Лучшие игры за последние 30 дней
Главная / Игры / Отзывы

Отзывы об играх

This Is the Police
тест пройден

_пластмассовый мир победил, макет оказался сильней🚨часто приходиться играть за плохого парня? Как часто приходиться ему сопереживать, разделять эмоции и деньги придётся со стариком Джеком Бойдом и его заработанную половину миллиона, честно

Cruelty Squad

Это игра полна насилия, в первую очередь насилия над игроком. Взамен она даёт творить насилие над собой, и вы погружаетесь в взаимное истизание получая от этого садистко-мазахисткое удовольствие.

Не так часто встретишь проработанный биопанк Неплохой юморОфигенный геймплэйМинус глазМинус уши

Postal 2
послан постал

_7 дней🐱обычных дел, вот что может пойти не так? Когда мир к концу недели превращается в микроволновую печь, а с небес начинают падать кошки, только Чувак, сохраняет спокойствие, решает свои проблемы поэтапно. Хладнокровие и больной рассудок!

Gothic 3
И всё же...

Как бы не ругали игру за оптимизон ( в 2024 не актуально ), за отход от оригинала, за испорченную атмосферу... И всё же это третья часть именно Готики, я попадаю в ту же вселенную и пропадаю на десятки часов в том же мире. Иное управление, иная внешка ( всё ещё кайфно смотрится, имхо ), музыка зато всё ещё в сердечко и в плейлист.

Можно встать на месте и залипнуть на музыкальную тему на часик-другой.Опять кабан!

White Night

Игра в сеттинге Нуар, позволяющая почувствовать себя главным героем Города Грехов, но не столько хайповая.
Главный герой безымянный детектив при поездке из бара попадает в дтп, после чего следуя за призраком попадает в заброшенный дом заполненный типичными злыми тенями пытающихся нанести тебе тяжкие телесные, не совместимые с жизнью. Но твой главный союзник пачка Aviona создающая на короткое время тусклое желтое пламя, и как маяк в тумане позволяет пробраться сквозь непроглядную тьму дома до ближайшего выключателя и создать островок безопасности и через пару десятков повторений включения лампочек добро пожаловать в конец игры.
Сюжет расположен в записках, проходиться часа за 3 если не отвлекаться на эти самые записки.
Из положительного: интересный дизайн черно-белого кино +  немного прекрасной джазовой музыки.

ДизайнМузыкаСюжетГеймплей

Honkai: Star Rail
СОК

Супер игра с довольно развитым сюжетом красивыми боями и крутой стилистикой.

БоиПерсонажиСюжетРазвитиеЭндгеймПростая

The Vagrant
страни́цы стра́нницы

_найти свой путь🐞знать своё предназначение. The Vagrant взрослая сказка заставляет надеяться на хорошее окончание истории, сострадание, жалость нашей наёмнице не ведомо, золото за услуги и дурная слава о её похождениях, взамен на самые главные чувства жизни

Wheels of Aurelia
игра присутствует

_экскурс по Италии 1978 года🍕представляет игра Wheels of Aurelia, колесить по Аурелии будем в компании двух прекрасных барышень, их попутчиков. В программе: дискуссии на острые темы, исторические факты, сложные решения и прекрасная музыка!

Genshin Impact
Гача продвинувшая жанр

Вполне годная игра для того что бы расслабиться и просветится в гача играх.

Очень красивый мирИнтересно исследоватьХорошие боиОчень много фармаСюжет

DARK
тёмные дела

_Эрик! Эта не та кровь, которую ты ищешь🌚смирившись со своей судьбой, без памяти наивный начинающий упырь, ищет среди тени маскарада истину, которую сам он породил - примерно такого характера выстроились мысли в голове, для последующего прохождения игры DARK

The Sims 4: Island Living
Выглядит красиво...но Баги, баги баги

Дополнение вполне достойно. Однако EA похоже ненавидят русалок...потому что, что в третьей части что здесь переодически ловлю баги и всякие Ooops-моменты

Объекты для строительства (построй своё личное бунгало)Море, песок курортБаги.

Plants vs. Zombies
рост растениям, смерть зомбеям

_in your head, zombie, zombie🌷из песни слов не выкинешь, как и эту прекрасную игру. Вышедшая на чём угодно, как зомби - вирус заразила почти всё население, и тут же на трупах убиенных подобно растениям дала плоды другим не мало важным продуктам линейки Plants vs. Zombies

Gothic 2: Night of the Raven
Игра века.

