Лучшие игры за последние 30 дней
Главная / Игры / Отзывы

Отзывы об играх

Spiritfarer
Душно-мило-корабль-машина

Медленный геймплей портит общее впечатления  от игры-сказки. Это когда вы совсем не куда не спешите, у вас куча времени и вы готовы пройти через репитативность.  В целом ок

Dark Souls
Must Have

Это нужно попробовать каждому. Очень редко такие игры выходят. Тот случай когда от начала и до конца всегда найдется чему удивляться. И самое главное - она НЕ сложная, особенно с учетом тонны гайдов и советов на просторах Интернета. Каждый босс и каждая новая локация это чистый незамутненный кайф, а двуручный меч лютая имба. Спасибо FromSoftware за прекрасное время.

Вся игра сплошной плюсКрепость Сена - ненавижу тебя

Prince of Persia: The Lost Crown
Лучшая метроидвания и вход в жанр

Ничего не ожидая, я, как и в прошлом году с Hi-Fi Rush, получил одну из лучших игр за последние лет 5, которую мне хотелось пройти вдоль и поперёк, не уставая ни разу от боев, ловушек и поисков секретов. Для меня это пока что лучшая метроидвания на свете. А если вам не нравился этот жанр, то попробуйте. Уверен, в этот раз зайдёт!

Идеальное управлениеМеханики оружия и приемов - божественноПриятная музыка в антураже востокаУдобство быстрого перемещенияГрафика на любителя, но мне очень понравилась стилизацияСюжет простой но с хорошей изюминкойПриятные квестыКвестов могло быть и побольшеБоссы очень хорошие, но все же не хватило неожиданных приемовПорталы быстрого перемещения не везде удобно расположены

Blasphemous II
Поворот не туда

Банально непонятно было, что я только что включил, потому что это НЕ Blasphemous. Разработчики хотели сделать лучше, но вместо этого загубили красоту в простоте первой части, навалили кучи ненужных механик, растянули игру комнатами со спавнящимися врагами. Забросил после третьего босса. Дрянь. А жаль.

СтилистикаСовершенно непримечательные локации по сравнению с предшественникомЗагубленный геймплей из-за ненужной смены оружия и приемовДизайн именно ЗАСТАВЛЯЕТ возвращаться в пройденные локацииРаздражающий прием запирающихся комнат с кучей врагов через каждые несколько переходовГлупые и неинтересные боссы

Blasphemous
Лучшая метроидвания когда все надоело

Я пробовал хваленые Hollow Knight и Metroid Dread, но со скуки и абсолютно непримечательного геймплея не выдержал дольше пары часов. Blasphemous я просто вылизал всю, настольно она уникальная, чарующая и сочная.

Интригующий сюжетМрачная стилистикаДух испанской инквизицииМузыкаРазнообразные локацииБОССЫКорявое управление

Borderlands
Пальба плюс три зевка

В 2009 году произошел выход игры, которая стала прародителем жанра Лутер-шутер. Уровни, циферки вечные при нанесении урона, прокачка оружия, и поиски лута и тд. Все это вы и так знаете. Это игра Borderlands. С ней я ознакомился лишь недавно и спешу поделиться с вами своим мнением после полного прохождения сея продукта.

А встречает нас игра пустошами с заводным саундтреком с путешествующими странниками, из которых мы можем выбрать одного из 4 имеющихся, то бишь искателей такого места, как Хранилище, где по слухам спрятаны несметные богатства ( в Моем случае выбрал Сирену). И пошла тепленькая по венам...

Прежде, хочу описать позитивные стороны игры. Во первых, это визуал. Однозначно визуал! Да, Сел-Шейдингом сейчас уже никем не удивишь, но тогда это было еще в моде, плюс, думаю без него, были бы видны многие огрехи в графическом плане. Все эти красивые пустынные пейзажи, заброшенные дороги, пещеры, оружия с бафами, которые вечно немного да подсвечиваются, все это вводит в легкий экстаз.

Следующий пункт, на котором я хочу коротко остановиться, это юмор. В игре он довольно часто появляется, и смотрится как минимум забавно. Тут и забавные детали в диалогах, а описания задания, и краткие смешные описание Боссов. ( Шутку про девятипалого еще кто вспомнит?), коротенькую ржаку иногда, но можно словить. И думаю, игре, которая подчеркивает безумие, это лишь на пользу идет.

