Fallout: New Vegas

Fallout: New Vegas
9 июля

Все против всех

Решил перепройти (на волне хайпа от сериала), освежить в памяти. По горячим воспоминаниям так сказать.

Игру хочется отметить за то, что моделирует не просто постапокалиптический сетинг, а общество в нём: такая ситуация когда все против всех, группировки, банды, более организованные банды. Все выживают как могут, и мы попадаем в игру на этапе, когда установился баланс, который не устраивает ни кого и вот вот рухнет, а игрок в силах этот баланс изменить в пользу тех, кто ему больше нравится, ну или самого себя.

И пусть вас не мучают моральные терзания на тему "как поступить хорошо, кто здесь за добро...", здесь все за себя. Есть конечно откровенные отморозки, есть благородные бандиты, есть организованные бандиты, есть бандиты которые создают государства. Есть Вы - и Вы тоже бандит.

Радио. Если вы что-то сделали, есть вероятность что это попадёт в новостные сводки - всегда мечтал.Вариативность выполнения заданий. И зачастую несколько возможных исходов.По итогам некоторых заданий в мире что-то может измениться, что создаёт ощущение что он живой, а не населён древянными болванчикамиРепутация у фракций, но не расстраивайтесь когда не получится усидеть сразу на всех стульях.Боевая система дубовая, хотя можно сделать скидку что это RPG, а не Action