Поскольку я играл в кооперативе, впечатления сложились больше положительные. Прошлась за один вечер, правда пришлось выставить графику на минималки (почему-то на средних/высоких вылетала на первом же уровне).
Лучше бы Kane & Lynch 2 была фильмом. Есть хороший стиль, атмосфера и идея, но при этом дико однообразный геймплей (за исключением уровня в вертолете, но он лишь один из 11) и ощущение кривизны всего и вся. Пройдя эту игру в одиночку, я бы, наверное, пожалел о запуске. А так - неплохо пострелял с другом, да и все.