Лучшие игры за последние 30 дней
Главная / Игры / Отзывы

Отзывы об играх

Sleeping Dogs
Лучшая GTA до выхода V

Игрушка появилась вроде осенью в 2012. Тогда точно ещё не было популярной GTA V. Так что, на тот момент, Sleeping Dogs однозначно, стала "лучшей гта". (Хотя мы половину средней школы потратили на  ViceCity, и  SanAndreas). Но всё же, для 2012 - это было отлично.

Очень приятная графика. Ночной Гонконг. Дождь, неоновые отржаения в в лужах. Хотелось выйти из машины и просто идти пешком.

Наконец игровую еду хочется покупать - так как она даёт баф.

Здесь отличная рукопашка. Она радует больше чем огнестрел.

Очень многое сделано кинематографично.

Угон машин - это круто!) Вот кстати, это наверное в-первые, но именно тут - уже не так сильно хочется угонять машины...а зачем? Всегда есть доступ к стоянке - (ну почти всегда), где есть собственный транспорт. Да даже правила дорожного движения тут хочется куда больше соблюдать. и Наконец то, (!) мы играем за хорошего парня...)

Вообщем, это отличная игра. Красиво, интересно, приятно играется

Cave Story+

Одна из тех настоящих инди игр, которая делалась одним человеком на протяжении большого количества времени, а по эмоциям отбивает целый фонтан. Сюжет, музыка и миловидная пиксельная графика, нарисованная с настоящей душей, просто все идеально.

XIII

Когда то Ubisoft, умели делать интересные и оригинальные шутеры. Игровая классика с самым оригинальным комиксовым повествованием где от каждого взрыва вырисовывается большое облачко с KABOOM и каждый смертельный, точный удар к голову дублировался вставками кадров попадания в режиме приближения.

Super Castlevania IV

Одна из лучших Кастлваний на старых консолей. 8 направлений удара плетью по врагам, ты действовал наверняка, Саймон? По сути является ремейком первой части, но сделанная с огромным количеством различий, делая ее полностью неузнаваемой.

Классика

Rayman Legends

Один из лучших платформеров да и в целом одна из лучших игр про незамысловатого героя Реймана. Геймдизайн на высоте, музыка и графика не сдают обороты, чего только стоят музыкальные уровни, где ты сквозь музыку летишь по этапу, лишь один этот момент позволяет запомнить эту игру надолго.

Portal 2

Что можно рассказать еще, об одной из самых значимых и качественной для игровой индустрии игре? Если первая часть была студенческой импровизацией под крылом Valve, то вторая часть вышла не просто отполированной, но и идеально вместила себя интересный сюжет, переплетенный в сюжет еще более известной вселенной Half-Life.

Картошка силаА нулевая гравитация не очень

Limbo

Лимбо, это страшное приключение в черно/белом мире, полного страха для главного героя, безымянного мальчика, который просто ищет свою сестру.

Grand Theft Auto IV

Почему мне кажется, что 4 часть вспоминают все теплее и теплее, чем дальше рокстар не выпускают новые игры в рамках вселенной GTA. Прошла эпоха, но четверка всегда будет в моем сердце.

Про нашего

Gears of War

Игра, которая расшарила игровую механику стрельбы из укрытия во все оставшиеся игры позднее. Если рассматривать игру на момент выхода, становится понятно, почему это был прорыв жанра. Вид от третьего лица, удобная стрельба, максимализм во всем, начиная огромными костюмами главных героев, заканчивая окружением и врагами, которые практически не щадят уже на харде.

Большие парни делают бумВы любите укрытия, как люблю их я?

Far Cry 3

История о том, как один антагонист, тянет за собой всю игру.

АнтагонистВсе остальное

Diablo 2

Классическая ARPG, которая до сих пор вспоминается с упоением и радостью, что когда то умели делать игры для игроков.

Persona 5 Royal

В два раза лучше оригинала, только японцы умудряются заставить игрока купить второй раз игру и я не пожалел.

Celeste

Одновременно лучший не-казуальный платформер и прекрасное произведение искусства. Чуть не выкинул свой геймпад из окна.

