_как любитель казуальных игр, совершенно не напряжённых, лёгких, которые проходятся просто, ну невозможно не ускользнуть от этой мнимой версии удовольствия и опробовать что ни будь противоположное, ну понятно, что - сложное, требующие полной твоей концентрации всему вниманию, постоянным переигровкам и всем чем там славятся определённые уже устоявшиеся жанры видеоигр
_пойми я за рациональную сложность, которая грамотна тебя как игрока ведёт по всем этапам этого не простого уровня, если мы берём видеоигру с самого начала, что не может не удивлять правда, да, к самому концу или середине, ты уже на опыте делаешь всё возможное что бы пройти её до самого окончания. Пользуясь не только перекатами или багами или тупыми противниками, нет, ты научившись - проходишь, это самое главное
_сюда же добавляй помимо игровых выученных механик, свою собственную реакцию, какую ни будь мышечную память, собственно саму память да бы все комбинации и кнопки запомнить, исходя из всего перечисленного естественно нужно вспомнить Souls (Dark Souls) и мой любимый Bloodborne! Конечно, но и применяем это всё к спортивным играм, файтингам, к гоночным симуляторам
_нет твой непокорный слуга, нашёл идеальную вещь для ненапряженного прохождения, простую в управлении, да и вообще Mr. Shifty, выходя в нынешний год, мог стать моим фаворитом среди всего что проходил
_ещё раз рациональная сложность, твоё время, ты сам и твой опыт в прохождения каждого уровня это прекрасно. Мне даже понравилось переигрывать уровни, так как тебя игра подстёгивать "сделать красиво", а в механики сего проекта, мы дерёмся руками и всем чем что попадётся под руки, получается тот самый beat 'em up («избей их всех»), который сложность переключает на удовольствие
_как для начинающего пользователя или уже бывалого, переход от к лёгкого к более сложному, эффект грандиозный, с Mr. Shifty вообще не заметил как прошёл, правильно всё выварено от начало и до самого конца