Лучшие игры за последние 30 дней
Главная / Игры / Отзывы

Отзывы об играх

NieR: Automata

Посредственная игра, практически полностью копирующая наработки прошлой части франшизы и делающая это плохо.
Музыка вторична и частично переползла из прошлой игры.
Сюжет глуп. Публика, не видевшая в жизни ни одной книжки, принимает банальные сценарные ходы за какие-то великие мысли и философию, а неймдроп имен философов буквально за гениальные отсылки с глубокой подоплекой.
В игре нет практически ничего уникального или интересного. Она дешева, пошла и посредственна. Единственный серьезный плюс это работа аниматоров. Геймплейно же игра является слабым бит эм апом без какого-либо разнообразия.
Абсолютно не рекомендую.

АнимацияСюжетМузыкаГеймплей

Louvre: The Messenger
Не очень

В детстве друг пришёл и похвастался, что украл из магазина диск с игрой. Запустили, поиграли и поняли, что он тупой. Мы с ним больше не дружим.

Классический квест для любителей классических квестов: ищи что-то где-то зачем-то.Классический квест для любителей классических квестов.

Super Woden GP 2

Вероятно это самое ближайшее к серии гонок от Polyphony Digital, что можно получить на ПК.

Почти как Gran Turismo, но с видом сверхуНе видно куда ехать, так как вид сверху

Дальнобойщики 3: Покорение Америки
Большая, но пустая

И вроде бы база осталась от вторых Дальнобоев, но расстояния стали больше, а ситуаций на дорогах стало меньше.

Зато сотрудники твоей компании всё так же катаются по дорогам Калифорнии и участвуют в гонках вместе с тобой, а большего мне и не надо!

Assassin's Creed
Вы недопоняли игру

Слишком громкий заголовок? А что если это правда?
Я предлагаю рассмотреть вам игру совсем с новой точки зрения. Все мы - игровые импотенты. Мы привыкли, что в каждой игре, у нас есть стрелочки, меточки, значки и т.д. указывающие куда нам идти и зачем нам идти. Удивитесь ли вы, что эту игру можно пройти без интерфейса?
Это стоит просто попробовать. Вы не то чтобы усложняете свой геймплей, вы просто погружаетесь в игру. Вы неспешно скачите на своем верном коне, смотря на указатели. Вы внимательно слушаете диалоги с ориентировкой. Вся игра - подстроена под это.

Если рассматривать игру с точки зрения привычных для нас игрушэк, максимально скучно. Однотипные квесты, никакущий сюжет существующий просто для галочки, относительно скучная и одновременно легкая боевка.
ОДНАКО, паркур в этой игре - шедевр. Свежий глоток воздуха в потоке бесконечных и одинаковых миссий, который позволяет отвлечься и кайфануть по собственному. Про графику, я думаю, следует молчать. Ничего не могу сказать, т.к. мои ожидания давным давно завышены и трезво оценивать графику очень трудно, как и проходить старые игры.

И главная проблема, независимо от того, играете вы как ПРО-ДЕД или как казуал - ЗВУК. Отвратительная запись, по крайней мере, русской озвучки убивает вообще все погружение. К этому можно привыкнуть, но если сравнить качество, например, какого нибудь 3 варкрафта и игры 2007 года, понимаешь, что есть какой то подвох. Постарайтесь привыкнуть к этому, т.к. это относительно частая проблема игр этого времени.

Огромное погружение в игру при отключении интерфейсаКрасивый и быстрый мувментСюжет для галочкиЗВУК УЖАСЕН (Русская озвучка)Скучный и однообразный геймплей

Elden Ring
Лучшая из СОУЛС ЛАЙКОВ

Игра заслужила свою оценку, -0.5 только из-за того что многие локации на половину пустые но зато, красивые. Огромный РЕП+ разрабам только за то что в этой игре графика выросла в несколько раз! Очень приятная картинка. Геймплейна игра никак не изменилась. Хорошая игра! Советую всем как 1 соул лайк.

ДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаЛОКАЦИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ПУСТЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Hotline Miami
ДРОП ИЗ-ЗА ЗВУКА

Максимально ужасно сделаны настройки игры! Не могу играть т.к звук в этой игре делает голову. Это просто ужас. Те люди кому не лень каждый раз настраивать звук в игре а, потом ещё и в мишкере громкости, дерзайте! Я не осилил этого бреда...

ГрафикаПерсонажиУправленияЗВУКЗВУКЗВУКЗВУКЗВУКЗВУК

September 7th
Хорошее начало учебного года

Неплохой хоррор в жанре бродилки.

Игра не напрягает тебя лишней беготнёй от монстров. Вы просто бродите по квартире и подъезду туда-сюда, разгадываете лёгкие головоломки и пугаетесь неожиданных скримеров. Однако, некоторые довольно предсказуемые для тех, кто является ветераном жанра Хоррор.

В целом игра на один раз для забавы.

Может скриманутьне нудная и понятнаяв каком-то роде предсказуемая

Helldivers 2
На войне как на войне

По началу когда не окрыта сложность более 3 звезд играется на лайте. Но далее, когда вы пробуете на 5 или 6 звезд... Даже не знаю. Это уже реально как попасть на войну! Уже не выходит качественно зачистить и налутать ресурсов. Лишь бы улететь оттуда нах...рен. А еще в тиме всегда есть ушлепок который только и ждет твоей смерти чтоб залутать твои ресурсы. В общем если хочется хардкорных войнушек попробуйте. Очень красиво и хитро всё придумано. И в терминатор погружает и в старфилд.

Плавный переход в хардкорВесело и страшно одновременноМилитаристская темаОчень атмосферная и красиваяДавольно реалистично проходят сраженияТиммейты.Иногда сложность совершенно неадекватнаяМожет вызывать флешбекиНе для слабонервныхСлишком много орудий но особо эфективных нетПри повышении прогресс сильно замедляетсяМожет сильно подорвать пердакИногда нужно сильно напрягаться

Battlefield: Bad Company 2
Продолжение приключений Плохой Компании.

Отчаянная четверка из отряда Плохой Компании возвращаются в бой.

ГрафонМного пушекСама стрельбаСюжет который интригуетГлавные персонажиИИСкоротечная кампанияУбивает постоянно в некоторых местах даже на лёгком уровне сложности

Spider-Man (2000)

Пытался проходить его в комп. салоне в подвале школы на Playstation БЕЗ карт сохранения, почти получалось в конце за 1-2 часа это сделать))

Miami Vice

Бывает такое, что игра сделана просто, но хорошо: однообразный игровой процесс хорошо скроен и игра отлично работает, не надоедает. А бывает Miami Vice.

Да, игра старенькая, 2004 г. выпуска, но и Half-Life или Doom тоже старенькие, а работают как часы и сегодня.

Miami Vice же не работает. Да, тридэ экшончик с перестрелками есть, но он кривенький, бестолковенький, игра задалбывает за первый же день. Прошёл несколько уровней в течение нескольких часов и почувствовал стойкое желание бросить игру, удалить и не возвращаться к ней.

Солнечная стилистика, напоминает серию Driver в Майями.Не интересная игра.

Professor Layton and the Curious Village
Отличный сборник головоломок

Прекрасная игра для того, чтобы заставить мозг заниматься его прямой обязанностью - думать и размышлять. Пройти PLatCV можно даже на телефоне, благо существуют удобные эмуляторы NDS вроде DraStic, касания считываются легко, игра прекрасно понимает, какую букву и цифру хочет указать игрок. И как вишенка на торте - перевод на великий и могучий, благодарность переводчикам-энтузиастам.

Приятный визуал, напомнивший мне европейскую мультипликацию вроде "Трио из Бельвилля"Запоминающиеся музыкальные мотивыДействительно сложные головоломкиНеплохая история о загадочном городке, где все обожают головоломкиМноговато бэктрекинга, без него все загадки не обнаружить
1 2 ... 66 67 68 69 70 ... 756 757
из 757 страниц