Далее хочу отметить стрельбу. Она хороша, как по мне. Огромное множество видов оружия, с разными бафами, скоростью, и тд. Каждого врага, можно поразить, кислотой, огнем, током, взрывной волной, а при использовании персонажа Сирены, еще и подключить способность Фазового скачка, что еще более придает игре Динамики и темпа. Стволы буквально повсюду, не успеваешь найти один крутой ствол, как через пол часа находишь еще более крутую пушку и тд. Гранаты можно модифицировать, что также вносит разнообразие в стрельбу. В общем, все что связано со стрельбой, как минимум хорошо.

Еще хочу выделить хорошие DLC, каждая из них имеет свою изюминку, моим личным фаворитом является Межпланетный ниндзя убийца и зомби, у них свой стиль, свои нюансы, свои интересные квесты. И привносят в геймплей некоторые нюансы, меняющие геймплей.

Но на этом, увы, плюсы закончились. Далее отныне идут только спорные моменты и минусы.

Сперва Наперво хотелось бы отметить очень плоский сюжет. Да, он тут есть, но он здесь настолько лениво подается, что волей неволей теряешь нить повествования, берешься с одним боссом, забираешь сюжетный предмет, дерешься с другим боссом, забираешь сюжетный предмет, и так до финала, где, хоть и есть небольшой сюрприз, твист, но он никак не спасает абсолютно неинтересную историю. Особенно на фоне следующего минуса, что усугубляет ситуацию

Плоские персонажи. В игре на 30 часов( и это только одно полное прохождение) есть буквально 2-3 прописанных более менее персонажа. И все! И то два из них, из DLC, А один из них вообще робот! Вы побеждаете босса, но вам все равно на него, ибо вы о нем ничего не знаете, эта очередная картонка, которые вы по ходу игры будете видеть постоянно. Лишь персонаж Патриции Таннис вызывает неподдельный интерес, И ТО, она раскрывается по ходу дополнительных миссий, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ, КАРЛ!

Следующий минус который хочется выделить- Это чрезмерную духоту игры. Если вы хотите погрузиться в игру полностью, будьте готовы к тому, что она вас довольно быстро утомит. Очень много доп миссий, очень много неинтересный заданий, в прибавку с неинтересными сюжетами, по типу отстрела местной живности, убийств местных боссов, розыске конкретных предметов, вы вскоре обнаруживаете, что устали этим заниматься, но а заниматься придется, ведь чем дальше продвигаетесь по сюжету, то тем быстрее растет уровень врагов, и чтобы соответствовать их уровню, нужно выполнять доп задания, для прокачки своего уровня. И если не дай Бог враг выше вас на 3 уровня, бой будет долгим, если выше на 5-6 уровней, все ваши стрельбы по нему, будет для него, будто перышком щекотать. Так что готовьтесь к длительной прокачке героя, и быстрому респауну противников в закрытых локациях

Далее по списку идут абсолютно ублюдочные доп задания по типу убийств врагов, убийств определенным образом, и из определенных пушек, коих нужно проделать 2500 раз. 2500 РАЗ!!!. И так с каждым пунктом. Некоторые из них настолько абсурдные, что просто хочется проломить жЕпой стул.

Из спорных моментов могу выделить Саундтрек, есть конечно интересные треки, в частности на Арене с Мокси, я буквально мочил вражину и наслаждался саундом. Битва с Генералом Ноксом доставила экстаза в музыкальном плане, и еще парочку. Но в целом саунд невзрачный.

Итак, что имеет по итогу. Перед нами, первый в своем роде Лутер шутер, с безынтересным сюжетом, за которым нисколько не хочется следить, с абсолютно плоскими( за редким исключением) персонажами, очень частыми доп миссиями, иногда которые могут предложить интересные задания( особенно DLC задания порадовали), но с хорошими перестрелками, ситуациями, визуалом, и иногда впечатляющим саундом.

Я ставлю этой игре 5.5 из 10. Это так себе игра, но если настроиться чисто пострелять по фану, то все же можно получить неподдельное удовольствие.

Спасибо тем, кто осилил столько много букАв.

