Лучшие игры за последние 30 дней

Отзывы об играх

The Life and Suffering of Sir Brante
Жизнь замечательного Бранте

Есть Удел для дворянина:
Править доблестью и силой.
Духовенство видит суть,
Их Удел — наставить в путь.
А простых людей Удел —
Чтоб работал и терпел.

Кто Уделы соблюдает,
После смерти не страдает.
Вот тебе, малыш, совет:
Знай Удел свой с малых лет!

The Life and Suffering of Sir Brante – это интерактивная литература с элементами ролевой игры. Все твои действия выполняются в три шага: чтение текста, выбором реплик и принятием последствий. Происходящее погружают тебя в очень своеобразную и интересную вселенную, в которой происходят события, а ваша цель – на них реагировать, отыгрывая себя или определённый билд.

Миром здесь правит сословная система, консервативная, но в то же время, трещащая по швам. Если сравнивать с нашей историей, то Империя Аркнов походит на что-то между средневековой Францией и викторианской Англией. А по соседству здесь будут индуистские касты, борьба с крепостным правом, а также незначительные косметически, но влияющие на мир со всех аспектов элементы фэнтези. Я постарался объяснить всё наиболее схематично, ибо, поверьте, вникать в мир и изучать его самому намного интереснее, чем прочитать в случайном обзоре.

Проходя игру в первый раз, я не преследовал какие-либо цели, я отыгрывал себя. Действовал по ситуации, как велело сердце. Став дворянином, я в принципе старался помогать простолюдинам, но нажил много врагов.

И стараясь быть на острие баланса, это же острие меня и погубило. Мой первый Бранте умер безызвестно, но бескорыстно, преследуя справедливость, но иногда жертвуя ею. Он так и не дожил до последней главы. И это очень интересный опыт, отыгрывать в RPG себя. Обычного человека, которого несёт по течению жизни или который управляет этим течением.

Всё зависит от вас самих, об этом говорит вам игра, если играть именно по такому принципу. Именно играя без подсказок, не преследуя изначально каких-либо целей, вы можете провести анализ над собой. Это болезненный, и в то же время полезный опыт. Возможно, вы не получите все достижения, которые хотели. Но зато сделаете выводы для себя, «прожив Бранте». И это покруче любой книги. Ибо книга не даст конкретно тебе совет после определенных действий. А некоторые неклассические RPG могут позволить пережить этот опыт, но лишь некоторые, очень немногие. The Life and Suffering of Sir Brante – одна из них.

Если говорить об оформлении, то музыка здесь хоть и не многочисленна своими композициями, но идеально подходит под каждую ситуацию. А ещё важный плюс, она не надоедает. Оформление под стать музыке. Будто читая книгу, вы являетесь её главным героем. Это же и отражается на интерфейсе. Множество закладок с полезной информацией, которые очень часто нужны по ходу игрового процесса.

Эта история будет у каждого своя. Сложная, трудная в плане выбора, но душевная, жизненная и заставляющая задуматься. И не прекрасно ли это, господа?

Интереснейшая историяХорошо написанный текстНововведения в жанрКрасивое оформлениеНемного однообразная музыка

The Stanley Parable: Ultra Deluxe
Ярчайший пример постмодерна в видеоиграх - теперь в новом дополненном издании.

Вы будете играть за некоего Стэнли, сотрудника, работающего на неизвестную нам корпорацию. Большую часть своей жизни его работа была простой, он делал то, что ему говорил голос свыше, но однажды ничего не вышло, ему не было отдано никакого приказа, поэтому Стэнли, наконец, решил взять свою жизнь в собственные руки.

По игровому процессу The Stanley Parable: Ultra Deluxe всё так же является симулятором ходьбы в самом классическом исполнении. Как я сказал немного ранее, игра начинается именно тогда, когда Стэнли выходит из своего офиса, после чего любые действия запускают цепочку диалогов и меняет траекторию и даже стиль прохождения. В The Stanley Parable есть много вещей, которые нужно сделать, каждая из которых уникальна и отделена друг от друга. На это уйдёт множество неодинаковых прохождений, но разочарованы вы точно не останетесь. В большинстве случаев вы можете легко выбрать, какой путь вы хотите продолжить, просто слушая потрясающий голос рассказчика игры.

