Лучшие игры за последние 30 дней
Главная / Игры / Отзывы

Отзывы об играх

Heavy Rain
Вкусно но горько

К прохождению обязательно! Но к концу игры после вкусной конфетки будет слегка присутсовать вкус кхкхмна.

ГрафикаГлубокий СюжетИнтерактивное кино4 ГГУправлениеКамераДырки в сюжетеВвод игрока в заблуждение
5 января 2023

Half-Line Miami
Meh

Гордон молчит

Фанатам франшиз зайдетЗамах на рубль, удар на копейкуРаздражающие багиСтранное управление
5 января 2023

It Takes Two
Ух как мы ругались с девушкой

Если у вашей пары сильно хуже скилл, терпения вам)

Весёлый коопНа каждом уровне уникальный геймплейХороший сюжетИногда требует попотеть неподготовленного игрокаПару раз мы не могли понять куда идти или что делать

Marvel's Guardians of the Galaxy

Отличный способ отдохуть

Игра в которой с улыбкой отдыхаешь после рабочего дня. Она не ждёт от тебя скила, не просит следить за сложным сюжетом, она развлекает как фильмы марвел. Просто развались на диване и получай удовольствие.

МузыкаПерсонажиВеселоХочу ещё

Watch Dogs: Legion - Bloodline

Эйден забыл свитер в Чикаго.

Ха, возвращение Пирса, прикольноиз Watch Dogs 2 не все герои :(Эйден без свитера под пальто, в игре модель пальто выглядит как то не естественно.

Dying Light 2: Stay Human

Вышла в нужный момент

Симпатичная атмосфераЗахватывающий паркурИгра пытается подкидывать что то новенькое в течении всей игрыНет гринда, но если очень хочется, то он не паритПриятная сюжеткаНе очень оптимизированаК концу игры приедается, начинает повторяться геймплейНезначительные баги несовершенного виртуального мираСюжет будто бы не докрутили

Battlefield 4

50+ часов. Очень рекомендую к покупке. Это замечательный шутер на все виды: если хочешь кал оф дюти - игра в операцию взаперти. Что то среднее между кал оф дюти и 2042 то осада шанхая для вас. Огромная карта - шторм на параселлах.

всеонлайн упал но это не совсем минус

Assassin's Creed III
сломано

Когда я запустил игру, мне понравилась хорошая графика для своего времени. Когда я начал играть за Хейтема все было хорошо правда мне показалось странным что нам , играя за тамплиера , показывали значки ассасина. Это не выглядело как фишка, а выглядело как ошибка. пролог мне понравился , но некоторые миссии не очень. Но когда мы играем за Коннора , то мы начинаем заниматься какой-то фигней по типу найди всех детей, то подойди к кому то , то сорви плакаты ;  доп контент не плохой, но и не хороший. Есть хорошие миссии , но большинство под конец; а остальные это отправь письма, собери что-то, купи что-то. Это делать очень скучно. Остальной сюжет говорить не буду , что бы спойлеров не было, но в конце будет и драма, и неудачные сливы персонажей. Игра сама по себе ничего из себя не представляет, но как часть ассасина вполне неплохо, но это только максимум проходняк, половину событий вообще сложно вспомнить, особенно часть за коннора.

ps нельзя поменять игру в обзоре но это не асс 3 а ремастер.

неплохой и интересный прологхорошая русская локализациямного критических непочининых баговКоннор не вызывает никаких эмоций до становления ассасиномбоевка и паркур очень сильно заскриптованыигра сильно затянута несмотря на вырезанный контент

Horizon: Zero Dawn
Красивое

Первое, чем меня зацепила игра это сеттинг и визуал. Нас постепенно знакомят с миром и его правилами, задав главный вопрос - кто такая героиня? И искать ответ на этот вопрос интересно, ведь попутно раскрывается история о том, как вообще мир стал таким, а именно постапокалипсисом. Мне было очень интересно просто бродить и рассматривать руины, сделано просто потрясно!

