Лучшие игры за последние 30 дней
Главная / Игры / Отзывы

Отзывы об играх

Daxter
дезинсекция Daxter'а

_я ничего не знаю про Jak'а, и ничего не хотел знать про эту вселенную вообще, не тянет меня на такого рода игры, но этот своеобразный юмор и отсылки к кино дали мне понять что было увлекательно лупить жуков до самых титров

The Bouncer
на стиле

_необычный beat'em up который смог пройти без проблем, за раз. Девушку похитили! Пора бить морды плохим парням, ну а что ещё нужно ожидать от такого рода игр? Для ознакомления в игровом жанре, тем более в "стиле" Square - сгодится

Doom 64
нетрадиционный

_если⭐возьмём всю историю видеоигровых выпусков так или иначе будут маячить эти заглавные четыре буквы "DOOM", это оправданная вещь, достоянная упоминанию везде так как этот шутер всегда поднимал свою планку увлечённости, удовольствия от происходящего игрового процесса с каждым поколением как и игровых консолей, запчастей ПК, так и людей

_мною⭐была пройдена впервые, как я посчитал нетрадиционная часть DOOM 64, так как редко встречается данная игра, да и вообще видеоигры от Nintendo 64 вообще не познаны, благодаря EGS такую возможность конечно не упустил и в честь 25-летия серии DOOM в 2020 году на ПК и консолях вышло его улучшенное переиздание. Игра была выпущена в 1997 году для игровой приставки Nintendo 64

_в данном⭐видео старался передать то самое первое знакомство с DOOM, почему именно эта игры, остальные части, новые вызывают у меня дрожь по коже как от страха так и от удовольствия, конечно же играя в 64 версию именно для этих воспоминаний

_полностью⭐оправданные ожидания, от сего безобразия, прохождения не вызвало никаких проблем, главное сохранятся почаще, главный вопрос для меня остаётся открытым какого это было на Nintendo 64, ну время уже не вернёшь, а попробовать можно. Считаю что каждый уважающий себя игрок, в обязательном случае должен пройти любую часть DOOM, особенно новые, последние

Sid Meier's Civilization III
не зарастёт народная тропа

_играя в любую часть Sid Meier's Civilization®, ты только думаешь об одной вещи - прогресс, он не избежим как в лучшую сторону для твоей истории начиная чуть ли не с каменного века и заканчивая современными реалиями, так и полнейшим провалом с новостью о том что тебя уничтожили и задавили по всем фронтам

_но как же приятно осознавать после очередного провала начиная новую карту, что уж но в этот раз, у меня точно получится! Вот так с каждым стартом "новой игры" в Sid Meier's Civilization® III: Complete постигаешь это нелёгкое дело градостроений и территорией расширений

_почему взята именно III часть, скорее всего потому что она была первая и так не освоена в полной мере, вот эти пробы и ошибки моей юной голове были совсем не опознаны, лучше запущу Turok: Dinosaur Hunter вот тут справлюсь! Ошибки не прощаются ты динозавров либо они тебя, всё гораздо проще чем выбор между развитием кораблестроения или колесом

_за всё время пребывание в этой бесконечной игре, мне хватило сполна управленческой деятельности, да так что и последующие части будут непременно опробованы

Röki
блин

_с первого раза Röki показалось не тем что было мною уведено из скриншотов и демонстрации игрового процесса, так отвык от того что quest'ы и point & click'и могут быть в 3D формате, ещё и с интерактивом где ты свободно можешь перемещаться по локации взаимодействуя с окружающим, что бы всё собрать

_удивительно конечно, но за милым видом игры, приятными постельными тонами цветовой палитры скрывается трогательная и личная история наших героев, которая представлена в смеси, как мне кажется, скандинавских, европейских сказок, близкие к нашим наверное только локациями и берёзами, не как историями и существами

_можно смело утвердить что Röki оправдала все мои ожидания, после первого часа прохождения было сразу понятно что меня ждёт, не заморачиваясь с представленными головоломками, сложностью, единственное что затрудняло это возвращения в локации, да их совсем не много слишком частое повторение одного и того же немного выбивает из общего ощущения повествования

_в итоге Röki по прохождению и по рассказу истории показала всё как нужно, не в коем случае не долго, не скучно, не сложно, интересно, трогательно, оправданная трата времени