Музыка очень хорошо создает атмосферу для игры, создавая чувство полного одиночества, при этом не срываясь в хоррор. А голос рассказчика является важной деталью не только для аудиосопровождения, но и для всего игрового процесса. Ведь по сути диктор и является главным героем игры, её двигателем и монолитом. Диалоги, выбранные для него, все соответствуют моментам пути, в котором находится Стэнли, и вызывают у игрока желание либо поссориться с рассказчиком, либо покорно подчиниться.

The Stanley Parable: Ultra Deluxe является достойным обновлением оригинальной игры. При этом игра сама же и иронизирует над своим первоисточником, наслаивая старый сарказм на новый. Это что, новая искренность? Или мы уже вошли в метамодерн? Не важно. История Стэнли развивается всё так же необычно и неожиданно, а трактовок остаётся ещё для нового поколения геймеров.

Если бы Виктор Пелевин был видеоигрой, то именно этой

РассказчикИнтересное исполнение жанраНовый контентКонцовки не всегда интуитивныМожет быть скучно при лонг-плее

Mafia II
Игра детства

Я прошёл эту игру три раза (ещё по разу все DLC) и всегда получал от неё удовольствие. Mafia II глубоко погружает в свою атмосферу, а отпускает только после прохождения. Её по праву можно назвать лучшей игрой про американскую мафию начала 40-х - конца 50-х годов. Да, есть первая часть, которая во многом лучше, но именно Mafia II познакомила меня с миром гангстеров и привила к нему любовь.

Теперь к деталям. Игра имеет классную даже по нашим меркам графику и хороший сюжет, но самое главное это – непередаваемая атмосфера. Автомобили, здания, сеттинг, шикарнейшая музыка по радио – всё погружает в мир 50-х, в котором можно находится долгое время и дивится его красотой. А катание в своей тачке – это просто одно удовольствие. И никакой Need for Speed не заменит вам режим автосимулятора.

Сюжет тоже во многом неплох, хоть короток и обрезан. Нам рассказывается история Вито Скалетта, сына итальянских иммигрантов. Он встал на неправильный путь из-за нужды и фальшивой мечты, а потом расплачивается за это. В конце будет поворот сюжета, о котором некоторые говорят и до сих пор. Я уверен, что, если бы эту часть игры, как и некоторые игровые механики, допилили, никакая бы последующая GTA не посмела приблизиться к высотам этой не до конца вышедшей игры.

Что же касается DLC, то я думаю, они созданы исключительно для поклонников игры, но этим и бесценны, так как сохраняют атмосферу. Тем же игрокам, которые хотели бы поскорей пройти игру и всего навсего положить на полку - нечего там делать. DLC - это всего лишь возможность пребывать в любимой игре дольше, выполняя другие миссии. Они не выделяются чем-то особенным, но есть некоторые, которые проходятся несколькими способами, что безусловно плюс. Ещё там можно мериться очками с друзьями, но не думаю, что эта функция сейчас неактуальна.

Я советую эту игру всем, кто любит интересный сюжет и крутую атмосферу. В конце концов каждому решать самому: любить эту игру или ругать, я же получил огромное удовольствие и прошёл её несколько раз.

МузыкаАтмосфераИгровой процессФизика машинПерсонажиПорезанные миссииMafia 2 - это огрызок шедевра, и это уже не та "Мафия"

Minecraft
Легенда

Играю в майн с 1.12 . Это более 10 лет.