ВизуалDLC ( а их аж 4 штуки)СтрельбаЮморИногда Саундтрек тащитПлоский неинтересный сюжетплоские персонажиогромное количество неинтересных доп миссийдоп ачивки по убийству десятков тысяч мобов

ReCore: Definitive Edition
Мало времени, один желтый ключ, восемь переключателей, одна извилина разраба

Решил оформить свое мнение по игре Recore: Definitive Edition. Кратко хочется сказать, что игра неимоверный кусок жидкого Кала, причем практически по всем фронтам. Но дабы не быть полнейшим душнилой, хочется парочку плюсов выделить все таки. А именно механику питомцев Героини, а добычи ядроботов и ресурсов. Действительно, добывать схемы, изменять своих питомцев и получать какие то баффы к животине довольно приятно. Ну и стрелять впринципе норм. А так же интересен лор данной игры, если изучать ее через аудиологи, диалоги и тд, а также Бестиарии и заметки.

К сожалению, для меня на этом плюсы заканчиваются. Сейчас пойдут сплошные душные моменты. А именно начать хочется с малого. А именно сюжет буквально на 3, максимум 4 часа, и это при условии того, что финальная миссия идет полтора-два часа. Сюжетку можно было бы пройти очень быстро, если бы не одно НО. ЦИФЕРКИ! Уровни врагов резко растут после половины игры, и приходится идти попобочкам докачиваться, ибо если враг выше тебя на 5-6  уровней, то ты можешь смело идти лесом, поскольку завалить его фиг получится. а если их несколько, то можно заранее писать завещание. Причем сюжет очень резкий к тому же, не успела игра начаться, причем плавно началась, мыв знакомимся с героиней, питомцами, даже было ощущение игры на 7-8 из десяти, как потом игра резко переходит к 3 акту одного из персонажей похищают и мы быстренько рвемся в финальную локу к местному злодею, а затем история резко заканчивается, оставляя тебя с вопросом, И ЭТО ВСЕ??? Благо есть множество побочек но об этом внизу более развернуто.

Музыка в игре незапоминающаяся, атмосферой в игре и не пахнет. Персонажи в игре плоские картонки, причем их всего двое, как за всю игру невозможно раскрыть двоих персонажей, конечно загадка для меня. Главный Злодей ни о чем. Абсолютно плоский, клишированный.

Отдельно хочу выделить финальную миссию в игре. Это настолько кальная параша, что просто даже не хочется лишний раз вспоминать. Финальная миссия представляет собой адский платформер, где на протяжениее двух часов надо скакать от платформы до платформы, и сражаться на аренах с Ордой Роботов. Но ладно бы один платформер был.  Так еще и Арены однотипные, повторяющиеся, 9 арен примерно было за эту финальную  мисссию, и если на арене вы умираете, то арену надо начинать сначала . Всего в миссии 5 этажей, и в каждой по 3 арены. Уровень Духоты в этой миссиии выше чем в Обьединеннных Арабских Эмиратах. Настолько неинтересно, что даже пройти эту парашу до конца немногие отважатся, особенно когда до активации последней миссии надо определенное количество ядер, которое не факт, что у неподготовленного игрока наберется, а фармить их надо достаточно долго.

Отдельно хочу упомянуть допы и локации. Я, конечно, гриндодрочер тот еще, но игра так устроена, что невозможно почти с комфортом заниматься Гриндом, ибо часть коллекционнок на локациях расположены под землей, и тебе надо с псом- напарников отковыривать их, и искать специальные места для этого, что просто попахивает бредом, ибо локации немалые, но однотипные, и исследовать их всех с помощью своей дворняги это просто миллиарды часов уйдет, поэтому легче гайдами воспользоваться. Отдельно хочу высказать про побочные локации. Это просто кал. Если вы решите их зачищать полностью, то ГОТОВЬТЕСЬ, ибо вам ПРИДЕТСЯ запоминать БУКВАЛЬНО КАЖДЫЙ ПИКСЕЛЬ локациии, и ее огрехи чтобы пройти ее полностью со всеми доп задачами,а в каждой локации эти ОДИНАКОВЫЕ ЗАДАЧИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ( НА ВРЕМЯ, НАЙТИ ЖЕЛТЫЙ КЛЮЧ, И 8 ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЕЙ), это настолько душно делать одно и тоже миллиарды раз, что разбил к фигам клавиатуру от горения пятой точки. Настолько неуважать игрока, чтобы завалить его, не то, что однотипными, а ОДИНАКОВЫМИ побочками, это надо конечно совсем принимать игроков за умственнонеполноценных. За сюжетные локации впринципе норм, без этих дЭбильных условий проходятся на ура.