The Gardens Between
назад вперёд назад

_популярные метки для этого продукта на площадке Steam: Короткая; Контроль времени; Эмоциональная, вот какой игровой процесс можно себе представить перед запуском на своём любимом ПК? Честно, себе не представляю, так как The Gardens Between с первой минуты игры состоит из двух вещей это движения вперёд и назад

_в решение головоломок ну как минимум интересно, что самое для меня непонятным остаётся решением разработчиков оставить выход из сложившийся ситуации в которую попали наши главные герои, за сомой игрой

_постараюсь подробнее рассудить - каждый уровень состоит из спирали (острова) по которому мы должны пройти, сверху вниз или наоборот слева направо не важно, но то как мы это делаем, точнее уже сделали управляя временем превращается в простое "туда - сюда". Игра уже всё сделала за тебя и только правильное соотношение ракурса позволит пройти дальше

_оригинально!? Возможно, интересно, но не в коем случае The Gardens Between не заставляет тебя напрягать твой мысленный процесс как хочется это обычно в жанре головоломок и решении задач, только визуальный ряд и внимательность. Скорее всего отдаётся изначальный выход игры на мобильном устройте, так как управлять вот этим "туда-сюда" очень удобно на сенсорном экране. В итоге The Gardens Between не заставит слишком много уделить времени решением поставленных задач, а наградит пользователя прекрасным визуальным и звуковым рядом как и трогательной историей

Aer: Memories of Old
взлёт и парение

_я не считаю????что инди игры, это игры в которых есть одна механика, сюжет заставляющий тебя принять участие в каких либо событиях, главный герой, персонажи запоминающие и графика выбранная именно под твой любимый вкус, и как же часто я ошибаюсь применяя подобие такой формулировки

_не в коем????случае не против краткого, содержательного произведения, сделанного к примеру пятью энтузиастами, пусть даже с одной игровой механикой главное, это что бы всё работало на удовольствие, веселье, да бы твоё драгоценное время попросту не растворилось в ежедневном бытие

_смогла????ли AER Memories of Old оправдать ожидания именно этого камерного инди проекта, игры, где особо не будут заморачиваться с графикой и всему подобному что указанно было выше по тексту, конечно - да! Ибо это текста и моей глубокой аналитики в виде видео отзыва попросту не было

_недостатки????конечно присутствуют, но если на этом не сосредотачиваться, а получить удовольствие от свободного парения в воздухе например, чем весь AER Memories of Old и гордится прям - можно. Понимаю в играх мы ищем то что нам нравится и заставлять себя парить в воздухе ради чего то - не очень так то получается. Поэтому данная видеоигра с лёгкостью представит любому пользователю свободу, ограниченную, замкнутую, но нужно ли что большее для инди проекта? Считаю - достаточно

Planet Alpha
начало от начало

_ни когда себя не считал экспертом в каком либо жанре видеоигр, не в коем случае утверждать не буду что именно платформеры, ещё сначала времён эпохи денди, это наипростейший игровой процесс который можно придумать, заучить и пройти. Если абстрагироваться и не обращать внимание на игровую механику, возможно оригинальную, графические новшества, сюжет, то что у нас плачется: из точки "А" пройти в точку "Б", с левого экрана бежим в правую часть, всё

_это грубо, но именно "пройденная" PLANET ALPHA выглядит именно так, за наикрасивейшей, просто картинки для открыток, графикой скроен платформер именно такой какой выше описан, возможно с оригинальной механикой. Бежим, прячемся, выполняем данные нам головоломки завязанные управлением дня и ночи

_хорошо ли это!? Да прекрасно, 4-5ть часов любования и постоянных смертей не по тому что какая та игра не такая, а потому что во время на что то не нажал, кстати отклик от нас к главному герою очень хороший, как и сюжет который является моим из самым любимых - без единого слово

_вот и приходиться додумывать происходящее на экране как и на планете в целом. Проблема одна - это мотивация к дальнейшему исследованию (прохождению), так как необходимость в поиске скрытых мест обязательна для полноценного опыта игры. Исключаем эту вещь и PLANET ALPHA достойна своих свеч для прохождения этого приключения

Blood Knights
удар по кнопке

_апофеоз сюжета про вампиров думал будет закончен мной на великой и ужасной DARK, но у такого продукта появился не то что конкурент в лице Blood Knights, а скорее всего надёжный друг и товарищ, что делает их тандем очень привлекательным заняв нишу категории "второсортных приключений", которые существуют только для того чтобы веселить играющего в сие творение и больше ничего