Обилие модов. На вкус и цветИграя на пиратке, ты не теряешь ни чего. Агнесс (директор моджанг) сказала, что будет майн поддерживать ещё более 10 лет!!! Дополняя его БЕСПЛАТНЫМ контентомОфигенное комьюнитиАбсолютно любые режимыТворчество без границ

Mario + Rabbids: Sparks of Hope
Приключение длиной в 15 выходных дней

63 часа моей жизни было потрачено на эту игру иногда я играл по 2 часа иногда по 8 , и что я могу сказать:
1. У игры интересный сюжет, хоть в нем и нет вот это поворотов, но все персонажи, как герои, так и враги очень сочные, Кролик-Розалина мое тотемное животное просто..
2. Второе вытекает из первого. Все персонажи не считая Марио, Луиджи и Пич - кролики. И наконец то эти кролики не бесят, а веселят.
3. Наконец-то  можно собрать команду из кого хочешь. Я всю игру почти прошел без марио в команде. Способности кроликов поменяли и  ими приятно играть.
4. Геймплей стал медленнее. Казалось бы убрали сетку и теперь во время боя мы можем перемещаться как хотим. НО из за этого, таким манчкинам, как я приходиться перемещаться по миллиметру, чтоб увеличить дальность прыжка, или чтоб наоборот уйти от врага как можно дальше, играя за Луиджи. Я потратил очень много времени высчитывая позицию в которой я максимально эффективно использую персонажа.
5. Появилось подобие открытого мира. Это очень хорошо, если вы прошли первую часть пару месяцев назад, так как вызывает вау эффект, но для людей которые начнут играть со второй части это доставит только неудобства в плане ориентирования на местности, так как порой эти локации очень запутанные.

Очень важно! Если вы планируете делать 100% прохождение, то можете начать пылесосить локации после получения способности выращивать дорожки из деревьев на 4 планете. После этого, никаких гаджетов вы не получите.
А и еще, секретные комнаты надо проходить 2 раза, 1 раз ради искры и еще 1 раз ради раскраски оружия.

Итог: моя оценка 5/5, я немного жалею что поторопился и начал проходить сразу же после прохождения 1 части и длс к ней, так как ближе к третей трети игры почувствовал что меня уже утомил сам геймплей. Думаю если бы я взял передышку в месяц, то получил бы от игры максимум удовольствия.

P.S. как вы могли заметить я не писал плюсы/минусы, так как перечисленные мной пункты для разных людей могут быть, как тем, так и другим.

Salt and Sanctuary
Соулс с локальным коопом

Купили игру на плойке только из-за того, что там есть локальный кооп. И получили море удовольствия и пригорания (как же без него в соулс лайке)! Почти все классические особенности душевной серии присутствуют в игре. Но в 2d перспективе. Плюс платформер. Плюс метроедвания. Последние два момента добавляют дополнительный градус пригорания.

Единственным значительным минусом в игре считаю отсутствие карты. Локации запутанно переплетены между собой, плюс в какие-то проходы нельзя пройти без соответствующих навыков. В итоге, мы в середине игры ушли на одну из финальных локаций, потратили несколько часов, чтобы пройти ее и убить местного босса. А потом нашли на просторах интернета динамическую карту игры, созданную силами фанатов, и поняли, что упустили почти треть локаций. А вернувшись туда, поняли, что уже слишком перекачались для них.

Понравилась механика костров — тут это святилища. В них ты можешь призывать разных нпс (если есть соответствующая статуэтка в инвентаре). Они помимо своих прямых функций (торговля, быстрое перемещение, обучение новым заклинаниям и т.д.) влияют на локацию: увеличивают количество соли или монет, падающих из врагов, и добавляют некоторые бафы к характеристикам персонажей.

Локальный кооп в игре происходит на одном экране. Что местами не очень удобно. Особенно при сложном платформинге: если один персонаж не справился и свалился далеко вниз, камера на несколько мгновений улетает вслед за ним, и второй персонаж в этот момент рискует тоже куда-то свалиться или получить шальную стрелу в голову.