Причем некоторые из побочных локаций проходятся путем рандома, т. е если тебе не повезло и ты не успел на одну из платформ и она откатилась, то все, жди пока она прибудет, и время твое уходит, и все. Ты проиграл, и не из за своего скилла, а потому что гребаный рандом определил так, что ты опоздал на уходящую платформу, или катящегося шара,  твое время, которое чаще всего весьма ограничено, из за чего каждая секунда дорога быстро уходит, а тебе ПРИХОДИТСЯ ЖДАТЬ платформу , и заучивать наизусть локации. дабы их пройти.

Это игра максимум на 4 из 10. Это плохая игра, с несколькими занимательными концепциями в плане лора, и захватывающими несколькими геймплейными особенностями. Рекомендуется только к ознакомлению, но не прохождению!!

Сборка своих Ядер-БотовПерестрелкиЛорПобочкиДухотаБагиОднообразие дичайшееГринд ( полуобязательный, но все равно сделан криво)Загрузки долгие

Hotline Miami
А правда ли хороша?

Hotline Miami когда-то прошла мимо меня, но стала культовой, а ее стиль и маски знакомы даже игрокам, далеким от инди игр. Но встать в ряды её фанатов в 2024 году тяжело.

Игра предельна минималистична - вот карта, вот враги. Иди убей всех во славу ультранасилия. Убить всех на локации надо за один забег, но загружаться с начала карты можно бесконечное число раз. По идее методом проб и ошибок следует найти идеальный маршрут и устроить по-настоящему красивый финальны забег.

Увы, на деле все оказывается иначе. Сражаться приходится не только с однотипными (по крайней мере в первых главах) врагами, но и с управлением. Нельзя повалить врана и дострелить. Промазать по врагу легко, но по тебе стреляют метко. Подобрать нужную пушку, если их лежит несколько рядом та еще задачка.

Противники тоже ведут себя странно. То они не слышать очередь из автомата за соседней дверью, до сбегаются со всей карты от одной выпущенной пули. А еще если противник сидит, мочится или чем-то занят, то может не реагировать даже на убийство за своей стеной, а может подорваться если герой просто заходит в комнату.

Картинка в игре тоже на любителя. Ничего не имею против пикселей, но в Hotline Miami графику не только стилизовали под 16 бит, но сделали кислотной, мерцающей и кажется изображение даже качается немного. По итогу играть больше получаса становится физически тяжело.

В общем, поймать смертоносный ритм игры у меня не вышло, нет ощущения прогресса, управление раздражает сильней врагов, а графика всё усугубляет. Игра разочаровала.

Музыка качаетОт кислотной графики вытекают глаза уже через 30 минутТугое управлениеГлупый ИИ

Смута
Пятикратно...

Я поиграл. Сперва было любопытно, но потом начались кат-сцены. Но это еще ничего, но когда я прибыл в Новгород... Был классный танец, но на этом все. Слабо, неинтересно, скучно

Harold Halibut
Настоящий пир для глаз

Эта игра совершенно случайно появилась в моем поле внимания. Я абсолютно не ждал и не хотел ничего подобного. Скажу даже больше, данный жанр меня практически не притягивает. Но каким-то удивительным образом трейлер меня очаровал и я стал ждать.Дождавшись я получил удивительное приключение, которое только-только начал проходить, но оно погрузило меня в себя целиком и полностью. Как говориться с головой. Это круто визуально, очень атмосферно, к тому же тематика воды вокруг оказалась для меня близкой в последнее время. Буду играть дальше, буду проходить, не знаю когда, не знаю как, но обязательно

Шикарный визаулПотрясающая атмосфераГрустный главный геройЭто не мультфильм

Manhunt 2
Бета версия крайне любопытной идеи.

Пройдя в далёком 2007 году на PS2, данную часть скандальной франшизы, я одновременно был и за и против неё. Года спустя когда мне стало интересно не только играть, но и интересоваться этапами разработки, я выявлял кучу интересных подробностей касаемо разработки 2 части охоты на человека. По сути игра была начата несколько раз и попала в разные подразделения Rockstar Games и наверное после кучи просранных денег, нечего другого как выпустить хоть что то никому в голову не пришло.

СПОЙЛЕР!!!