_почему делаю такой упор на сюжете, ведь если мы берём вампира у него по - любому достаточно историй нежели у среднестатистического человека, тупо потому что они бессмертные в основном, разработчики стараются отходить от всех возможных принятых правил вурдалачьих придумывая изощренные случаи в жизни и добавлять новые темы, которые ну совсем не вяжутся в привычном вампиризме

_рассказывая в данном видео о игре большую часть уделяю плохому управлению вообще, это оправданная вещь, ещё стоит упомянуть вот что: в мире Blood Knights к примеру вампиры спокойно могут разгуливать днём, что показалось мне очень странным и их приравнивают больше к ведьмам и колдунам; вода! самый главный враг, обыкновенная ни какая не заговорённая; и конечно от чего я просто ахерел, это вурдолачий экзоскелет из плоти и костей, вот так разработчики отошли от привычного понимания кровососущих тварей вот я понимаю, что то новенькое

_в итоге уже второй раз хочу напомнить, Blood Knights по своему крутой, тот гогот и абсурд от ситуаций который производит что и в диалогах, что и в повествовании он достоин хотя бы одного прохождения, понять что есть игры про вампиров лучше и каноничней

Of Orcs and Men
роль второго плана

_в первую очередь для меня творения от студии Spiders это крутые посредственные RPG (компьютерная ролевая игра) почему? построюсь дать понять: ненавязчивое повествование превращает каждое созданное ими произведение в туннель из одной главной идеи без сюжетных перепутий, глобальных выборов с последующим изменением всего и вся, одна история в одной игровой обёртке и всё

_плохо это, нет конечно! всё замечательно, знаю точно можно сесть за прохождение и оно не будет шесть месяцев, ну каждый по своему проходит, беря меня за образец хождений и игнорирующего фактора быстрых перемещений, достаточно успеть насладиться продемонстрированным миром и историей за десять часов и этого, точно, будет достаточно

_большего ожидать не стоит, таким выступающим звеном в довольно коротких RPG (компьютерная ролевая игра) играх является Of Orcs And Men, лёгкая в освоении, с оригинальной сюжетной составляющей, заставит вдоволь насладится игровым процессом и не надоесть

_отдельную благодарность хочу выразить как разработчикам так и сценаристам добавив чуть ли не лучшего гоблина всех видеоигр Стикса (Styx), по мимо своей харизмы и ненавистью практически ко всему так и и ещё по скрытому прохождению может всех разобрать, отдать должное Of Orcs And Men породил следующие прекрасные проекты: Styx: Shards of Darkness; Styx: Master of Shadows, к прохождению - обязательны

Outer Wilds

Сейчас вспоминаю первые минуты игры - это была попытка научиться летать на небольшой модели нашего будущего космического корабля. Уже тогда я удивился, насколько сложно им управлять. Совершенно не ожидал от этой игры подобных трудностей. С одной стороны, в том, что к механике полета нужно привыкать нет ничего плохого, но с другой - конкретно этот момент ощущался не как челендж, а как какой-то недоработанный элемент туториала. В голове крутилась мысль "Нельзя же таким бросаться в нового игрока. Так ведь можно и игру бросить на первых 10 минутах".

Однако полеты хоть и занимают огромную часть прохождения, ценность Outer Wilds все-таки не в них. Уникальная фишка игры заключается в ее детективной и исследовательской составляющей. Outer Wilds становится глотком свежего воздуха в современном мире "вопросиков" на карте. Эта игра дает вам возможность понастоящему почувствовать себя путешественником попавшим во временную петлю. Вам придется самим выяснить, почему она происходит, и можно ли ее разорвать. Outer Wilds выпускает вас в довольно большой и комплексный, вручную созданный мир и говорит "исследуйте". Игру стоит попробовать хотя бы по этой причине.

Однако возвращаясь к эпизоду с обучением управлению кораблем - ощущение недружелюбности игры не покидало меня до конца прохождения. Именно из-за него я смог закончить Outer Wilds только с третьего раза. Если к полетам я в итоге привык и даже стал получать от них удовольствие, то вот детективная часть игры до самого конца доставляла мне очень смешанные эмоции. Мне нравилось изучать историю этой солнечной системы, находить связи между разными локациями, персонажами и событиями, нравилось, что нет никаких указателей и тебе самому нужно додумывать, куда идти дальше. Однако, одновременно с этим, я столько раз вставал в тупик, и не понимал, что делать дальше, что когда я прошел игру, то не испытал ничего, кроме облегчения, так как теперь можно ее удалить.