Еще один минус локального коопа — хост не может вызывать второго игрока где и когда угодно. А только в святилище, в котором есть статуэтка наёмника. А их в игре ограниченное количество, и поставить ее в каждом святилище никак не получится.

механики классического соулсаинтересная прокачка через дерево навыковнеобычная механика святилищ-костровлокальный кооп!отсутствие картынемного вязкое управление, к которому надо привыкнуть при платформингечтобы подключить второго игра нужна статуэтка наёмника

Horizon Forbidden West
Я ждал, избегал спойлеров... и я этому рад :)

От себя скажу просто: это прекрасно для того, кто ждал продолжения первой части.

И, к моей радости, всё привычное на месте, при этом добавили вагон подарков.

Я без проблем прошёл сюжет в "старом стиле", не меняя привычек, что мне понравилось.

Теперь очень хочется пройти заново, с новыми "игрушками".

Сохранено всё лучшее из первой частиДобавлена пара новых "мини-игр" со своим сюжетомНе нужно знать сюжет Zero Dawn, основные факты постепенно пересказываютсяЕсть возможность продолжить играть после завершения сюжета с отсылками на эти событияНет серьезной активности после финальной битвы

The Touryst
Турист поневоле

Ещё одна редкая игра, где ты сам создаёшь себе времяпрепровождение, но при этом продвигаешься по сюжету.

Усатый приключенец становится первооткрывателем секретов древней цивилизации, принимая участие в турнире сёрфингистов, перебивая мировые рекорды в аркадных автоматах, устраивая танцевальную тусовку на одном из островов в игре.

Визуально игра обёрнута в милую воксельную графику, а звучит игра просто потрясающе.

Просто веселоМало

Rage
Арт-Галерея

Порой в играх бывает такой выдающийся арт, что им можно простить почти все. Можно даже вырезать саму игру и оставить только ходьбу по декорациям, и это все еще будет стоящий продукт. Для ценителей, конечно. У каждого такие игры свои. И в Rage для меня каждый кадр - картина. Каждый отдельный уровень, каждая комната и каждый коридор замаскированной под открытый мир глобальной карты. Все, на что можно посмотреть - это произведение искусства. Я остался в шоке от того, что художественная часть выдохлась буквально только на последнем уровне. Ну будь это симулятор ходьбы и он остался в том же ранге прекрасного.

Вот из шутеров ближайший духовный побратим Rage - это You are Empty, но в отличие от нее геймплей Rage все таки на пару голов повыше. И главное в нем - приятное чувство прогрессии, вызываемое простыми, но эффективными средствами. Сдаешь квестик и тебе броня, новая, пушка, тачка. Пока проходишь квесты, лутаешь деньги и пускаешь их в простую и сбалансированную экономическую систему. Слабое снабжение амуницией через лут заставляет снаряжаться у торгашей пулями перед каждой вылазкой, а когда денег становится достаточно, то жиреют враги и теперь нужно покупать пули получше и подороже. Улучшение грейдов аумуниции позволет держать некоторые начальные пушки в актуальной ротации. Например, стартовый пистолет можно снабдить бронебойными и с дополнительным прицелом можно заменить им снайперскую винтовку. Так или иначе экономическая система не выдыхается к середине игры, как это сейчас заведено в современных играх. И то меня радует.

Но я бы мало чего хорошего мог сказать о самой стрельбе, пока не принял эту игру глубоко консольным позиционным шутером. Если взять в руки геймпад, то можно и получить немного удовольствия вопреки инвалидному импут лагу гг или очень затянутым аренам с мутантами.

А вот если взять Rage 2, там говорят, стрелять ну очень приятно. Но стрелять много где приятно. А вот смотреть на Rage 2 очень не приятно. Тотальное игнорирование стилевых стандартов, заданных первой частью, вызывает у меня тотальное непринятие Rage 2.

Геймплей это все. Игры ведь Да, а порой бывает в играх, что за один хороший геймплей игре нельзя простить отсуствие стиля и общей визуальной привлекательности по вкусу. Потому что игры это все чем они их захотят сделать. Главное как получится сделать.

