Лучшие игры за последние 30 дней
Главная / Игры / Отзывы

Отзывы об играх

We Happy Few

Интересно играть, неплохой сюжет, но только если через читы открыть всю карту с отображением всех активностей, а также точки быстрого перемещения. Т.к. ходить надо много, а ходить скучно. Интересный побочки. С выше перечисленными читами проходим только сюжет и побочки, все остальное не интересно, экономим кучу времени. Есть не стыковки по сюжету и недосказанность, возможно задел на 2 часть.

Интригующий сюжетИнтересно играть, если через читы открыть всю карту и включить все точки быстрого перемещенияПосле прохождения остается какое-та недосказанностьБольшой бессмысленный мирРасхождение в сюжете в разных эпизодахБаги

Dishonored

Иммерсионный шедевр к которому я буду не раз возвращаться.

Donkey Kong Country: Tropical Freeze
Детские игры у Nintendo ага щас...

Всё-таки большая Н как умела, так и умеет делать самые крутейшие 3D, 2.5D и 2D платформеры в индустрии.

Я блин в Дарк Солс первом на многих боссах столько раз не умирал как тут на некоторых. Играя в "семейную" игру от Нинтендо как-то не ожидаешь что будешь умирать на уровнях и боссах по 10-20 раз, особенно под конец :D

Супер разнообразные уровниПриятная картинка даже для 2023 годаКрутые и довольно челенджовые боссыФулпрайс за по сути ремастер

Herc's Adventures
Зельда! Нет, Геракл

Весёлая игра от LucasArts про гору мышц в мире мифов, с многочисленными комедийными моментами и неожиданным, комичным твистом в конце.

Хоть юмор Лукасы и не растеряли, то по механики вас ожидает не стандартный квест, а приключение схожего по геймплею с играми про паренька в туники с нетипичным именем Зельда, которого все знают, как бесстрашного героя Линка.

ДизайнГеймплейЮморОграниченное число продолжений (Но при этом, с креативным подходом).

Mirror's Edge Catalyst

Не понимаю почему игру так обосрали.. Игра лучше первой части практически во всем.

Возросшая скоростьСложностьдизайн уровней

Uncharted 4: A Thief's End

Лучшая приключенческая игра в моей жизни. Очень впечатлила на момент выхода, но поиграв спустя лет 5 на ПК... Так же обнаруживал свою челюсть где-то на полу.
Практически шедевр.

ГрафикаУправление и передвижение СюжетВ принципе визуал локацийНесбалансированная максимальная сложность

BABBDI
СКРЫТЫЙ АЛМАЗ

Коротенькая, странная, но гипнотическая игрушка со специфическим настроением. Абстрактная атмосфера ужаса, комедии и эстетики игры 2005 года.

Dirty Bomb

шутер типа овервотча, но до овервотча

Sid Meier's Civilization VI

Отличная контурная карта и хорошая цива. Мне понравилось, что они перешли на более мультяшную графику персонажей (хотя и некоторые выглядят странно). Также понравилось то, что чудеса света и районы теперь располагается на отдельных клетках, а не засажены все в одной клетке города.

Все ещë большой стратегический потенциал, много нужно планировать и продумывать. Приятная графика (с некоторыми нюансами) . Новые неплохие механики. Слабость ии, которую на сложных режимах компенсируют банальным приемуществом в начале.

Halo Infinite

Супер веселая одиночная компания.
Веселая потому что разработчики дали много возможностей играть в нее по разному, из за чего получился шутер-песочница

Aperture Desk Job

Прикольная технодемка слегка расширяющая лор портала

A Story About My Uncle

пройдена не раз исключительно из за классного передвижения

Chaos on Deponia

Получаешь нереально удовлетворение от решения невероятно нелогичных загадок...

Shadow Warrior 2

Драйвовая штучка.
Получил фан проваливаясь под текстуры и пропуская целые уровни (иногда при этом ловил софтлок)

Shadow Warrior

Прикльная завязка, неплохой юмор (по крайней мере на то время)

Очень прятно бегать, брыгать и махать мечом.

Neon White

Лучшее что я играл и спидранил в 2022. Сделал в ней мировой рекорд который подержался пару дней.

ДинамикаСоревновательная состовляющаяПриятное передвижениеВизуальный стиль"Оригинальные" механикиВставки визуальной невеллы

Call of Duty: Modern Warfare II

Был бы самым лучшим БР если бы не техническое состояние и странное отношение разрабов к ее проблемам

динамичная приятный TTKкрутые анимацииоптимизациябаги лагипинг

Call of Juarez: Gunslinger

Можно и в 2023 поиграть.

Очень понравилась подача сюжета, как рассказ.Игра немного устарела, но все ещё играбельна.
1 2 ... 451 452 453 454 455 ... 540 541
из 541 страницы