Battlefield 4

Battlefield 4
9 июля

Легендарка!

Очень давняя игра для меня, классика пвп и да изначально я ее покупал чтобы пройти компанию, ну не заинтересован был я в мультиплеере, что поделать. Так по сюжетке я ничего сказать не могу, я ее тупо не помню) У меня вон скриншоты остались оттуда, но что я та делал вообще без понятия, обычно можешь вспомнить тут нет. Наталкивает на мысли что сюжет такой себе, но в любом случае хорошо что он есть.

Потом значит меня позвали поиграть в мультиплеер, поиграл я неделю, да весело много возможностей, тебе как бы можно не заботиться о результате команды и тд. Но хочу сказать следующее я не особо вижу смысл для себя именно, если от тебя почти не зависит какая сторона победит, то зачем, развлекуха просто, я не знаю. Мне не особо весело становится я же постоянно борюсь за победу, а тут можно бороться разве что за позицию в матче по килам. Но при этом если постараться избавиться от мыслей о соревновательности то все преображается и просто играешь в удовольствие. Могу сказать что тут довольно внушительное количество вооружения и техники, в общем, да это не для меня, но все же тут шикарный мульт.

К слову графика сейчас уже устарела, чувствуется год. Но порой опять же противоречие какое-никакое можно поймать очень красивые кадры, при этом фоторежима тут нет, что не удивительно

Итога. Девяточку поставлю думаю достаточно)

Красивые видыОтличный мультиплеерБольшое количество оружия и техникиСобытия на картеСюжетСтаренькая уже