Помогать в изучении событий мира должен был майндмап, который вы можете посмотреть на корабле. Но в нем слишком много информации. По-началу он кажется клевым и удобным, однако когда вы переходите, примерно, за середину прохождения, то вам начинает казаться, что на этот майндмап нужен еще один майндмап, который будет содержать только ту информацию, которая необходима вам, чтобы решить, а на какую планету лететь дальше, и как продвинуться по сюжету.

Есть и другие шероховатости. В игре не так много механик, но, тем не менее, я, почему-то, постоянно забывал про некоторые из них и из-за этого тупил в прохождении. Пример под спойлером.

Момент, когда мне пришлось залезть в прохождение - я не мог найти третью спасательную капсулу в Dark Bramble. Оказалось, что нужно было поменять радио частоту на приемнике. По-моему, за всю игру, этой механикой нужно было пользоваться один или два раза. Речь не про сам приемник, а именно про возможность менять на нем частоту.

Но самая значительная для меня проблема с Outer Wilds - ее размеры. Она слишком большая, чтобы пройти ее за пару вечеров, или, например, за выходной, но у нее не хватает наполнения, чтобы зацепить на больший временной промежуток и заставить вернуться, если ты забросил ее на неделю. Похожие ощущения вызывала старенькая игра Antichamber, которую я так и не прошел.

От Outer Wilds я ожилал игрового опыта похожего на Tears of the Kingdom. Но разница с Зельдой, для меня, заключается в том, что в Зельде было много разных способов получить нужную тебе информацию. Если ты теряешься в Tears of the Kingdom, и не знаешь, что делать дальше, то можешь спокойно заняться другими активностями, потому что в процессе прохождения ты наверняка наткнешься на подсказки от персонажей или записки, которые помогут тебе решить загадку в другом месте. Здесь же, если ты застрял, остается только ходить вокруг уже изученного места в надежде увидеть то, что ты еще не заметил. Единственный источник подсказок - это майндмап. Но в нем ты найдешь лишь надпись "There is more to explore here". Мне кажется, этой игре не помешала бы режисерская версия, с комментариями разработчиков и немного более казуальным исследованием.

Несмотря на некоторые неровности, я однозначно рекомендую эту игру к прохождению. Но хотя я и не любитель всякого рода гайдов, в случае Outer Wilds, я считаю, что лучше пару раз подглядеть, чем бросать игру на середине. Тогда, как не странно, вы можете обеспечить себе более целостное ощущение от игры.

Уникальный геймплей. Настоящий симулятор детектива-исследователяАтмосфера одинокого путешествияЗаглавная музыкальная темаИнтересные полеты. Натурально почувствовал себя Макконахи в Интерстелларе, пока приземлялся на солнечную станцию.Из-за полной свободы действий иногда ломается ритм повествованияПришлось в конце лезть в гайд. Два раза забрасывал прохождение. Был готов забросить и третий, но решил, что допройду, пускай и по гайду.

Warhammer 40.000: Kill Team
физика гильзы

_мой порог☠️вхождения в прекрасную вселенную мира будущего Warhammer 40,000 был пересечён видеоиграми, ничего не соображая что по чём был полностью вовлечён вступительным роликом Dawn of War покорившим меня на всю отставшую жизнь и да, мне больше ничего знать не нужно есть орки, космодесант, хаус плахой, отлично, что мне ещё нужно, получать удовольствие от демонстрации игрового процесса и конечно последующей увлечённости уже без видеоигр, на чуть чуть отдаваясь лору, видеороликов и книгами

_это скромное☠️мнение и данное виденное с конечно уникальной подачей и моей зажигательной речью основана не на вархаммера, а всего лишь на одной маленькой игрой о которой ничего мне было не известно, как и описывая ранее приходится изучать самостоятельно то или иное произведение во вселенной вечной войны и как не лучше начать не стратегической основы с прекрасной начальной заставкой, а с шутера от третьего лица, в изометрии, как оказалось эта идея не совсем удачна

_ошибка☠️которая в итоге до сих пор держит меня в равновесие в спорах что круче из игр Warhammer 40,000, можно смело утверждать, да я играл в Kill Team, да один и мне понравилось, ну нету списка лучших игр для погружения в сорокатысячные года, возможно не стоило именно начинать с Kill Team, но какая уже разница игра пройдена, удовольствие получено, удивлению и разнообразию тех событий в которые нас бросают предела нет, больше ничего не требуется

