Лучшие игры за последние 30 дней
Главная / Игры / Отзывы

Отзывы об играх

Neon White

Взрывоопасный паркур и одна из последних приятных игр которые вышли, как визуально, так и геймплейно.

Музыка в отдельный альбомБыстро и гениальноСюжет для гиков
23 ноября 2022

Say No! More

Когда получил свой ланчбокс назад.

Понял что говорить нет - полезная штукаЯ теперь один
23 ноября 2022

Dark Souls

Нет ничего лучше. чем играть в древнее нечто и восхвалять божественный гемдизайн из жопы, но наверно в этом и суть.

ГеймдизайнГеймдизайн

Yakuza 6: The Song of Life

7 частей Кирию-сан делал больно всем вокруг и наконец получил заслуженный вечный отпуск. Идеально законченная серия игр. Biblethump.

Божественная физика после любого нокаута Нету

Fashion Police Squad

Та самая игра, где можно без угрызения совести исправлять людей носящие носки поверх сандален. Гениальный шутер от первого лица.

Научился одеваться модноНестандартный шутерНачал понимать как выглядел до этой игры и стало стыдно

Cult of the Lamb

Культ ягненка который содержит в себе сразу 2 режима, убирать какашки за своими преданными фанатиками ну а после этого. играть в обрезанную версию айзека на минималках. Все в этой игре хорошо, от анимации до звука, но слишком мало, хотелось бы больше механик.

Интересный совмещенный концепт двух игрРеалистичные методы получения удобренияБыстро закончилосьМало разнообразия по причине первого плюса

A Plague Tale: Innocence

Пройдена на одном дыхании, я в принципе не люблю игры, где тебе нужно за кем то следить, а тем более за мелким ребенком, но тут это более чем не напрягало. Приятный стелс, который дает тебе выбор как идти дальше.

Много крысЕще больше крысИногда все же чересчур много крыс

Horizon: Zero Dawn

Я очень долго не хотел проходить эту игру, она просто не задевала во мне ничего в первые часы, но игра сильно раскрывается ближе к середине игры, когда более расширенная оболочка сюжета раскрывается для познания этого мира. Акцент делаю именно на сюжет, и он расписан достаточно неплохо и раскрывается в достаточно хорошем темпе(ну кроме начала).

Типичный геймплей открытого мира не испортил особо картину в целом, но конкретно этот скучен и его хочется критиковать, особенно насчет поэтапного продвижение по сюжету и дополнительных квестов. Непонятна система уровней, по сути влияющие только на дерево прокачки(которая в принципе ничего сильно не дает) и 10 хп за каждый лвлап. К основному сюжету претензий нету, но все равно есть чувство, что все скомкано в одну кучу и иногда просто заваливаешься в дополнительных квестах, особенно когда решился выполнить все это через какое время, ты уже не помнишь что там. Гринда в игре не заметил, скорее не хватает какого либо разнообразия в этом плане, больше полезных активностей, чем есть, чистить лагерь от врагов уже всем надоело еще тогда.

Понравилась ли мне? Да, скорее да, и я не могу ее не порекомендовать кому-либо еще, уж слишком хочется показать очередную историю про человечество и к чему приводят войны, любые, возможно в нас это будет всегда.

Интересная вселенная игрыСкачущая рыжуха по горамНет вышек в открытом миреОткрытый мир мог бы быть побогаче

Stray

Добавим котика в роботизированный киберпанк и получаем Stray. Очень небольшой и уютный проект, которого хочется немного побольше, т.к обидно, что внезапно заканчивается не ответив на большинство вопросов игры оставляя только "Что дальше?".

КотикМало

Judgment

Как сделать спинофф по самой драматичной линейки игр про японскую преступность еще драматичнее? Показать ее с обратной стороны, в виде системы правосудия, которая чаше всего имеет свои нитки на темной стороне. Вроде бы это уже было показано в серии игр Yakuza, но в этот раз мы простой частный детектив, которого наградила судьба добиться правды своими методами, копаясь и ныряя между гранью закона и уличными разборками с кланами якудз.

По сути. это такой же симулятор города "камурочо" как и в остальных частях игр, забавные доп миссии, живой город со своими историями, в разрез идущих от основной части. Есть что-то общее, есть полностью противоположное, геймплей в который раз не приелся, бить лица очень приятно почти в любой части. Есть конечно место скуки, миссии преследования самая скучная вещь. которую я только видел и играл. но плюсы в виде поиска котиков на любом месте расследования очень умиляла и покрывала все недостатки.

