Лучшие игры за последние 30 дней
Главная / Игры / Отзывы

Отзывы об играх

American McGee's Alice

Одна из лучших интерпретаций Алисы в стране чудес, которая может быть в этой вселенной. Она пугает, все окружение хочет вас убить, но и вы можете пустить кишки наружу в ответку. 50% безумия и 50% ультранасилия. Это не просто игра, это искусство и насколько оно может быть незабываемым сквозь время.

Deep Dark Fantasy до того, как это стало модноНакакано в сиквеле

Castlevania: Symphony of the Night

Эталон жанра Metroidvania. Если ваша Metroidvania не похожа и не на уровне качества "Симфонии ночи", поиграйте еще раз в нее и подумается над тем, что вы сделали.

Основа одного из крупных жанров игрБезумно можно быть только первым

Shovel Knight: Specter of Torment

Третья часть повествования игры о рыцаре с лопатой, пройденная мною второй по счету является приквелом основной игры, рассказывая другую историю, которая показывает, что не всегда всё заканчиваются хорошо. Сюжет рассказывает о Спектральном рыцаре, который для нас в первой кампании был простым босом в конце уровня. Игра проходит на тех же уровнях, в которых побывал наш герой с лопатой, но на этот раз нас ждет увлекательный паркур с косой наперевес, в прямом смысле этого слова. По факту игра та же, в которую я играл ранее, уровни которые уже были пройдены за лопатника, играются совершено по другому. Очень хорошее дополнение, которое я советую сразу пройти после прохождения основной кампании для тех, кому не хватило и для тех, кто хочет узнать как все начиналось.

ПАРКУР!!!1

Shovel Knight

Так и представляю разработчиков игры, которые на полном серьезе подумали, почему бы не вооружить рыцаря простой лопатой и вложить свою душу и сердце в игру.. может что получится, и получилось не только сделать хорошую игру, а близкий к идеалу платформер. Игра предлагает очень приятное управление, размеренную сложность, множество механик, которые вместе последовательно комбинируются ближе к концу игры. Отдельно хочется отметить прекрасный саундтрек, который очень запоминается и вписывается в атмосферу игры.

А лопатой по голове не хочешь?

Psychonauts 2

Игра - гайд как улучшить первую часть пятикратно и не сломать то, что нравилось. Ге-ни-аль-но.

Все тот же странный юморНеустаревающая графикаПродолжения потенциально не будет

DUSK

Один из лучших ретро шутеров. Больше даже добавить нечего.

Kingdom Hearts: Birth by Sleep

Есть три вещи, для которых нужно высшее образование:
1)Зарабатывать много денег.
2)Быть умным и использовать это во благо человечества.
3)Получить после этого еще пару высших образований и наконец понять как устроен сюжет в Kingdom Hearts.
Игра является приквелом ко всем играм данной вселенной и для меня является первой по прохождению. Сюжет объяснять бесполезно. Игра просто вас поглотит, если вы любите ролевые-экшн игры, т.к тут используется уникальная механика использование способностей, она хоть не уникальна, но играть в это интересно, уж поверьте.

СеттингЕще тонна сюжета есть до этой игры, не в виде игр на текущий момент.

Forza Horizon 5

Я еще ни один раз напишу(подумаю, проговорю, обмыслю) что я терпеть не люблю гоночные игры, но это чудесное исключение в виде очень неплохой игры.

Открытый мирУправлениеМузыкаЭто гонка и она мне нравитьсяНету

Marvel's Spider-Man

За сюжетку большое спасибо, за открытый мир с одинаковыми активностями нет.

Одна из лучших игр про человека паукаОткрытый мир

Bayonetta

Взрывоопасное возбуждение или Данте без своего большого самомнения. Ногифетишисты/10

Главный герой сексуальная ведьмаСюжет на кончиках пальцаПоследний босс, кто его придумал, явно немного не в себе

No More Heroes 2: Desperate Struggle

Очень неплохое продолжение про не теряющего победы и любителя аниме, героя гика(это про нас да), который просто хорош этим. Ни слова больше, игра один большой сюрприз для того, кто любит безумие.

МегахорошМегамегахорош

The Binding of Isaac

Классика, сделанная на флеше и которая в 2011 году взорвала мне мозг. В данный момент эта устаревшая часть игры меркнет с тем, что есть ремейк, который в несколько раз лучше.

Истоки лучшей инди игрыСделана на флешеСделана на флеше

Infernax

Правильная Castlevania 2 Simon's quest. Если не так коротко, то игра не очень большая и играет на олдскульных моментах. Про ужасы на самом деле - они не столь пугают, как разработчики предупреждают, но образы демонов (особенно боссов) достаточно круто нарисованы. Сама игра достаточно гладкая и в плане механик, но и в сложности.

Красивые и кровавые пиксели которые пугаютНазвание можно было придумать получше

What the Golf?

Что за? Гольф с небольшим твистом и сюжетом. Давно хотел в нее поиграть и завис в нее на 2 часа. Но кроме основного прохождение, в игре еще контента на минимум 4 да и больше с кастомными уровнями, которые могут делать игроки. Очень хорошая инди игра, заслуживающая внимания.

Игра не про гольфИгра не про гольф

Borderlands 2

Великолепный лутершутер 2. Залог качества, когда игра выстреливает повторно, не меняя сути, а только добавляя те моменты, которые до конца ее украшают. Но, все же есть достаточно много скучных моментов. которые можно было и починить.

Много оружия Смогли повторитьИгра полностью рассчитана на кооп, иначе будет скучно.

Marvel's Guardians of the Galaxy

Очень хотелось бы, что это было кино, а не игра. В этом и проблема. Геймплея в целом нет, но все остальное перевешивает.

СюжетЕнотЯ есть грутНе кино

Dante's Inferno

7 часов удовольствия в 9 кругах ада, но все же рассчитывал на более затяжную игрe. Очень атмосферно прописанный дизайн уровней заставляют поверить, что именно ты в том самом аду из божественной комедии Данте.

Смерть явно не характеристика главного герояКрасивые виды настоящего адаУж слишком пахнет кратосом.

1 2 ... 693 694 695 696 697 ... 732 733
из 733 страниц