_вещь☠️стоящая, но в рамках такой огромной истории совсем теряется среди громких названий и вступительных роликах Dawn of War, но ни в коем случае не лишняя

Behind the Frame
резюме художника

_истинный художник должен быть голодным — жить эмоциями, быть невротичным и страдать, а если поводов для страдания не будет, то художник превратится в скучного обывателя и топливо для творчества закончится, потому что именно страдание с его яркими проявлениями ассоциируется с возможностью творить, данная фраза мне естественно не принадлежит, но она мне так нравится что ну не мог не добавить её в описание под мой отзыв к красивой игре Behind the Frame: The Finest Scenery

_так вот значит перед нами живые полотна, как обычно пробую себя в новых игровых жанрах и со времён Myst 1993 г., не притрагивался к данному типу в жанре графического квеста и мне понравилось, такой не сильно вдумчивый, не очень сложный, любовная история и мизерный интерактив взаимодействия с рисунком, в данном случае с картиной

_я не в коем случае не умею рисовать, но если ты сумел хоть что то передать на холсте, бумаге или какой либо ещё поверхности, поздравляю! ты что то нарисовал, в Behind the Frame нам выдают кисть и не дают возможности пользоваться ей в полной мере, только закрашивать что ну никак не мешает всему происходящему, почему? да всё просто, этот квест совершенно не об этом, не нужно отвлекаться на себя, нужно полностью погрузиться за рамки и получать удовольствие

Virginia
дело закрыто

_очередные поиски глубоких смыслов меня привели в прекраснейшую Virginia, восхищаться которой ну не как не получается, а что остаётся тогда делать, всё просто - созерцать то что нам демонстрирует авторы, разработчики и уже после презентации этой видеоигрой "тире" интерактивной игры делать выводы, смог ли я это совершить, конечно нет и продолжу капаться в этих глубоких смыслах которые мне ещё предстоят на моём игровом пути

_не специально этим занимаюсь, так получается! Virginia с первого момента даёт понять что это детектив с двойным дном где мы в качестве агента ФБР помимо своей работы, ещё и выполняем другую работу для вышестоящего руководства - нет, звёздная пыль в глаза от которой эффект полностью ошеломляющий в плане - что это сейчас было, где моё расследование, почему нет преступника, почему вообще мы это делаем и так далее с каждой открытой главой

_возможно вся суть и в этом, да мы задаёмся вопросами на которые ну ни как не дадим ответы, очень оригинальная фишка игры Virginia, ни какая там прорывная механика игры, супер реалистичная графика, сюжет достойный экранизации на большом экране - нет, вопросы!

_хорошо достойная вещь это музыка ради которой в этой Virginia прикольно находится, именно она регулирует твое настроение по ходу всего повествования, так как диалогов всё равно нет, а опираться на сюжетную основу ой как не просто, только слушая музыку удовлетворишь свои полтора, два часа прохождения

Oceanhorn: Monster of Uncharted Seas
сапоги горца

_не было у меня The Legend of Zelda и сравнивать Oceanhorn: Monster of Uncharted Seas нет смысла, тем более с выпуска этого проекта было известно одно - РПГ для мобильных устройств, и никакого упоминания о том что разработчики черпали вдохновение с сие громкого бестселлера не было, всё какая Зельда, ну серьезно. Если сейчас в 2023 году включаю любую игру, из десяти названий найдётся восемь похожих и по игровому процессу, по сюжету, и да же по графики

_если отстранится, не с чем не сравнивать, Оушенхорн отправляет меня во время PlayStation 1 когда ты только и мог представить что может тебя ожидать на обороте пиратского диска со скриншотами и описанием, а сама игра представляет собой приключение со своим миром, правилами, героями и злодеями

_по игровому процессу вопросов нет, так это телефонная версия переехавшая на ПК, с двумя ударами и направлением ходьбы разберётся каждый, что не напишешь о положении камеры, которая не даёт полностью "развернуться", вот так и хочется заглянуть за очередной кубический пласт земли, по остальным аспектом Оушенхорна всё понятно, приключенческая активная игра с не сложными головоломками, не успевает надоесть, а самое главное с продолжением

Marvel Snap
Игра в которой нет доната

Уже на протяжении года играю на телефоне только в Marvel Snap так как разобраться в ней может любой, и касательно времени она не требовательна. Одна из немногих ККИ в которой донат не решает от слова совсем, да, ты можем влить денег и быстрее получить новые карты, но после месяца игры у тебя уже будет пул карт для комфортной игры, конечно подняться высоко в рейтинге  с такой колодой не получится, но играть будет интересно и стимул заполучить новые карты не угаснет примерно к 1500 уровню коллекции, когда карты игрок получает все реже.Но как игра в которую можно позалипать в очереди или на парах самое оно.

