Главная / Игры / Отзывы

Отзывы об играх

Murdered: Soul Suspect
Атмосферности тут не отнять

Игра вышла бродилкой, но с интересным сюжетом, который до последнего тебя заставлял полностью пройти игру, чтобы узнать правду

Атмосферасюжетуникальностьразгадывание уликсюжетные ролики поражали меня

BioShock Infinite
Таких сюжетов я ещё не видел

Уникальная игра в плане сильного сюжета и атмосферы, сложно читателю этого отзыва дать правильное описание, в это точно надо играть на максимальном уровне сложности, игра явно считается шедевром всех времён и народов

сюжетатмосферапротивникивариативность боямузыкальное сопровождение

Max Payne 2: The Fall of Max Payne
топ игра всех времён и народов

Данный шедевр от финских разработчиков я проходил на английском язык  в детстве на одном дыхании эту игру как шутер, но в далёком 2011 году узнал, что существует полная локализация и тогда я познал все плоды этого шедевра

Прохожу данную игру каждый сентябрь, начиная с 2014 года и каждый раз делаю там следующие вещи (пасхалки):
1) Навещаю мемориал разработчика
2) Смотрю GTA ограбление
3) Перепрыгиваю огоньки как Марио
4) Возвращаю главному злодею его же пистолет, пуля за пулей
5) Навещаю бабульку и прошу дробаш

Сюжет, сюжет и ещё раз сюжеткомиксыдетективностьокружениеврагибуллет таймуровнипасхалки18+музыкальное сопровождениенычкиМонаобморочные уровниуровень с ужастикамиMax Payne 2: Sprut

Painkiller
аренашутер с классной музыкой

В своё время данный проект оказался максимально классным и уникальным произведением среди других игр, он вложил в развитие подобных игр семя, благодаря которому появилось больше подобных игр

шутерная составляющаякарты Таромузыкальное сопровождениеуникальные задания для получения карт Таробоссы

Dead Island
Играть только в кооперативе

Очень классная игра с друзьями на несколько вечерочков, играть интересно, весело и забавно

До сих пор помню .как главный герой уставал и начинал отдыхиваться, и я вместе с ним перед экраном также, чувствуя, что не хватает водуха :D

КооперативПрокачкаЗомбиВ соло неинтересно и сложно

Hitman: Blood Money
От года сбора вина до реквиема, у нас "Новая жизнь"

Первое знакомство с серией игр HITMAN началось с данного шедевра, меня впечатляло каждое задание своей проработанностью, каждая колонка на газете и так далее

сеттинтсюжеторужиевариативностьреквиемуникальные враги в "Смотри в оба..." и "танец с дьяволом"В миссии "Смотри в оба..." для наивысшего рейтинга мешает маленькая собачка

Portal 2
Пока, шарик

Vavle умеют делать игры для игроков, и данное произведение в виде Portal 2 нам также продемонстрировало эту гипотезу

СюжетСюжет для кооперативаПортальная пушкаГоловоломкиКосмос

Wolfenstein
Кулон и 4 камня

Продолжение легендарной серии Wolfenstein продолжилось в 2009-ом году, компания Raven Software продемонстрировала своей аудитории интересную идею с амулетами, заложенную в игру

сеттингамулетыпрокачкапоиск сокровищсюжетстрельбюалокализация

Resident Evil 4
Где же мой гидроцикл

На дворе далёкий 2005 год, мало было подобных игр, и тут бац, появляется 4-ая часть резидента, которая покорила души фанатов серии (но я чисто с 4-рки и познакомился с серией)

сеттинтатмосфераQTE с одним из боссовмиссия с лазерамиQTE (кликал на рандомные кнопки, чтоб получилось удачное QTE)

Return to Castle Wolfenstein
ностальгия Генрих первый

Шутер 2001 года до сих пор впечатляет своей атмосферой, своей стрельбой и некоторым сюжетом. Одна из самых первых игр детства, которая подарила много впечатлений и эмоций

атмосферастелс (да, он есть в маленьком количестве)мистикадополнениязвуковое оформлениесекретные комнатымонстры (в детстве очень их боялся)

Call of Duty 2
Когда надоела полоска HP

Так много лет прошло, а данный шутер до сих считается очень культовой игрой.

Больше всего запомнилась вроде 2-ая миссия, где необходимо было продвигаться до здания и я прям с детства помню, как я играл и пытался спасти девушку в нашем отряде, т.е. бежал вперёд и всех одолевал

Alan Wake
Алан, очнись

Данная игра для меня стала уникальной в отличии от других игр, подобных игр я на момент 2012 года не видел. У финских разработчиков получился весьма необычный проект с уникальной идеей

сеттингидеяатмосфераспецэффекты

Medal of Honor Allied Assault
ностальгия, да да, она такая

Эта игра подарила море впечатлений в детстве

До сих пор помню следующие миссии:
Миссии на танке
Миссия по защите моста
Миссия с пистолетом с глушителем
Ферма с дробовиком
Защита дома в виде "П"

Tomb Raider
караблик всё

Первой игрой данной серии игр стала TR: underground, которую я не осилил пройти до конца, но этот перезапуск меня просто удивил, очень классно переработали и проект перезапуск крайне меня удивил в хорошем смысле

боёвкапрокачкавраги

Crysis 2

Шутер получился неоднозначным, но играть в него было довольно интересно, понравились враги кальмары, их разновидности, способности нанокостюма особенно на максильной сложности игры

Полная локализацияГрафикаШутерная составляющаяМузыкаНекоторые моменты прохождения игры очень скучны

Metro: Last Light

Интересное продолжение получилось у разработчиков, в котором вам предстоит сразиться как с врагами-людьми, так и с врагами-монстрами

Шутерная составляющаяДуша лежит к сеттингу игрыМаксимальный уровень сложности рейнджера

Far Cry

Получился интересный шутер для своего года, нестандартные враги и некоторые захватывающие уровни. Сами персонажи по себе обычные, не запоминающиеся

Открытый мирВрагиШутерная составляющаясюжет (хоть он и банален)

Serious Sam 2

Довольно неплохой шутер для своего года, интересно пострелять попрыгать

ГеймплейФразочки главного герояЛокализациясекретные комнаты на уровняхСлишком мультяшная

Devil May Cry 5
На три головы(ХА) лучше перезапуска.

Хотя о чем это я, что бы быть лучше перезапуска, капком не нужно было особо стараться. А они постарались и подняли планочку настолько что 5 буквально уничтожила жалкую пародию на игру из 13 года.
Они улучшили Данте. Хотя казалось бы, куда ещё лучше?
Они улучшили Неро. И он стал веселым.
Они добавили героя суммонера. И это была не лучшая их идея.
Они просто сделали хороший Devil may cry.

Хорошая музыка.Отличная оптимизация.Это не презапуск.Японская озучка. Баланс не идеален.Ви отвратен в плане геймплея.Протезы Неро раздражает менеджментить.
1 2 ... 636 637 638 639 640 ... 662 663
из 663 страниц