Забытый мир предтеч
Забытый мир предтеч

Главный сюжет хоть и не обладает какой-то крутой завязкой, но чем дальше, тем становится интереснее погружаться в события. Особенно когда появляется один мутный персонаж, ставший нашим союзником. И на столько он мутен, что вокруг него крутится большая часть сюжета из дополнения, но об этом позже. В целом история разнообразная и покидает по всей доступной карте, постепенно открывая места, которые открываются только по сюжету. Да, мир открытый, но не во все его щели дают заглянуть сразу, что разумно.

Дополнительные квесты тоже могут порадовать, хоть и часть из них сводится к тому, что надо либо кого-то убить, либо собрать какие-то детали механических животных. Но все же там вы встретите много интересных персонажей, так что советую не принебегать.

Классный дядька!
Классный дядька!

Приятно, что разработчики дают возможность самим выбрать стиль прохождение и не ведут за ручку. У нас в арсенале есть такие штуки: луки с различными стихийными стрелами, несколько видов пращи, инструменты для связывания машин и расстановки растяжек. Плюс к этому можно крафтить и ловушки, и разные зелья. Да и по прохождению особых котлов мы получаем возможность укрощать различных механических животных, что позволяет или играть по стелсу, или идти в лобовую атаку под прикрытием боевой машины смерти.

Стою в сторонке, смотрю как дерутся щелкозубы, кайф
Стою в сторонке, смотрю как дерутся щелкозубы, кайф

Так же из дополнительных активностей есть прохождение испытаний в Охотничьих угодьях и сбор коллектоблсов. И хочу сразу отметить, что стоит только посетить обзорные точки, которые немного расширяют лор данной вселенной. За остальной мусор дают торговцы такой же мусор, что меня расстроило. А что же касается угодий, то, при желании, вы можете повыбивать там первые места, но это на любителя. Да, за сбор всех "сияющих солнц" вы получите 3 золотых оружия, но к этому моменту, скорее всего, у вас будут уже их аналоги, что сводит на нет все усилия.

Думал что сделал скрины с золотым оружием, но нет, ну и ладно
Думал что сделал скрины с золотым оружием, но нет, ну и ладно

После завершения главного квеста и сюжетного задела на сиквел нас отпускают обратно в мир. Но вот как это сделано... просто откатывают мир на события до финального файтинга, что вызывает недоуменее, если честно. После этого я решил пройти область из дополнения - Frozen Wilds, посвященная племени Банук и его традициям. И вот тут я с удивлением обнаружил, что многие элементы стали только лучше:
1) больше катсцен
2) диалоги персонажей более живые и интересные
3) сбор новых коллектблсов основаны сюжетом и ведут к какому то результату
4) новое оружие можно не только улучшать "камнями", но и по квестам прокачивать их боевые возможности через одного НПС

Веселые старты
Веселые старты
Ауф!
Ауф!

В целом я остался очень доволен игрой и скучать не приходилось. На прохождение ушло больше 65 часов, хотя по ощущения прошло больше времени. К слову, если вы захотите потом проходить Новую игру +, то учтите, что оружие из дополнения и за охотничьи угодия у вас отберут, дополнительно срезав уровней. Не сказал бы, что это весело.

Красивый мир, который интересно исследоватьПредполагается гринд, но он не доставляет проблемХорошая постановкаМного приятных персонажейЗамечательная музыкаРоботы-звери, главная фишка игры, они шикарныВ основной игре при общении персонажи любят стоять истуканчикамиМир разнообразен, есть минимум 3 биома, но если бы не квесты, то врятли вы посетите некоторые местаЕсть ощущение, что ГГ немного Мери Сью

Red Dead Redemption 2
Шедевр с грустным концом.

Сколько было стонов и матов про медлительность, про скучность... Но игра поразила своим открытым миром, физикой, графикой, лошадьми,людьми, и раскрытием человеческих душ. До того мощная игра, что хочеться напялить кобуру, свистнуть лошадь, и погнать грабить банк. Признаюсь, после смерти Артура, я не подходил к ней месяца два. Так меня расстроила его смерть. Мало какие игры вызывали такие эмоции у меня,(ну разве что смерть Джо Барбары в  Mafia II). Спасибо создателям за эту игру. И будь ты неладен сценарист, который угробил мистера Моргана...

