Лучшие игры за последние 30 дней
Главная / Игры / Отзывы

Отзывы об играх

Devil May Cry 3: Dante's Awakening

Великая игра, переопределившая жанр махания заточкой, а серия в целом до сих пор остается лучшим его представителем.

Tekken 7

Любимый файтинг. На фоне других популярных представителей жанра выгодно отличается фокусом на ground-based combat - то есть, вместо прыжков и фаерболов тут сайдстепы и великое разнообразие приемов, многие из которых взяты из настоящих боевых искусств.

Если Tekken 7 с малым бюджетом стал самой продаваемой игрой серии, то Tekken 8, судя по первому трейлеру, будет ну слишком хорош.

Сумасшедший импакт от ударовБаланс ИРЛ боевых искусств и фантастики~50 персонажей X ~100 приемовГлубокая система мувментаЛенивый стори модОтсутствие туториалаDelay-based netcode

Victoria 2
Лучшая из машстабных стратегий

Одна из самых больших и масштабных стратегий от парадоксов. И чуть ли не единственная стратегия про индустриализацию мира со всеми ее аспектами.

огромный мирмножество сценариевдлс меняющее геймплей, по факту 2 игры в одноймножество интереснейших механикфризы и лаги в развитом миремасштабные восстания в конце игры

Toribash

Онлайновый пошаговый файтинг где ты отдельно управляешь каждой частью тела. Разве это может быть не увлекательно?

Матчмейкинг из прошлого тысячелетия, смотреть как дерутся другие люди на сервере и ждать своей очереди довольно утомительно

Portal 2

Когда я говорю: "идеальных игр не существует, в каждой есть свои недостатки" - я не имею ввиду portal 2

The Forest

Игра, где 4 бати, вместо того, чтоб бежать спасать сына, строят уютное гнездышко и устраивают геноцид диких племён с массовой вырубкой векового леса

Little Nightmares
Одна из лучших жутких инди-игр

В Little Nightmares не большого открытого мира, нет большого количества механик, нет, красивых кат-сцен и прочего. Эта игра про атмосферу. Жуткую атмосферу, когда после очередной игровой сессии у тебе на протяжении 20 - 30 минут после игры все ещё жутко. в хорошем смысле. И хоть игра проходится порядка пяти часов, этого времени вам хватит сполна, чтобы ощутить всю жуть игры.

В общем, одна из лучших жутких инди-игр которая пугает больше не монстрами хотя они здесь тоже весьма жуткие, а именно атмосферой и местом, где вы находитесь. Настоятельно рекомендую опробовать данный проект.

Жуткая атмосфераХороший дизайн локацийНеплохой сюжет Разнообразные враги Не очень удобное управление

Assassin's Creed: Valhalla

Иногда люблю проходить игры с читами, особенно если большой открытый мир. Но даже с читами я проходил эту часть больше 30 часов! Давно не встречал такой игры, в которой так сильно искусственно растягивают сюжет

искусственно растягивают сюжет

Days Gone

Очень сильно понравилась! Не понимаю хейт в её сторону. Игра собрала привычные механики и засунула вас в посзомбиапокалипсис, это же просто шикарно. Есть недостатки в сюжете, но геймплей, зомби, орды, это просто замечательно. Игра напоминает Ходячих на максималках без лишних занудностей. Жду продолжение, надеюсь оно будет, концовка заинтриговала!

ордыатмосфера

Little Nightmares

Сюжет и персонажи, продуманный и мистический лор - всё просто на высшем уровне!

Шикарная концовка

Star Wars Battlefront II

Играл после того, как убрали лутбоксы, поэтому отличный шутер на пару недель

ЗВ

DOOM (2016)

Отличный перезапуск

пушкидемоныдобивания

God of War (2018)

1 из лучших игр за всё время, 2018 год был горяч!

Ico
Одна из лучший игр для PlayStation 2

Отличная игра, которая оставляет глубокий след в душе игрока.

После игры вы не будете бояться держать девушку за рукуШикарный саундтрекАтмосфера

Horizon: Zero Dawn

1 из главных фрешменов своего времени