Честно Сказать чето толковое не выходит, по сути у нас таже 1 часть, но с большей вариацией казней, и практически минимумом новых идей, хотя они на самом деле есть. Проблема которую я считаю основной, как мне кажется, это отсутствие причин жестить. Если  1 части своей пусть и не прям шедеврально описанной историей, предлагало нормальную мотивацию всего того насилия на экране, тем что у нас есть внятная история. у нас есть недосказанность кто же на самом деле Джейс Эрл Кэш, жертва или охотник, в данном случае выживальщик, то в 2 части главный козырь в лице 2 личности Дэниела Лэмба, был просто слит в первом же геймплее. Всего надо было сделать эту личность частью геймплея, ну там в тенях передвигался. или как то залезал он туда где игрок не мог быть и тем самым уходил на 2 план но никак о себе не давал знать. Как по мне история со вживлением 2 личности в другого человека, получилась крайне занимательной, но увы реализовать толково не смогли это, в итоге по сути у нас маньяк садист.

Количество жестоких казней поднялось на новый уровень, помимо новых средств предоставлении неописуемой боли, пополнили также элементы окружения в лице шнура от телефона, "железной девы", канализационной крышки и прочего.Занимательная история, испорченная кривой реализацией, также интересно вне игры прочитать про эксперименты Пикмана.Устаревшая на 2007 год графика, которая не может выдержать всякой критики. ПК релиз вообще был сломан по сути, ибо явно это PS2 версия с накатанным наспех 16:9, из-за чего во многих катсценных можно увидеть то чего игроку не положено. Картинку мог спасти интересный артдирекшен, но увы ощущение будто бы остатки что были проделаны разными студиям, кое как сшили, и единого стиля у игры попросту нет.Практически не изменившийся игровой процесс, который вырос в ширь в плане оружейного парка, новые варианты нападения в лице напасть с высоты и уничтожения врага с помощью иногда встречающихся элементов окружения, тоже не сильно скрашивают игру. ибо порой ощущения что они там находятся. только потому что туда намеренно ставят противника для этого, а не просто потому что ты подгадал момент и воспользовался данной возможностью. Да и в целом мотивация как по мне совершать данные действия в игре хреново обоснована, 1 часть как ни крути за счет недосказанности могла позволить себе не думать об этом.Музыка увы подкачала, одно из достоинств 1 части была музыка, которая по сути набор всяких тревожных звуков замиксованных с дарк айбиентом. Здесь увы я не нашел каких то запоминающихся мелодий, кроме как главной темы и наверное трека Mind Control Music.Помимо музыки пострадал также саунддизайн, а точнее каст. Если вспомнить в стане врага чуть ли не отдельные личности были прописаны и в их строчках можно было понять данных индивидов, что они из себя представляют. В 2 части увы интересных типажей нету, да и в целом каких то особенностей тоже.Чуть раньше наступает момент когда игра практически полностью забивает на стелс и превращается в шутер, причем со странной камерой, которая абсалютно неудобная. Один из эпизодов вообще хз зачем нужен. тебе выдают арбалет, который является бесшумным оружием дальнего боя, и фишка в том что ВСЕ враги на уровне стоят так. чтобы ты их убил и никто нечего не заметил, то бишь не как то момент тебе подгадать надо и тд, отсутствует.

A Maiden Astrologer Divines the Future
Ванильная новелла

Наверно одна из самых ванильных новелл из которых я видел. Весь сюжет очень простой и скучный. И наверно единственный плюс это прикольные некоторые арты, которые и правда красиво сделаны, ну а всё другое если и не плохо, то проходняк.

Понравиться людям недостатком сахара в крови и любителям семейных отношений и карт таро :()

Приятные артыСкучный сюжет

Sifu
Попробовать стоит всем, проходить не советую никому

Боевка мне понравилась, привыкаешь к ней быстро, немного учишь приемы врагов и стараешься попадать в тайминги, выжидая моменты для атак и контратак. Поиграл в нее часов 8, попробовал бить последнего босса и разочаровался, ведь моя прокачка была бесполезна, а заново проходить и прокачивать навыки, сильно влияющие на ласт файт не хочу, как и пытаться проходить его без нужных навыков. А в остальном - хорошая игра, в которой лучше всего остановиться на моменте когда надоело - для меня это было в начале четвертого уровня, ничего нового уже и там не было видно, лучший босс - на втором уровне, он-то и научил меня уклоняться и контратаковать.

боевкасистема старениявторой боссарт-дизайнпоследний босс

Hogwarts Legacy

Счётчик игры показывает 20 часов, и, кажется, уже можно написать осознанный отзыв.