А в Rage все получилось для красоты. Мир, хоть и намертво прибитый за свои тухлые текстуры - это нечто прекрасное. В боевке за импакт отвечают красивы и разнообразные анимации перемещения противников. В городах Нпс имеют милые экспресинвные анимации. Раслабляешься и любуешься. В остальном это довольно крепкая, выше среднего игра. Ну, кроме сюжета, конечно. Но это остальное не так уж и неообходимо.

Очень жаль, что игре не нашлось места таким же стильны штукам, как монокуляр в виде прицела для пистолета. Это тот момент, когда у кого-то случился резкий приступ хорошего вкуса, но дальше этого не ушло. Больше ничего такого же оригинального для арсенала не придумали.

2 Hard PC

АртАРТПриятная прогрессия геймплея Странная прогрессия сюжетаТекстуркиЗаглушка вместо концовки

Tinykin
Насилие не выход

TinyKin - это игра, в которой полностью отсутствует насилие. TinyKin - это игра, в которой ты чувствуешь себя комфортно. Эта игра, в которой твоё времяпрепровождение сводится к сбору ресурсов, менеджменту тайникинов и поиску секретов в огромном доме, который является твоей площадкой.

Главный герой - Майло, обнаруживает себя в жилом доме, населённом разнообразными и общительными насекомыми, которые обращаются к герою с просьбами помочь с тем или иным заданием, а взамен выдают предметы быта, которые для нас не сыграют важную роль, но для нашего героя - это важные детали, которые позволят ему вернуться домой.

Это замечательная игра с трогательным сюжетом, которая доказывает - чтобы получить удовольствие от процесса прохождения, необязательно добавлять сотни врагов и вручать ГГ супердробовик.

Милое платформенное приключениеОтличная сопроводительная музыкаПреступно малая продолжительность Временами сложно определиться в пространстве, особенно в моменты прыжков

Monkey Barrels
"It's only business...Monkey Business!"

Печально видеть, как в море разнообразных маленьких игр теряются подобные жемчужинки. За ту малую стоимость, что за игру просят в Steam вы получите фановый Shoot'em Up с приятной 3D-пиксельной графикой времен PS1, с достаточно обширным набором уровней, которые делятся на два типа - изометрический уровни, где требуется отстреливать горы механических врагов и уровни-скроллеры в духе 1941 или Xevious, где вы движетесь по экрану, отстреливая горы механических врагов. на каждом уровне запрятаны 3 мартышки, которых нужно спасти и 1 схема нового оружия, которое вы можете менять между уровнями. Здесь вы найдёте дробовики, автоматы, пулемёты, ракетницы, огнемёты и прочее. Все это оружие собрано из подручных средств и разнообразного мусора, поэтому не удивляйтесь, что зонтик выпускает смертносный луч, а банка из-под газировки служит дулом для пистолета-пулемёта.

В конце каждого уровня вас ожидает сражение с боссом, иногда простым, иногда сложным.

Ремарка по Switch-версии: игра редко-редко, но страдает от фрейм-дропов. Игре практически не мешают.

Аркадный и реиграбельный Shoot'Em Upприятная графика вдохновлённая эрой PS1Редкие фрейм-дропы в Switch-версии

Call of Duty: Modern Warfare 2
Голливудский боевик на вечер, но в памяти на вечно
Штурм Белого дома
Штурм Белого дома

Вообще хотелось бы начать с того, что я нон-стопом прохожу CoD в формате "из года в год". То есть вышла  CoD4  >>  WaW, а после  MV2. Я слежу как и за сюжетными нюансами, так и за графическими. И сложилось некоторое мнение о том, что нравиться и что - просто уберите.

Начнем с приятного, совершенного и того, что поймут только прочувствовавшие это - СЮЖЕТ. Он шикарен и я не буду его пересказывать, а просто оставлю пикчу:

Ghost и Shepard
Ghost и Shepard

А теперь к тому, с чего у меня действительно горела жопа. Графика.

