Лучшие игры за последние 30 дней
Главная / Игры / Отзывы

Отзывы об играх

Sonic Frontiers

The Legend of Sonic: Breath of the Speed

Ладно скроеная игра, в которую интересно и приятно игратьВыглядит ужасно дёшево

Diablo 2 Expansion: Lord of Destruction
Лучшее дополнение для лучшей

Lord of Destruction - дополнение, которое делает офигительную Diablo II только ещё лучше.

Добавляя новый полноценный акт, который из повисающей в воздухе концовки оригинала выдавливает эпик каких-то мировых масштабов; докидывая в котёл толпу новых интересных врагов (и раздражающих мелких демонят вместе с ними, чтоб жизнь мёдом не казалась!) и всячески докидывая интересные моменты, вроде битвы на вершине горы Арарат с Древними варварами или прогулки по жилищу местного некроманта.

новый актновые монстрыновые боссыдемонята! >_<

Diablo 2
Дьявол в деталях

Как правильно развить успех первой части Diablo?Нафиг выставить на мороз атмосферческую атмосферу мрачнейшей мрачноты и заменить её туманной дымкой загадочности, в которой, тем не менее, можно разобрать - куда идти, где монстры и как они выглядят; дать процедурной генерации простор для раскрытия своих алгоритмов; вылизать боёвку, ковыряние с инвентарём; сделать так, чтобы сумасшедший дизайнер звуков бегал и стучал по хрустальным бокалам в поисках идеального "тыньк" при подбирании драгоценных камней, и завернуть это в интригующе-рассказанную мрачную историю, развивающую события оригинальной игры и расширяющую этот мир.

Diablo II - это моя любимая представительница жанра hack&slash RPG именно по перечисленному выше ряду причин. Она незначительно полирует игровой процесс (относительно своей предшественницы), но значительно улучшает все остальные аспекты. И это - отработка не только концепции, но и всего вокруг - делает игру такой уникальной для меня.

Редкая штука, которую где-то раз в год стабильно перепрохожу, потому что (что опять же редкость для ретро-игр) - она прекрасно работает даже на актуальном железе.

музыкаBAPBAP GOES WAAAAGHАндариэль и её (.)(.)Диабло рвёт жёппубольше таких игр нет

Deathloop
Юмористически великолепно

Игра интересная, прокачка, оружия, способности, временная петля и т.д.

Идея с временной петлёйОбщение главного героя как с собой, так с другой девушкойШутки, юмор, забавные фразыНадписи на предметах (мне лично понравилось, заставляло улыбнуться)Харизма главного герояПолная локализацияСтилистика игры и уровнейДизайн уровнейНет штрафов за агрессивную игруПЗПКак получаешь пистолет с глушаком, так сложность игры падает в 5 разОдин раз резидуумом насытить предмет и он с тобой навсегда (могли бы каждые 2-3 дня сбрасывать)

GhostWire: Tokyo
Красиво, но однотипно

Красивая игра, правда ходить надо много, полно однотипных врагов, в активном сражении быстро заканчиваются пиу-пиушечки, что тебя переносит в игру "Догоните меня, если сможете" и вопрос:
Как главный герой кушает еду? Он не боится, что пока держит вкусняшку около рта, может в себя случайно пальцами стрельнуть?

ГрафикаТокиоПиу(воздух) пиу(вода) пиу(огонь)боссы +- оригинальныеполная локализацияоднотипнослабенькие улучшенияобычный сюжет

Far Cry 6
Игра на любителя

Для меня, любителя зачищать открытые миры, игра получилась интересной, понравился открытый мир и сюжет, который особо звёзд с неба не хватает, понравился сеттинг

Как сообщал ранее, игра действительно на любителя, с приличной долей вероятности, игра вам может не понравиться

открытый мирглавный злодей

The Last of Us: Part II
Надо много размышлять после финала

Эта игра не как все остальные, прошёл и забыл... Она заставляет после финала тебя начинать думать, думать над следующими вопросами:

1) Правильно ли поступил главный герой?
2) Надо ли было мстить?
3) Стоило ли это того, что произошло по приходу главной героини домой?
4) Кто теперь добро, а кто зло?
5) Что теперь будет происходить в голове у главного героя?

Следовательно, что после игры нам предоставляют "экзаменационную работу" по социальным наукам, в котором мы сами себе отвечаем на вопросы выше и размышляем над главным вопросом: "Что теперь будет дальше?"

СюжетАтмосферностьБои с врагамиСтелсУлучшение оружия (разбор)

inFamous: Second Son
Стилистика просто вау

Данная игра понравилась своим открытым миром, обычным сюжетом и стилистикой (оригинальность)

открытый мирстилистиканеймплейзадействование DUALSHOCK для граффити

Murdered: Soul Suspect
Атмосферности тут не отнять

Игра вышла бродилкой, но с интересным сюжетом, который до последнего тебя заставлял полностью пройти игру, чтобы узнать правду

Атмосферасюжетуникальностьразгадывание уликсюжетные ролики поражали меня

BioShock Infinite
Таких сюжетов я ещё не видел

Уникальная игра в плане сильного сюжета и атмосферы, сложно читателю этого отзыва дать правильное описание, в это точно надо играть на максимальном уровне сложности, игра явно считается шедевром всех времён и народов

сюжетатмосферапротивникивариативность боямузыкальное сопровождение

Max Payne 2: The Fall of Max Payne
топ игра всех времён и народов

Данный шедевр от финских разработчиков я проходил на английском язык  в детстве на одном дыхании эту игру как шутер, но в далёком 2011 году узнал, что существует полная локализация и тогда я познал все плоды этого шедевра

Прохожу данную игру каждый сентябрь, начиная с 2014 года и каждый раз делаю там следующие вещи (пасхалки):
1) Навещаю мемориал разработчика
2) Смотрю GTA ограбление
3) Перепрыгиваю огоньки как Марио
4) Возвращаю главному злодею его же пистолет, пуля за пулей
5) Навещаю бабульку и прошу дробаш

Сюжет, сюжет и ещё раз сюжеткомиксыдетективностьокружениеврагибуллет таймуровнипасхалки18+музыкальное сопровождениенычкиМонаобморочные уровниуровень с ужастикамиMax Payne 2: Sprut

Painkiller
аренашутер с классной музыкой

В своё время данный проект оказался максимально классным и уникальным произведением среди других игр, он вложил в развитие подобных игр семя, благодаря которому появилось больше подобных игр

шутерная составляющаякарты Таромузыкальное сопровождениеуникальные задания для получения карт Таробоссы

Dead Island
Играть только в кооперативе

Очень классная игра с друзьями на несколько вечерочков, играть интересно, весело и забавно

До сих пор помню .как главный герой уставал и начинал отдыхиваться, и я вместе с ним перед экраном также, чувствуя, что не хватает водуха :D

КооперативПрокачкаЗомбиВ соло неинтересно и сложно

Hitman: Blood Money
От года сбора вина до реквиема, у нас "Новая жизнь"

Первое знакомство с серией игр HITMAN началось с данного шедевра, меня впечатляло каждое задание своей проработанностью, каждая колонка на газете и так далее

сеттинтсюжеторужиевариативностьреквиемуникальные враги в "Смотри в оба..." и "танец с дьяволом"В миссии "Смотри в оба..." для наивысшего рейтинга мешает маленькая собачка
1 2 ... 595 596 597 598 599 ... 622 623
из 623 страниц