Начну с того, что игра переполнена просто безумным количеством сайд-квестов и коллектеблсов, которых уже к 10 часу игры стало так много вокруг, что их количество стало скорее отпугивать, чем вызывать желание разгадать все тайны и найти все ключи, жетоны, статуэтки и т.д.

При этом основная история игры вторична, как по мне, но я в принципе считаю, что все мотивчики по Патерионе вторичны. Выкупил историю по первым двум сюжетным кат-сценам с хранителями, дальше играл из интереса к тому, чем меня игра может удивить. Но к 3 сюжетному подземелью появилось стойкое отвращение, так как они однообразны с одинаковыми врагами и загадками.

Боевая система кажется довольно интересной с всевозможными комбинациями заклинаний. Но враги тоже одинаковые, и со временем просто появляется одна комбуха из 3 заклинаний, которую ты просто спамишь во всех битвах.

Финансовая система довольно странная: то ли я дурак, то ли лыжи не едут. К 20 часу игры я так и не понял, как мне зарабатывать более-менее ощутимые суммы денег, на покупку свитков, ингредиентов и рецептов. Выпадают шмотки очень низкой стоимости, продажа которых позволит купить 1 или 2 рецепта для выручай-комнаты.

Если дочитали до этого места, в целом, наверное, уже понятно, что игра мне просто надоела. Вот нет особого желания запустить игру. Игра не плохая но боже как же в один момент становиться скучно.

Но можно выделить и плюсы. Из плюсов тут максимально атмосферный Хогвартс и его окрестности, первые часы реально можно уделить беготне по замку и полетам по местности.

До момента, как поиграл, слышал тезисы, что это игра для всех. Как по мне, она не для всех, а для фанатов вселенной Поттера, и то не для всех, а для тех, кто прям прётся от всего, что там есть, начиная от одежды и заканчивая животными и т.д. Даже не знаю, если ты не фанат, вряд ли тебя затянет в игру настолько, чтобы пройти её до конца.

АтмосфераАрхитектура ХогвартсаБоевая сиситемаПосредственная историяФинансовая системаВездесущие таймерыМного бессмысленного дропа

A Castle Full of Cats

Относительно короткий hidden object, в котором надо освободить Котулху, чтобы открыть фаст тревел

Доход с игр студии идёт на кошачью благотворительность

Mass Destruction
Mass Destruction

Mass Destruction — это игра где вы садитесь в один из трех танков и выполняете различные миссии, всего их 24, каждая из которых имеет свой набор целей. По ходу игры вы подбираете массу различного оружия и уничтожаете все, что попадается вам на пути.

Миссии довольно простые. Обычно это найти какой-то военный объект, и уничтожить его. На вашем пути стоит целая армия танков, пехоты и вертолетов. Вы должны выполнить все основные и второстепенные задачи и добраться до зоны эвакуации. Затем переходим к следующей миссии, где будет тоже самое только еще больше. Вы можете сказать что звучит это скучно, но это далеко не так, огромное разрушений и взрывов, на каждом уровне, делают игру интереснее, а разнообразный дизайн помогает сохранять игру свежей.

Графика в Mass Destruction довольно хороша. Все отрисовано весьма добротно. Игра работает быстро, просадок замечено не было, даже в моменты ярого экшена.

Прежде всего, Mass Destruction — это хорошее и чистое развлечение.

Rhapsody: A Musical Adventure

Rhapsody: A Musical Adventure — замечательное маленькое удовольствие. Игра невероятно короткая и динамичная – длится около 12-13 часов. Благодаря чрезвычайно простой боевой системе, игра почти полностью опирается на свое очарование. В Rhapsody: A Musical Adventure определенно стоит сыграть.

Lunar II: Eternal Blue

Очень простая, но при этом, обаятельная JRPG, при чем которую сделала не Square и не Enix, что на самом деле кажется редкостью, все любителям жанра, и просто мимо проходящим рекомендую, образцовый представитель жанра, который понравится всем.

Rhapsody II: Ballad of the Little Princess

Rhapsody II - это невероятно веселая, забавная и полная очарования игра. Персонажи столь же веселые, сколь и душевные, музыкальные номера выделяют игру среди других соседей по жанру. Плюс небольшая продолжительность делает Rhapsody II более приятным вариантом время препровождением, чем игры жанра. Rhapsody II — это довольно приятная и уникальная JRPG, рекомендую всем, кто ищет уникальные впечатления.

1 2 ... 60 61 62 63 64 ... 599 600
из 600 страниц