И нет, это не усы Прайса.... они как раз таки имеют полигонов больше, чем Призрак из  Crysis 3...

cpl. Price
cpl. Price

Начнем с того, что в целом от локации к локации - уровень детализации и освещения прыгает просто в неадекватных рамках. К примеру - зимние локации:

Запечёные лучики, офигенно поставленный свет, цк и остальные навороты...
Запечёные лучики, офигенно поставленный свет, цк и остальные навороты...
Ну тут я вообще слюни пускал на каждый кадр :D
Ну тут я вообще слюни пускал на каждый кадр :D

А теперь оденьте резиновые штанишки по пояс, мы опускаемся в канализацию:

Солнышко, вроде бы динамика, но полигоны, которые режут глаз...
Солнышко, вроде бы динамика, но полигоны, которые режут глаз...
Что тут происходит с освещением? Что с цветокором? Я попал в ад?
Что тут происходит с освещением? Что с цветокором? Я попал в  ад?
йоу, гровстрит развалил мой трэп-хаус... Ой, нулевые в глаз попали... Сорре...
йоу,  гровстрит развалил мой трэп-хаус... Ой, нулевые в глаз попали... Сорре...
на дворе - 2009 год, сталкер передает пламенный привет по окружению и скай-боксам... ХОТЯ, я просто напомню, что в первой части была миссия с Припятью, у которой таких проблем не было.
на дворе - 2009 год,  сталкер передает пламенный привет по окружению и скай-боксам... ХОТЯ, я просто напомню, что в  первой части была миссия с Припятью, у которой таких проблем не было.
и тут же диссонанс с мелочами - местами полигонов столько завезли, что задаешься вопросами к тому, что было в коллективе в этот момент...

От графики к управлению.

Простите, извините, но нафига было менять кей-мап? Я уже привык, что "V" - это ближний, что "5" - подствольник... Вопрос к вводу мыши - тоже открыт. Она ощущается более желейно, хотя настройки все те же самые. vSync - убит на уровне драйвера, FreeSync вывозит все.

СЮЖЕТ. МНОГО СЮЖЕТА. РАЗВИТИЕ СЮЖЕТА.Графика в зимних локациях.Импакт и ощущение оружия в целом, оно гораздо лучше чем было.Прохождение на одном дыханииГрафика в остальных местах. Странная цветокоррекция.Попытка в более свободное перемещение, однако я как любитель иммерсив жанра - вечно ломал скриптыno words on russian >> skipped.

Hi-Fi Rush

Отзыв человека, которому медведь уши оттоптал с детства.

Если вы остерегаетесь, что не сможете попадать в ритм, то не стоит, на среднем уровне сложности спокойно проходится: разработчики сделали довольно большое окно для попадания в ритм, плюс различные визуальные, задающие ритм эффекты — стоит попробовать.

Есть 2 претензии:
 — длинные QTE, в которых нужно попадать в ритм, в них следующие кнопки появляются по ходу QTE по всему экрану. То есть нужно нажать вовремя первую кнопку, найти глазами, где появилась следующая (а их по нескольку появляется), нажать её в последний момент, увидеть третью кнопку и понять, что уже завалил QTE — повторять пока не выучишь всю последовательность наизусть. Благо QTE не рандомные. В чём была проблема показать все кнопки, которые нужно будет нажать, заранее — непонятно.

— Парирование. Во всех механиках даётся визуальное отображение ритма, однако именно на парировании вам покажут заранее ритм атаки, а потом вам надо будет повторить парирование в правильном ритме на память без всякой визуальной помощи. Но это не было бы проблемой, если бы на одном уровне и на одном боссе не требовалось выполнить идеальные парирования в ритм несколько раз подряд, иначе не пройти дальше. При этом на боссе команда очень раздражает "поддержкой" в духе: "Соберись уже", когда парирование в очередной раз не получается.

