Лучшие игры за последние 30 дней
Главная / Игры / Отзывы

Отзывы об играх

The Binding of Isaac: Repentance
Edmund McMillen, You litte Fucker You made a shit of piece with your trash Issac

Кто понял, тот поймет
Лучший рогалик для меня, больше тысячи часов в Стиме думаю подтвердят. С момента, как я увидел геймплей Rebirth, до сегодняшнего дня. Местами мой старый ноут не вытягивает, поэтому полностью не прошел, особенно с Repentance, но всё же. Столько синергий, каждая мелочь продумана, никогда не надоедает играть. 10 из 10, хвала Эдмунду, ждём следующий шедевр про котов, который он когда-нибудь да закончит делать

Реиграбельность огромнаяСинергии предметовСюжет просто пушка, особенно из Repentance, почти до слезСложность (как вхождения, так и 100% завершения)

Cyberpunk 2077
На самом деле не всё так плохо.

Игра не справлялась с ожиданиями ещё до релиза. Постоянные переносы стали в определённый момент мемом, а все, кто тогда ожидал игру, до сих пор помнят эти письма на жёлтом фоне. Однако, степень ожидания не спадала и некоторые заинтересовались в проекте даже больше.
Но что-то пошло не так... Даже после постоянных значимых переносов, игра вышла в ужасном техническом состоянии (и я это про ПК, т.к. на консолях это было неиграбельно и проект в итоге покинул PS Store на время исправления ситуации). Постоянные баги и вылеты уже стали обыденностью для игры и в тот момент игроки поделились на два лагеря - Те, кто решил вопреки всему таки пройти игру, ведь столь ожидаемый проект не может просто "пылиться на полке". И те, кто решил повременить, ожидая фиксов. Однако, и те, и другие остались недовольны этой ситуацией, ведь было столько ожиданий и надежд, особенно после успеха третьего Ведьмака. Это был полный провал.
НО давайте-ка про игру. Я стал тем, кто всё таки решил не смотря ни на что попытаться пройти игру, и не пожалел. Мне, вероятно, повезло, но критических багов было относительно немного и я смог наиграть 120+ часов в первые 1,5-2 месяца после выхода. Само собой, не стал бы я столько играть, если бы игра мне не понравилась, а потому - сюжет и геймплей за исключением багов заслуживают похвалы с моей стороны. Сейчас в проект я не заходил, но, ходят слухи, что уже несколько месяцев назад львиная доля проблем была решена. Если вы почему-то ещё ждали и не прошли игру - вам нужно это сделать.

СюжетГеймплейРазнообразие оружияРазнообразие перков, модификаций (сюда же можно добавить реиграбельность)АтмосфераСайд квестыТехническое состояние на стартеТранспортЧасть анонсированного контента была вырезана к релизуЭндгейм контент. Его малоПолиция. Нет погонь, да и туповаты получились полицейские, проблем вообще не создают даже на максимальном уровне сложности

Dying Light

Качественная игра про зомби что редкость.

ГеймплейРасчленёнкаСюжетКоопОднообразиеДушные побочкигринд

Doom Eternal

Велеколепное продолжение, более быстрый и вдумчивый геймплей, разнообразие локаций и пророботка сюжета.

ГеймплейСюжетГрафикаРазноообразиеСекреткиОнлайн режимМузыкаDLC

Dishonored

Одна из лучших игр Arcane, которая может затянуть на десятки часов своим геймплеем или миром.

СтильМирСюжетГеймплейВариантностьДушная система концовок

Dead Cells

Скоростной рогалик где самое важно это ваш скилл.

РазнообразиеКартинкаГеймплейГриндРезкая смена сложности

Celeste

Один из лучших 2д платформеров.

СюжетМузыкаМеханикиСложность

Cat Quest

Приятная рпг на несколько часов, затягивает своей атмосферой.

Приятная картинкаАтмосфераПродолжительностьОднотипный геймплейСкучный сюжетСложность

Borderlands 2

Весёлый лутер шутер, но довольно быстро надоедает.

ЮморСтрельбаКоопОдноообразиеБольшое количество гринда

Black Mesa

Качественный ремейк оригинала.

