Главная / Игры / Отзывы

Отзывы об играх

Mafia II

1 из любимых игр, сюжет оскары не берёт, но в целом атмосфера и геймплей затягивают

Джо

Inversion

Довольно неплохой клон шестерёнок, со своими интересными механиками. В то время не было возможности опробовать Гирзы, поэтому игру ждал оч сильно

Injustice: Gods Among Us

1 из любимых файтингов, да, он более казуальный, если сравнивать с МК, но на 2013 год был просто потрясным

Однозначно лучший файтинг с супергероями (вместе со 2 частью)

inFamous: Second Son

Стилистика и графика 1 из самых лучших на PS4 до сих пор. Игра как будто даёт тебе побыть Иксменом на время, и выбрать способности.

ГрафикаСтилистика ЛорСпецэффекты Сюжет иногда проседает

Homefront

Сцена с братской могилой зацепила, остальное всё как-то ни о чём. До эпика творящегося в Колде и Баттле не дотягивает вообще никак

Far Cry 3

О серии знал ещё с 1 части, играл во все, но 1, которую прошёл это 3 часть, она отличная и безумна...

Вася

Dragon Age: Origins

Для своего времени прекрасна во всём

Морриган <3Морриган <3Морриган <3

Double Dragon: Neon

Оригинал обожаю с детства, очень долго ждал, но эта часть не особо зашла

Визуал можно было сделать интереснее

DmC: Devil May Cry

Персонаж немного отталкивающий, но интересный expириенс был

Dishonored

Казалась немного скучноватой, но 2 часть заинтересовала трейлерами, надо попробовать снова

Deadpool

Немного кривое управление было на ПК, но сюжет и юмор самое то, для фанатов персонажа!

момент, где бесконечно пиз***ь Росомаху

God of War: Ragnarök
Слабо и однообразно заставляют убивать невиновных

Банальный напичканный штампами сюжетик, однообразный и набивший оскомину геймплей - маши мечом и делай сэппуку бесконечным НПС со слабым ИИ. Вообще надоели игры, где нужно бесконечно что-то и кого-то убивать. Неужели нельзя придумать другую ключевую механику в играх спустя 50 лет?!

Кому нравятся игры в стиле "беги-бей, круши все, что движется - должно зайти"Банальный напичканный штампами сюжетик, однообразный и набивший оскомину геймплей - маши мечом и делай сэппуку бесконечным НПС со слабым ИИ. Вообще надоели игры, где нужно бесконечно что-то и ктото-то убивать. Неужели нельзя придумать другую ключевую механику в играх спустя 50 лет?!

As Dusk Falls
PowerPoint кинцо

Честно говоря, на презентациях игра вызывала скепсис, но оказалась на удивление добротной. Вариативность е**йшая, но я прошел только по одной ветке, ничего не переигрывая, строя свою историю (вилсакома жалко).

Сама история не шибко выдающаяся, но все равно держала в напряжении и частенько ставила в трудное положение. Подача сюжета мне также пришлась по душе.

Однако концовка получилась скомканной. Вроде судьба персонажей ясна и понятна, но задел на сиквел все портит.

Слышал, что если пройти игру несколько раз, то по сути закроются многие вопросы и якобы сиквел будет не нужен, но я лично предпочитаю, чтобы каждая ветка давала цельную историю

Удивлен наличию полной русской локализации (я уж думал нас все покинули, но как оказалось нет). Правда со звуком возникают казусы. То реплики хер услышишь, то они е**шат на всю возможную громкость, то резко обрываются. Происходит это довольно часто и раздражает неимоверно. Ну и багует игра иногда, что приходится перезапускать и переигрывать пройденный кусок.

А в общем и целом, я игрой доволен. Советую дать ей шанс и поиграть, если нравится жанр интерактивного кинца.

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege
Моя любимая игра

Играю с июля 2016 года, мое мнение имеет вес. Сначала играл на пс4, потом с +-  конца ноября 2023 года на пк. Сказал самые основные плюсы и минусы.
P.S.
Отзыв редактирую второй раз на момент 18 декабря 2023 года. Поменялось много что
P.S.S
Редактирую в третий раз 13.02.2024. Сделал небольшие корректировки

P.S.S.S.
Четвёртый раз 20.03.24. Поменяли мету. Убрал минусы про баги. Дополнил минус про систему ранкеда

Спустя 7-8 лет после релиза сидж остается сиджом, пусть и со скинами из фортнайта. Ядро игры практически не уничтоженоОдин из немногих тактических шутеров, где больше важен не аим(кс, привет), а мозг игрока и командная играОГРОМНАЯ песочница. Единственное, что тебя останавливает - это ты самКаждый раз игра удивляет. Вроде уже знаешь о ней все, а вроде и нетЭмоции от потных побед, клатча, эйса, правильной тактики, которую сам придумал и реализовал и тд - почти нигде такое не испытывалНаконец-то добавили тренировочную аренуБагов стало меньше, чем было раньше(Субъективный опыт. У кого-то их полно, но даже в этом случае их меньше, чем в те годы)))Арену корректируют, что хорошо Со временем делают скидки на новых оперативников, что очень хорошо и удобно для новичков. Например, в for honor и Apex такого вообще нет, что бесит и вынуждает либо донатить, либо гриндитьУбивают нынешнюю тдм мету, чему сильно рад. Вернули акоги, убрали 1.5 и 2.0Слишком много обещаний и переносов от юбиков. Режим повторов работает крайне убого на консолях (на пк +- приемлемо) Регистрация попаданий с тикрейтом никуда не уходят(особенно тикрейт) Казалось бы, что ты ушёл за угол, а на экране противника ты стоишь на месте. Эта проблема стоит чуть ли не на первом месте сейчас Система ранкеда - пахнет калом( факт один есть - большинство нынешних даймондов-чемпионов играют очень плохо, вытягивают только на аиме, но механики игры и её фишки вообще не знают)) Либо другой вариант: вы попадаетесь против топ 200-100 мира челов с 1.5 кд, когда ВЫ С 1.1 КД и С ТИММЕЙТОМ, У КОТОРОГО МЕДЬ-СЕРЕБРО 0.2 КД КАК РАБОТАЕТ ЭТА СИСТЕМА БЛЕАТЬ??????????Читеры на высоких рангах трахают тебя жёстче, чем ты мою мамку в былые временаЗвук в сидже всегда будет огромной занозой в заднице Абсолютно убогий юбисофт коннект, который уже почти на протяжении десятилетия работает, но, на самом деле, не работает от слова совсем"Небольшой минус для меня": Прогинаются под лгбт. Никак не могу поверить, что в один из лучших отрядов мира берут людей с психическими проблемами. Трансы, привет. (Хотя это из-за моей консервативности, гея я могу принять, но человека(?), который полностью сидит на таблетках всяких, проходит операции сомнительного характера , разрушает свой организм до пездеца - вот это я понять никогда не смогу)

Dead Space

Хорошая игра, но ожидал, что она будет более страшной

1 2 ... 634 635 636 637 638 ... 664 665
из 665 страниц