Открытый мирГрафика,физикаВыбор оружияИгра сама по себе сплошной плюсСмерть главного героя

Days Gone
Игра в целом хорошая

но не однозначная. Вроде и графика радует, и не совсем унылое гавнецо. Но что-то не хватает. Но играл на одном дыхании, и рад что поиграл. Вторая часть была бы к месту.

Орды.Выбор оружиясюжеткамузыкамотопетке что-то не хватаетоднообразные побочные задания

Call of Duty: Black Ops

Типа отзыв.

Отличный сюжет!Нам дают убить Драговича, Кравченко и Штайнера!Зомби режим, сам не играл, но он офигенный!ЦыФрЫРезнов.

Call of Duty: World at War

Типа отзыв.

Мрачная игра о войне.Лучшая советская кампания в серии.Резнов.К конце есть "три концовки" связанные с дневником Чернова, прикольный момент.Русская локализация не передаёт мрак оригинала и ломает концовку "Чёрных кошек"Они убили Чернова, сволочи!!!

Call of Duty: United Offensive

Типа отзыв

Отличная драйвовая игра!Эпичная концовка!Оборона Харьковского вокзала порвала мне жопу...

Star Trek: Bridge Commander
Лучшая игра по Стар Треку.

Как фанат Стар Трека и любитель компьютерных игр, я начал искать хорошие игры по моей теперь любимой вселенной. И наткнулся на Star Trek Bridge Commander. Я начал играть в эту игру месяц назад и очень полюбил. Мне понравилось почти всё! Три режима игры, возможность "Украшать", знакомые персонажи, интересный сюжет и многое другое.

1. Первый плюс этой игрыэто 3 режима игры. 1 сюжетная компания. 2 быстрая битва. 3 сетевая игра.2. Возможность "украшать" игру.3. Отличная графика для 2002 года.4. Сюжетная компания.5. Персонажи из сериалов "Новое поколение и Глубокий космос 9".6. Идея и реализация. Это была первая игра по Стар Треку где ты мог себя почуствовать настоящим капитаном, отдавать приказы своим помощникам, увидеть капитанский мостик своими глазами.1. Первый минус это графика, но если вы не графодрочер то играйте спокойно и наслаждайтесь. 2. Если вы рукожоп как я то будет сложно.

The Evil Within

Отличный хоррор, разработчики которого явно вдохновлялись 4 резидентом. Выглядит игра неплохо, и хорошо сохраняет атмосферу напряжения, сюжет тоже хороший как для хоррора. Персонажи интересные и запоминающиеся.

The Witcher 2: Assassins of Kings

Однозначно надо брать если ты слишком казуал для Dark souls, но хочется подобного опыта.

Приятная боевая системаНизкий порог вхожденияУвлекательный сюжетВысокая реиграбельность, благодаря нелинейному сюжетуХорошо прописанные персонажиПриятная графикаПерсонаж не всегда отвечает то что ты планировал нажимая на реплику

SOMA

SOMA... Ну что же, в сторону этой игры было сказано уже много лестных слов, сомневаюсь, что от меня вы услышите что-то новое, однако я тут и я рекомендую эту игру вам, по ряду причин

Красота окружающего мираИстория мираВопросы морали, которые поднимает играФинал истории

Metro: Last Light Redux
Это и есть помилование?

Не будем долго ходить вокруг да около, Metro: last light это хорошая игра и замечательное продолжение Metro 2033, которые в совокупности образуют одну цельную и интересную историю, заставляющую думать и размышлять о давно всем известных моральных вопросах: добра, зла, греха и искупления, но от того не менее важных.
Metro: last light: удовлетворяет правилам хорошего продолжения, а именно: всё тоже самое, только лучше. Здесь мы видим и удобную систему стелса (Я как человек, который прошёл уровень «Линия фронта» в Metro 2033 никого не убив это могу сказать точно), возможность модернизировать оружие под свой вкус, Бо́льший упор на сюжете, хотя тут момент конечно спорный, вместо рассуждений о конце света и беспросветном будущем, здесь на первый план выходят люди, их быт и их взаимоотношения, что как мне кажется идёт игре на пользу . хочется отдельно отметить экшен моменты игры, которые стали на порядок выше предшественника.
В общем и целом: Must have

1 2 ... 550 551 552 553 554 ... 642 643
из 643 страниц