Красивая картинкаОбновлённый геймплейСложность

The Binding of Isaac: Repentance

Культовый и заслуживающий свой статус легендарного рогалика.

ВариативностьКонтент на сотни а может даже тысячи часовПриятный пиксель артХороший балансПрисутсвие коопа

Overwatch 2
Поменяли танк на пончик...

Единственное, что можно сказать хорошего об игре - убрали один танк из команды и всё стало ощущаться динамичнее. Но... Ни сундуков тебе за аркаду, ни ДОСТУПНЫХ качественных скинов за внутриигровую валюту (которую можно получить в количестве пары десятков штук за неделю) вы не найдёте больше. Теперь это донатная f2p игра. Играют в неё только самые заядлые фанаты и онлайн поддерживался хайпом после выхода + игроками, купившими БП (которые, само собой, хотели апнуть его до максимального уровня).
Ах да, 3 новых героя - они классные и мобильные, подходят под новые реалии игры и выросшую динамику, НО... про старичков забыли, в итоге есть определённое кол-во персонажей, которых не переработали под новые условия и играть на них практически невозможно.
Уже весь интернет облетел расчёт времени, необходимого для того, чтобы накопить достаточно внутриигровой валюты для покупки всех скинов в игре (сотни лет, и то - если бы будете выполнять каждое ежедневное и еженедельное задание, которые бывают ОЧЕНЬ утомительными), а вот если вы захотите всё это купить - вам понадобится около 10 200 долларов. (А раньше для фанатов не было проблемы просто играя в игру купить любой понравившийся скин)

3 классных новых герояТеперь игра бесплатная (натянутый плюс)Минус один танк, игра стала динамичнееВСЕГО 3 классных новых герояМО НЕ ТИ ЗА ЦИ ЯЭто просто "апдейт" (если можно так назвать) первой части, зачем тут цифра "2"?МО НЕ ТИ ЗА ЦИ ЯТеперь игра бесплатнаяМО НЕ ТИ ЗА ЦИ Я

Halo 3
Это что, пузырьковый щит?

Честно, я даже не знаю, что написать, потому как плюсы все те же, что и у предыдущих частей, разве что мультиплеер тут бомбезный и в целом 3 часть взорвала игровую индустрию.

Пузырьковый щитШикарное промоЗахватывающий мультиплеерШикарное промо, но не у насКогда играешь в детстве, думаешь "Жаль, что нет русского языка" и мало что понимаешь

Antichamber

Великолепная головоломка.

Сложные загадкиНеобычная графикаИнтересный сюжет

Alien: Isolation

Хороший хоррор, но довольно быстро перестаёт пугать.

ГрафикаИнтелект враговСложносьПревращается в шутер ближе к середине игры

Halo 2
Продолжение шедевра

Крутое продолжение саги, ремастер, кстати, выглядит очень достойно.

Саундтреки все так же хорошиСюжетПроработка героевЛевл дизайнИз минусов разве что то, что в нулевых невозможно было найти лицензию, а играть в пиратку, где на середине игры ты ловишь ошибку "Вставьте второй диск" (А его у тебя в принципе нет) и ты не знаешь ,что делать - тот еще гемор.

Project Winter

Amogus с элеметами выживания и ролями.

Хорошо проработано выживаниеГеймплейно различные ролиРегулярное добавление контентаДолгие матчи

Halo: Combat Evolved
Любимая игра детства

Играю в эту прекрасную игру  с 5 лет, сейчас мне 22, прошел ее вдоль и поперек бесчисленное количество раз, до сих пор люблю ее и время от времени запускаю:)

СаундтрекЛевел дизайнПрекрасный сюжетДичайшая атмосфера, которая способна даже напугать, когда это необходимоНе выявил и видимо никогда не выявлю

Counter-Strike: Global Offensive

Ужасный шутер с ужасным комьюнити и отсутствием античита, но одна из самых лучших игр в соревнавательной части.

Качественный киберспортИдеальный балансУстаревшая шутерная механикаОтсутствие античитаРедкие обновления без контента
1 2 ... 597 598 599 600 601 ... 643 644
из 644 страниц