Доступный геймплей и для тех, у кого нет чувства ритмаМузыка, отдельно отмечу NIN и ProdigyВизуальный стильЗабавный, по-хорошему добрый юморХороший левел-дизайн и грамотное использование принципа "хлебных крошек", уровни интересно исследоватьДлинные QTE на ритмМеханика парирования и 2-е обязательные секции с ним

Hi-Fi Rush
Devil May may play guitar

В процессе прохождения.

Стиль (на данный момент игра одним из самых приятных cell-shading в индустрии)Музыка (приятные легкие роковые компазиции)Редкий случай, когда игра не шутя ни одной шутки "ниже пояса" - вытягивает юморомИгровой процессНе хочется поставить свою музыку во время игрыМало боевИногда душит камера

Spintires: MudRunner
В целом норм

Играть интересно, понемногу пару раз в неделю. Все таки не хватает разнообразия.

Медитативное гряземесиво Старые ароходимые грузовики Камаз хлам Нет разнообразия Пни

Wolfenstein: The Old Blood
Удовольствие надо выстрадать

Когда аддон только вышел, я дропнул его через полчаса. И это несмотря на большую любовь к New Order. Возвращаясь сюда сейчас, я наткнулся на тот уже уровень фрустрации от непонимая, какого черта в первой главе такой душный и чрезвычайно затянутый форсированный стелс сегмент в убогой серости канализации-тюрьмы. Но для всех, кто немного подушится в начале, игра раскрывается как прекрасный цветок. И удивительно, что после первой главы стелсом попользоваться я не брезговал.

1 Normal PC

СтрельбаReturn to castle WolfensteinPartisanПервая главаДолбежка "Е"

TimeShift
Русский геймдев, который смог

Игра, которая меня познакомила с совершенно иной плоскостью контроля мира в шутерах. Жаль, что не получила продолжение.

Сюжет - простой, прямолинейный, но кайфовыйМеханики управления временем и контрольПробегается за вечерПроблемы с запуском на современном железе

Call of Duty: World at War
IW3+ Engine для слабого сюжета

Как заявляется на MetaCritic, одна из лучших игр про WW, но кроме "пробежал за 3 с шапкой часа" - сказать ничего не могу. Советская компания - Сталинград и Рейхстаг - это все, чем впечатлила сюжетно игра. А вот графен - этим можно брать и обмазываться.

Советская компанияiw3+, вода и частицы - это что-то с чем-то, появление мультипоточности Как бы я не хаял сюжет, атмосфера - нагоняет жути.Натянутая компания за United Nations и USAСупер-заскриптованные сцены и геймплей (забавно, что за СССР ни каких проблем не было))Vehiche must have health to control turrel (или же удачи вам пройти "черные кошки")

Entropy: Zero 2
Да, это ИГРА.

Единственное, что выдает то, что на самом деле это мод - слабоватый лвл-дизайн и совсем никудышный лвл-арт. Но освещение хорошее на сурсе.

Но зачем они бросили отличительную летальность перебалансированной боевки из первой части не совсем понятно.

Зато отличительного героя первой части здесь возвели в абсолют и дали ему в напарники подобающего "хорошего копа".

1 Normal PC

Half-lifeBad copWilsonЛвл-арт

Call of Duty 4: Modern Warfare
22 ЙУХ из 0 ожидаемых
Well, russians says thats a "hui" or just something like that :D
Well, russians says thats a "hui" or just something like that :D

Решил прикоснуться к CoD именно с этой части и узнать что к чему. Был удивлен, что в свое время пропустил такой графен, и в целом голливуд от мира игр. Примерно за 10 часов полностью пробегается с изучением всего. Ну чтож, меня ждет CoD:WW I...

Очень приятная графика ДО СИХ ПОРСюжет на одном дыханииЙУХ :)Живой MPМестами скачущая сложность и миссия с вертолётчиком
1 2 ... 447 448 449 450 451 ... 540 541
из 541 страницы