Геймпад живНервы нет

Crash Bandicoot N. Sane Trilogy

Игра практически не отличается от оригинала, точнее более чем полностью, игра перенесла раскрашивание сочной графикой. Классика остается таковой, даже сквозь время, особенно такие платформеры, но у каждой части есть грешки за спиной.

Оригинальная первая игра самая ужасная, плохие геймдизайнерские решения, невероятно дикая кривая сложности делает свое дело.

Вторая часть исправляет массу проблем и вводит новые возможности передвижения, как подсечка, но есть механика, о которой игрок должен сам догадаться(в оригинале не было подсказок), что при выполнении скольжении, персонаж прыгает чуть выше, что критично на многих уровнях. Разнообразие локаций очень радует, если в первой был только острова, джунгли, да и лаборатории главного злодея, то тут ядреная смесь разнообразных декораций.

Третья часть мой фаворит, добавилось много возможностей, собирательных вещей, множество интересных уровней, но сложность после 2 прошлых игр на просто отсутствует. С оригинальными уровнями и дизайном локаций все стало плохо, по непонятным причинам, много повторений, но сглаживает то, что их распределили по секциям, поэтому дежавю проявляется только под конец игры. 8/10

Все остальное, только положительные эмоции от великолепных игр и сборника "улучшенной графики"

Один из лучших ремастеред-игрОригинальные тупые моменты на месте

Marc Ecko's Getting Up: Contents Under Pressure

Однозначно, это очень интересный концепт игры и запомнилась игра не только одними из лучших треков, которые идеально встроены в игру, но и самим концептом, достаточно оригинальным и более нигде не затрагивался в других играх. Из похожих игр сразу вспоминается одна единственная старенькая Jet Set Radio, но это совершенно разный стиль повествования. Из механики я бы назвал сделанный на коленке Beat ’em up и основная: покраска граффити упрощена очень сильно, реалистичностью не пахнет, но на удивление это работает.

GRID 2

Всё просто: игра для тех кто хочет от Need For Speed перейти к более сложным гонкам. По началу вам будет непривычно, что нельзя проехать поворот вдоль забора.))
Вообще, на большом экране, с беспроводным геймпадом в руках, сидя на диване - вы кайфанёте. Графика покажется даже очень очень. Лучи солнца в экран и всё такое...
За 7 часов игры - я не увидел прокачки машины. Вам не придётся париться о деньгах. запчастях и подобном. Представьте что у вас всегда совершенный автомобиль. Игра - в которой убрали всё остальное. Сюжет, меню. Нафиг. Просто садитесь и наслаждайтесь гонкой!

Left 4 Dead 2

Успех сгорания жопы - просто разбуди ведьму, когда команда не готова к этому.

Katana Zero

Взявшийся из неоткуда башкосносящий платформер, очень удивил меня, хотя до последнего не верил, что это такая лютая годнота. В этой игре все хорошо, начиная от бешеного ритмического умерщвления врагов в стиле Горячей линии, заканчивая очень крутым набором саундтреков, которые идеально подходят к каждому уровню. Сюжет довольно простой, но способ повествования порадовал, все вокруг живое, ты начинаешь верить, что еще не все сценаристы в говно.

Просто и интересноНекоторые механики игры раздражают, но только в небольших моментах

BioShock

Ну что я могу сказать: это из тех игр, что не устарели. Мне трудно играть в древние  Divinity, после современной  Original Sin. Мне трудно играть в древние  фолаут, (хотя и в новый я не играл). И честно после  BioShock Infinite, я думал - что более старые части серии покажутся более сложными, не продуманными и не красивыми. А нет. Фиг там. Всё тут хорошо. Для новичков в шутерах, для тех кто боится и не умеет - на легком уровне сложности - тут все будет хорошо. Серьёзно, кажется я пол игры прошел, а умер всего пару раз. Вообщем, меня радует что на лёгком - действительно легко.

Broforce

Максимум тестостерона на квадратный пиксель. Все знаменитые персонажи американских фильмов в одном платформер игре, а большего мне и не надо. Однозначно вин.

Каждый герой с оригинальным оружиемЕсть пару неудобных персонажей с ужасным оружием
1 2 ... 504 505 506 507 508 ... 539 540
из 540 страниц