Apex Legends

Apex Legends
10 декабря 2023

Дисбалансная помойка

Киберкотлеты должны играть с такими же киберкотлетами. Если видите человека играющего на ПК и имеющего аим-ассист, знайте - это любитель утех через задний проход. Видите тампстрейф (меня поправили, неострейф) у каждого второго? - вы по ошибке попали в лобби к людям нетрадиционной ориентации.
Лор? - такой же мусор, каким стала сама игра. притянули за уши кучу историй, которых не связывает вообще ничего, кроме как ролики, в которых мы видим что персонажи друг друга знают.

Вышла The Finals.

Увы, это правда. Ревасдеры и ксимеры должны жить под шконкой. Под одной желательно)

Комьюнити в целом состоит из подпивасов с руки-голды, которые нечасто попадают в лобби Д+, где как раз и царствуют черти с коробасами и прочими приблудами. Им по фигу, кто их ванклипнул — просто скилловый МнКашер, падер или такой петух с ревасдом. Они поноют, что попали в лобби сильное, и пойдут дальше сосать.

А когда ты пытаешься на условном Д2 выцепить пойнты, и тебя унижает такое чудище — это уже другая песня. Я разок попался с таким чертом в одной пати — у него было 2 пред-баджика недавних сезонов. Чистый ревасдер. Говорю в войс, зачем тебе это? Это же фактически аимбот, читы. У тебя пред-баджики, которые ты бы не заработал без этой хреноты. А мне, говорит, поссать. Я этот акк потом продам за хорошее бабло. Ну, в общем, бустер обычный, которых тысячи и десятки тысяч, и которых никак не ограничишь, потому что ревасды античит не ловит от слова совсем, а репорты не работают и не работали.

Про «учись играть» — частичная правда в этом есть, буду откровенен. Я в отзыве своем писал, что в первых сезонах тошнил с кд 1,2 а потом сезоны закрывал с 2,5-3 — много времени посвятил тому, чтобы геймсенс поднять + ковак открывал регулярно на трекинг. Но против нелегалов это никак не работает — причинно-следственная связь не та) Их просто априори не должно быть в игре))

Ну и чмоня))

У Эффекта хуже присасывает))

Бро, да ревасдеры это рил проблема. Но что тебе тапстрейф то сделал?(Ты скорее всего перепутал с неострейфом)

Во во!
Самое печально что изменений в этом плане не стоит ждать, потому что разрабы и кураторы проекта не видят смысла в том, чтобы вмешиваться так глобально в код игры и «вырезать» или ограничивать данные функции. Комьюнити в приниципе само этому способствует, потому что самый главный вопрос, на форумах, это — как пополнить кошелек.
Я удивлен что тут нашлись те, кто тоже не совсем доволен ситуацией.
В большинстве своём, все что я получал в ответ, это — «учись играть, просто ты рак, нуб, бот, да это не эмуляторы, это ТАЩЩЩЩЩЕРЫ на джойстиках».
Наиграл больше 1к часов, и прочувствовал, как игра скатилась.
Помню первые сезоны, это было действительно интересно и весело, а сейчас, тебя могут просто стирать в порошок, и не потому что ты лоу-скилл, а потому что у кого то софт, причем по мнению разрабов — легальный)

Ну либо в одном лобби, пусть там соревнуются у кого конфигурация лучше настроена) Ах даааа, они же плакать потом побегут в комментарии, жаловаться на баланс, но при этом умалчивая что играют с эмулятором, и кучей другого говна.
Вот пример:

И этот клоун на протяжении недели попадается в лобби (150к онлайн, верим да, а играем все с одними и теми же). Ни репорты не помогают, ничего. И очень странная политика, я ведь могу купить аим-бот, настроить его очень мягко, и чем это будет отличаться от этого чучела с конфигом не совсем понятно(

Да, пардон, я это имел в виду, прыгунов из стороны в сторону