Лучшие игры за последние 30 дней

Отзывы об играх

BioShock 2

5 звезд это чисто субъективная оценка, без эмоций это все таки будет 4.5

Borderlands 2

Играли втроем с друзьями и это было просто замечательно!

Assassin's Creed: Odyssey

Игра красивая, но мне показалась какой то бездушной, что ли, сюжет и герои не цепляют совсем, очень много контента
очень много СКУЧНОГО контента

Assassin's Creed

В свое время была неплохой, но не более, слишком однообразно

Fable: The Lost Chapters

В свое время я прошел эту сказочную игру и был в восторге от нее

World of Warcraft

Эту игру я одновременно люблю и ненавижу, самая играемая мною игра, если считать с пиратками, то наверно потратил на нее тысячи часов, мне в ней очень много нравится, и очень многое не нравится

Stellaris

Игра которая способна затягивать на сотни часов

BioShock

Отличный сюжет, отличная шутерная механика, великолепная атмосфера

Dragon Age: Origins

В свое время я погрузился в неё целиком и полностью, я переживал за героев, истреблял порождений тьмы и заводил романы с персонажами.
Морриган, наверное, любимейший женский персонаж

Heroes of Might and Magic 4

У многих в фаворитах 3-я часть, у меня вторая и четвертая, они прекрасны

Half-Life 2
просто очень банальное мнение

Перепрошел относительно недавно, многие современные игры не цепляли меня так же, мне в ней нравится всё, буквально всё

Существование этой игры продолжения нет и возможно никогда не будет

Devil May Cry 3: Dante's Awakening
Savage!

Devil May Cry 2 заставил плакать не только дьявола - это недоразумение, на 3 долгих года, отправило серию в кому. Однако, то, что нас не убивает, делает нас сильнее - и, в 2006, свет увидела Devil May Cry 3. Игра, которая, вероятно, переизобрела само понятие слешера.

Неповоротливый и мрачноватый охотник на демонов остался в прошлом (а точнее - в будущем, ведь DMC3 это приквел) - отныне в руках игрока находится реактивная машина по шинковке демонов, дополнительно принявшая спидов:

Стили боя, возможность менять оружие на лету, вариативность этого самого оружия, из-за которой каждый агрегат ощущается как-то по своему - всё это появилось именно в третьей части. И подобная система создала самый настоящий симулятор придумывания безумных комбо: теперь победа над врагом - не достижение, его надо прикончить максимально красиво. Такое разнообразие, во всех следующих играх серии, будет затягивать особо увлечённых игроков на десятки и сотни часов.

Дополняется это и отличным сюжетом - он в меру прост, в меру драматичен, наполнен издёвками ещё юного Данте и неплохо сочетается с первой частью, давая контекст начатой там истории. Внимания на себя не перетягивает, комбухи крутить не мешает - а большего от него и не надо.

Возможно, если вы только вливаетесь в этот жанр - лучше начинать с чего-то попроще, ибо игра заставит страдать. Но если всё же решитесь... This part getting crazy! Lets Rock!

Аутентичный косплей той, из «Тату»У Витали не хватило Motivation на полноценную сюжетную компанию

The Witcher 3: Wild Hunt

10 Ламбертов гениев из 10

Да в этой игре нет минусов а если и есть ты их быстренько из памяти стираешьОдин все таки есть, НЕРЕАЛЬНО раздутый мир со всякими вопросиками от которых через какое-то время ты устаешь как морально так и физически

Cyberpunk 2077

Играть ради сюжета

СюжетПерсонажиВизуалКиану РивзТут от РПГ одно названиеСтрельба нихорошонихолодноРукопашка бэ

BONELAB
Лучшая VR игра 2022

Почему на эту игру нет ни одного обзора от вас?
И наверное хотелось бы увидеть видос о подборке лучших VR игр. Да понимаю, что владельцев VR не так много, но обходить данную нишу, думаю, не стоит.

Докрученный до абсолюта boneworksНет локализации
1 2 ... 537 538 539 540 541 ... 598 599
из 599 страниц