Прошло больше десятка лет с первого включения игры, а я до сих пор вспоминаю её и сравниваю новые игры с ней, ведь до сих пор она во многом превосходит свежак игропрома. Игра, не только важная веха, но и проходящая проверку временем.

Можно попасть в Верхний город.Нельзя получить доспехи, как у тебя.

INDIKA
Лучше бы Индику так пиарили как Смуту...

Шовнём?

Не рекомендую игру впечатлительным людям, тут прям чернуха, но она нужна игре, иначе бы получилась беззубая западная поделка, тема "внутреннего голоса" тут в разы круче показана и оригинальнее чем в Hellblade например. Если любите всё необычное, нормально относитесь к жести, мату и не беззубым произведениям, то вперед.

Первое что в глаза бросается это охренительная "операторская" работа в катсценах, некоторые сцены прям ВАУ, никогда такого не видел, даже в кино (сцена с собакой писец оригинально сделана) + шикарная озвучка причём как на русском так и на английском, хотя естественно лучше играть с нашей озвучкой, так аутентичее.

Запуская игру я думал будет эдакий симулятор ходьбы, а тут оказалась прикольная смесь адвенчуры и квеста, плюс всякие забавные мини-игры. Лучше конечно вообще ничего не знать про Индику и просто запустить и залпом её впитать, как посмотреть хороший арт-хаус фильм. Эффект будет лучше и сильнее.

Хз че некоторым не понравился конец, это же по сути хэппи-энд у нас. Хоть немного можно порадоваться за Индику, которую всю дорогу шпыняли, её и так с самых первых секунд игры жесть как жалко :(

Если долго ничего не делать, Индика начинает грызть ногти Х) такая милаха блин
Если долго ничего не делать, Индика начинает грызть ногти Х) такая милаха блин

8/10 и награда «Наша» игра года :)

P.S. Но такая оценка исключительно из-за технической части. Чёт многовато статеров, подвисаний (а у меня 4080 Super карточка, вроде не какашка комп...), подтормаживаний. Загрузки посреди ходьбы как во времена игр нулевых и т.д. Анимации порой шикарные в катсценах всё ок, а в игре тяп ляп, особенно анимация падения Индики с высоты или слезания с ящиков. В общем, не ровно всё.

Не заезженный сетингНеобычная темаШикарная ру озвучка, особенно Д.СмелоНе беззубоАутентичноШикарная "оперторская" работаРазнообразие игровых ситуацийЮморЕсть о чем подуматьТехническая часть корявенькаяДороговато за 3-4 часа

The Guild 2: Renaissance

Игра, научившая любить подобные стратегии в последующие годы, спасибо тебе за детство. Торговля, элементарная дипломатия и подставы,  2 члена семьи в 3-х местном совете и город ваш - тут я учился обманывать народ!

Crysis 2
НАНОКОСТЮМ

Крутой шутер с так нами любимыми механиками. Что может быть лучше, чем месить врагов в непробиваемом костюме или проходить максимально незаметно зачистив область.

СюжетАтмосфераКрутость персонажаБоёвка

God of War (2018)
Совсем другая игра

Приятно удивила. До неё проходил только первую часть с PS2 и чуть-чуть играл в Chains of Olympus на PSP.

ГрафикаРазнообразие геймплеяПродолжительностьСюжетАтрей беситБоой

Need for Speed: Most Wanted (2012)
нужда в скорости

_не понимаю людей которые ровняют🐔игру с асфальтом, тратя уйму времени в игре, ради отрицательного отзыва, чего вы ожидаете? В жанре! Нет сюжета, тюнинга нет - плохо! Need for Speed Most Wanted 2012 г., это вызов стать первым, со своей задачей игра справляется на 100%

Fahrenheit
Спасали планету, порвали 2 бояна

Начали за здравие, интересна первая половина сюжета, затягиваетРаботает на стимдекеВ 2024ом не чувствуется устаревшей, ибо кинцоАбсолютно непонятно почему то, что происходит в последней трети игры - происходит в принципеQTE часто с перебором
1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 578 579
из 579 страниц