Первый крэш на портативке. И на геймбой игра смотрится отлично, играть все так же задорно. А за счет 2д, играть даже легче. В игре есть подводные и воздушные уровни. Самые по мне не удобные.
Вторая часть мне далась значительно легче. Сама игра стала более разнообразна. Мне показались боссы легче. А финальный босс проходиться вообще легко. В отличие от первой части.
Первый крэш на портативке. И на геймбой игра смотрится отлично, играть все так же задорно. А за счет 2д, играть даже легче. В игре есть подводные и воздушные уровни. Самые по мне не удобные.
Вторая часть мне далась значительно легче. Сама игра стала более разнообразна. Мне показались боссы легче. А финальный босс проходиться вообще легко. В отличие от первой части.
Это игра показала по настоящему открытый мир. Помню ее очень долго ждали. У меня был пк, а друга пс2 и игра изначально выходило на приставке, и помню как это было круто. Хотя там игра тормозило ужасно. Потом она вышла на пк и это уже была другая история. Но я ее тогда так и не прошел. И вот я помню купил версию на пс3, она была с русской локализацией и тогда я ее прошел на платину. Кста платина на пс3 значительно легче, чем в дефинитив эдишн. Там не надо проходить буйство и собирать без смысленные пакеты.
В игре плохо все, начинает от трэш-сюжета и заканчивая унылым геймплеем, аля Лара Крофт. Самое интересное в игре это вступительный ролик.
Это очень классный платформер, который начинается как простенькая детская игра, но ближе к окнцу превращается в лютый хард кор. При этом уровни все разные, тут мы прыгаем по мосту, а тут убегаем от валуна. А вот мы подымаемся на высоту. При это очень сложные боссы, под каждого нужна своя тактика.
Ознакомился я с данными играми, на мастер систем и на гейм гир играть не рекомендую А вот версия для сеге вполне приличная. Главное пройти душный первый уровень, а дальше игра раскрывается.
Игра представляет из себя экшен с элементами квеста. Мало в какой игре можно передвигаться на метро. В игре есть сюжет, но графика и геймплей конечно отпугивает. Местами есть уровни которые прям скопированы с канализации в супер марио.
Легкая платина говорили они...
Данную игру я купил как то на распродаже в далеком 18 году. Эх были времена...
И решил выбить платину, и в принципе все легко и весело выбивается, кроме одного трофея, а именно парящего козла. Данный трофей завис на 7 лет. Он сводит с ума похуже любого cupheda. И вот вчера, я впитал мастерство крадущего тигра и парящего осла, и я его одолел. Гештальт закрыт.
Данную игру я пытался пройти несколько раз, но в определенный момент запутывался и бросал прохождение. Но тут на днях я все таки прошел её с гайдом. Довольно сложно и местами прям муторно. Но с другой стороны восхищаюсь людьми которые придумали такую игру в 1986 г. Это классика. а классику знать надо.
Данную игру получил в подписке пс плюс. Очень простенькие гонки. Игру можно пройти только ради платины.