Для фанатов yakuzaСюжетМиссия с расследованием о пропавших трусахПреследовать людей скучно, игра это показала

Grand Theft Auto V

Серия GTA всегда стоит особняком от других игр и оценивать её как остальные попросту нельзя, поэтому я оцениваю относительно других игр серии.

Персонажи и механика игры за трёх героев Проработка игрового мира и окруженияДинамичный сюжетТранспортКрасивая картинка даже спустя 9 летОбщая история Майкла и ТревораМузыкаХотелось бы больше серьёзности в сюжетеВ истории троих протагонистов не хватает общего связующего звенаМалое число дополнительных активностей в открытом мире, особенно загородом.Упрощение физической модели транспортаGTA Online

Don't Starve Together
Тим Бёртон?

Просто знайте: если вы с факелом в руках подойдёте к неизвестному вам Генератору Вероны, и увидите надпись "зажечь", это не будет значить "включить генератор", или "устроить вечеринку".

Игра - для любителей Тима Бёртона и соответствующего шрифта. Потому что видимо вдохновение черпалось оттуда.
Этакий Майнкрафт, в мрачном стиле Бёртона.

Впрочем, рекомендую! Сложно! Весьма! И мультиплеерно. Одно не понятно, почему на PS4 можно играть вдвоём - экран делится. А на одном PC - нет(

Conan Exiles
Крафт и страдания

Оф сервера это конечно хорошо. Однако отсутствие модов на них, (банально мини карта) это плохо. Делаешь себя хостом, зовёшь друзей, а они не могут дальше чем на 50м отойти от тебя. Плохо. Очистка построек если неделю не заходил - тоже плохо. Умираешь из-за каких то багов - плохо. Теряешь шмотки - не успев поднять - плохо. Ещё хуже - когда не можешь их поднять из-за багов. Есть множество крафта, и строительства, это всё конечно здорово. Вообщем смешанные чувства. Однако на пару сотен часов игра затянула)

Coffee Talk
Пьём кофе, ночью.

Новелла? Кулинария? Какая разница, с такой музыкой, и такими историями - остальное не имеет значения. Это прекрасная расслабляющая игра.

МузыкаПиксельная графикаИнтересные истории

Call of Juarez: Gunslinger
Байки на диком западе

Замечательная игра. Меня как совсем не умеющего играть в шутеры - чему то даже научила) Очень атмосферно. Игра просто берёт и удивляет.

Дикий западМузыкаХорошая подача историиПрактика стрельбыГрафика

Crystar

Девочка с IrchaGaming порекомендовала игру за арт и сюжет, меня зацепило и решил попробовать. Прошел за 17 часов, понравилось большинство персонажей и их мотивация( простая, зато понятная). Необычный сеттинг и арт. (Есть чистилище, куда попадают души умерших, они теряют все воспоминания и со временем перерождаются в новую личность, назовем их -обычные души. Другие же души- назовем их -Ревенанты,  сохраняют свои воспоминания и начинают пожирать обычные души , в надежде вернуться в мир живых в своем теле. Мы в роли палача , должны истреблять Ревенантов, т.к в наши обязанности входит следить за порядком в чистилище) Музыка приятно удивила, очень под стать мрачному тону повествования. Впечатление полностью испортила деревянная боевка и репитативный геймплей , которые составляют 90 процентов игры, мы буквально ходим по кишке и убиваем 5(!!!) разных типов врагов на протяжении 17 часов , чтобы увидеть не полную концовку (для нее нужно последние 3 главы пройти несколько раз, увы, меня не хватило). Если я правильно понял по наличию у девушек костюмов по типу “official manga suit", то есть манга , и лучшеб я прочитал ее, т.к сюжет правда стоит того чтобы хотя бы ознакомиться.

Интересный АртМестами неплохая музыкаПерсонажи неплохо проработаныБоевая системаРепитативностьНеобходимость проходить игру несколько раз для открытия истинной концовки

Скалолазка
ПИСКА!

Последний Из Седьмой Колыбели, Авычтоподумали?!

Прекрасная игра! Чтобы сделать как можно более реалистичные катсцены, авторы сняли целый полнометражный фильм и нарезали оттуда кусочки! Вы просто вдууууумайтесь!

Передвигая каждую конечность отдельно во время скалолазания, можно случайно нарисовать свастику! (Осуждаю!)

Продолжаем наблюдение!Йоу!Йоу!Здесь никого нет.Посмотри на поведение!Йоу!Йоу!Алёна, приготовь мне омлет!Нет! Нет — мой ответ!
1 2 ... 694 695 696 697 698 ... 732 733
из 733 страниц