Нет рекламы и назойливых баннеров Нет гринда Система прокачки Геймплей Интересные механики Быстрые партии Может быстро надоесть Малое количество режимов Малое количество внутриигровых активностей Отсутствие взаимодействия игроков между собой(нет кланов)

Firewatch
Firewatch крут

Прошел за часов 5 на работе. Абсолютно крутейший сторителлинг, в котором ты делаешь микровыборы, для того, чтобы вжиться в роль скуфа и... это просто обалдеть как хорошо написано и оно написано как будто ни о чем, при этом раскрывают персонажей так филигранно, что ты просто диву даешься.

Актеры просто боги. Без них игры бы не было.

Не без минусов для Русского геймера (в частности локализация из-за которой сложно один раз сориентироваться), а еще траблы с оптимизацией на свитче, но прохождение в портативе того стоило.

Саундтрек на таком чилловом вайбе, что я хочу уехать в ***** (далеко), жить в доме, где нет ничего на километры и слушать его весь день.

Симулятор скуфа на пикнике в майские абсолютно бесподобен.

Foreclosed
никогда не просил об этом

_не упускаю возможность попробовать видеоигру которая полностью пропитана мрачным будущем, имплантатами, генной инженерией, летающими машинами и конечно же правящими корпорациями FORECLOSED как раз об этом, но только самую малость. Не хватило мне погружения в этот мир мрачного ближайшего настоящего, понимаю инди, мало разработчиков, может времени не хватило доделать, как!? Можно брать киберпанк и не вводить достаточно текста в письмах, записках и аудиодневников поясняющих что происходит. Таким образом для себя осознал бюджетность в инди сегменте видеоигр "АА" среди "ААА", не все проекты так сильно выделяются как данный продукт в отличии от своих представителей мира киберпространственного бытия который испытывал на себе (Deus Ex)

_это не в коем разе не портит игру, FORECLOSED достаточно компактная и не требует особого углубления, как мне хотелось. Возможно был специально задан этот вектор, чтоб он не отвлекал лишними письменами от сюжета и игрового процесса, которого тут так катастрофически мало. Всё же хочется отметить комиксную вырвиглазную графику, миссии с разным положением камеры, привычный вид от третьего лица в экшен сценах меняется на фиксированную камеру, где в воздухе, да бы наш мститель попробовал себя в скрытой роли. И конечно моё любимое, но так редко где используется, это когда непосредственно появляются на экране вставки тех или иных действий с другого плана, комикс, картинка в картинке, только всё анимировано

_о вкусах не спорят, как и о выборе любимой игры, когда ожидания перемешиваются с разочарованием стараешься уже искать эти положительные моменты во всём. Маленькое приключение которое сосредоточенно на нескольких игровых механиках с таким же не замысловатым сюжетом, FORECLOSED достаточна для прохождения на вечер

Say No! More
принять отрицать

_после✔️прохождения Say No! More не вдаваясь в философские суждения, размышления и пояснения вывод можно сделать такой - нет, всегда говорить сложнее. Как отрицание всего вся мы не можем однозначно сказать -нет, проще как то выкрутится из себя выдавить -ну возможно; -я постараюсь, натянуть эту нить недопонимания, потом остаёшься не с чем с заданным вопросом или ответом, в зависимости от ситуации. Конкретика признания - да, всё просто, нет - всё сложно, как казалось, видеоигра совсем эти приоритеты ставит по другому

_если❌разбирать сам игровой процесс Say No! More это одна история подданная нам на рельсах QTE (Quick Time Event). Если не отталкивает низкополигональная графика, что наоборот по мне даёт вспомнить игры на PlayStation 1, упор всё же делается на предоставленную историю, для разнообразия добавлены разные уровни -нет, что придаёт особый шарм к прохождению

_отдельная✔️благодарность разработчикам Studio Fizbin за русскую озвучку и перевод текста, да понимаю озвучено одно слово - нет, абсурд, но с какой любовью. Да и вообще видно что создавая этот продукт люди с душой отнеслись как и к теме, и к звуковому сопровождению, игровому процессу

1 2 ... 63 64 65 66 67 ... 650 651
из 651 страницы