Лучшие игры за последние 30 дней
Главная / Игры / Отзывы

Отзывы об играх

Valheim
Нужны моды

Что тут можно сказать. Кто хотел купить - уже купил. Пять млн пользователей за 1-ый месяц.
По игре: есть тысячи обзоров на Youtube. Посмотрите лучше их.
А так, напоминает Maincraft,  Subnautica, и  Don't Starve.
Игра на самом деле в подобном жанре восхитительна. Очень коллективная. Можно бегать и убивать монстров. Можно добывать ресурсы, строить мосты, и города. Вообщем, всего не перечислить. Смотрите YouTube.

ГрафикаКрафт и СтроительствоКооперативНужны моды

Braid

Когда человек создает что-то разрушительное, он не задумывается над своим действием и последствием от них, так как не его руками будет уничтожен его же вид во благо чего угодно. Настолько скромная игра, насколько в ней скрыт неприятный опыт жизни, с которым многие сталкивались. Интерпретируйте как хотите, это игра, слишком личный игровой опыт.

Superliminal

Логическая игра, взрывающая мозг в бесконечном глубоком сне главного героя, все остальное спойлер. Немного не дотягивает до готи в виду небольшой основной компании, хотелось бы побольше поблуждать в этом бреду. Скрашивает то, что есть дополнительный режим испытаний.

Можно увеличить или уменьшить любой предметВ жизни бы так :(

Yakuza: Like a Dragon

Чувак потерял работу и находит ее вместе со своими друзьями, в это же время косплеит свое альтервоображение перед якудзами с огнестрелом. Один из самых запоминающийся главный герой, лучший друг которого у вас никогда не будет. Легенды наконец могут спать и дать новый вдох для серии.

Игра внезапно стала JRPGГениальный сюжетСудя по трейлеру 8 части старички не будут спать :(

Max Payne

Макс Боль, игра сквозь душевную боль главного героя и бездушной коррупции холодного города.

Очень красивый слоумоу режим

Frostpunk

Я конечно не одобряю детский труд, но конец света, есть конец света.

Tabletop Simulator

Лучший симулятор настольных игр в онлайн режиме. Количество настолок ограничено только мастерской стима.

Можно поиграть в настолки не важно где человекНе хватает симуляции картона в руках

Forza Horizon 4

Для хейтера гонок как я, (да и в принципе любых симуляторов гоночных поделок) в итоге оказалась для меня очень залипательной гонкой с отличной графикой, аркадность с реализмом. которая зашкаливает все ожидания.

Yakuza: Kiwami

Хоть и устаревшая игра, имеющая пару косяков на своих плечах, это одна из тех историй, которую хотел бы забыть, для повторного прохождения как и нулевую часть якудз.

Маджима еще тот братикНекоторые боссы были немного перекаченными даже на средней сложности

Sonic Adventure 2

Все же эта часть намного лучше первой части Sonic Adventure. Отличный саундтрек в очередной раз, и вновь сломанная камера и пара плохо работающих механик. Однако, все перекрывает отличный геймдизайн и неплохие решения, даже проходя одинаковые уровни за разных персонажей (тут собственно 2 кампании, и одна финальная), чувствуется оригинальный подход к каждому моменту. Так же мне показалось, что это одна и частей, где при большом скоплении главных героев задействованы все, что не скажешь о дальнейших игр серии.

Live and Learn2 быстрых ёжика по цене одногоОператор камеры немного выпил

Tomb Raider

Очень крепкий перезапуск всеми любимой и легендарной Ларки Крофт, только вот благодаря знаменитому Бока.. ой, Нейтану Дрейку, понимаешь откуда бралось вдохновение к этой игре. Теперь расхитительница гробниц не суровая мадам с парой пистолетов в руках убивающая тигров и потустороннюю нечисть, а простая безобидная выпускница археологического университета имени Анчартада. Точно стоит поиграть, игра для 2013 года до сих пор смотрится великолепно.

Сильная женщинаНестандартный перезапуск франшизыПахнет наброском идей, иногда уж слишком сумбурно.

American McGee's Alice

Одна из лучших интерпретаций Алисы в стране чудес, которая может быть в этой вселенной. Она пугает, все окружение хочет вас убить, но и вы можете пустить кишки наружу в ответку. 50% безумия и 50% ультранасилия. Это не просто игра, это искусство и насколько оно может быть незабываемым сквозь время.

Deep Dark Fantasy до того, как это стало модноНакакано в сиквеле

Castlevania: Symphony of the Night

Эталон жанра Metroidvania. Если ваша Metroidvania не похожа и не на уровне качества "Симфонии ночи", поиграйте еще раз в нее и подумается над тем, что вы сделали.

Основа одного из крупных жанров игрБезумно можно быть только первым

Shovel Knight: Specter of Torment

Третья часть повествования игры о рыцаре с лопатой, пройденная мною второй по счету является приквелом основной игры, рассказывая другую историю, которая показывает, что не всегда всё заканчиваются хорошо. Сюжет рассказывает о Спектральном рыцаре, который для нас в первой кампании был простым босом в конце уровня. Игра проходит на тех же уровнях, в которых побывал наш герой с лопатой, но на этот раз нас ждет увлекательный паркур с косой наперевес, в прямом смысле этого слова. По факту игра та же, в которую я играл ранее, уровни которые уже были пройдены за лопатника, играются совершено по другому. Очень хорошее дополнение, которое я советую сразу пройти после прохождения основной кампании для тех, кому не хватило и для тех, кто хочет узнать как все начиналось.

ПАРКУР!!!1

Shovel Knight

Так и представляю разработчиков игры, которые на полном серьезе подумали, почему бы не вооружить рыцаря простой лопатой и вложить свою душу и сердце в игру.. может что получится, и получилось не только сделать хорошую игру, а близкий к идеалу платформер. Игра предлагает очень приятное управление, размеренную сложность, множество механик, которые вместе последовательно комбинируются ближе к концу игры. Отдельно хочется отметить прекрасный саундтрек, который очень запоминается и вписывается в атмосферу игры.

А лопатой по голове не хочешь?

Psychonauts 2

Игра - гайд как улучшить первую часть пятикратно и не сломать то, что нравилось. Ге-ни-аль-но.

Все тот же странный юморНеустаревающая графикаПродолжения потенциально не будет

DUSK

Один из лучших ретро шутеров. Больше даже добавить нечего.

Kingdom Hearts: Birth by Sleep

Есть три вещи, для которых нужно высшее образование:
1)Зарабатывать много денег.
2)Быть умным и использовать это во благо человечества.
3)Получить после этого еще пару высших образований и наконец понять как устроен сюжет в Kingdom Hearts.
Игра является приквелом ко всем играм данной вселенной и для меня является первой по прохождению. Сюжет объяснять бесполезно. Игра просто вас поглотит, если вы любите ролевые-экшн игры, т.к тут используется уникальная механика использование способностей, она хоть не уникальна, но играть в это интересно, уж поверьте.

СеттингЕще тонна сюжета есть до этой игры, не в виде игр на текущий момент.
1 2 ... 505 506 507 508 509 ... 539 540
из 540 страниц