Сегодня Сегодня 8 621

Самые популярные новости, статьи и обзоры за 2025 год

Уже совсем скоро мы дружно шагнём в 2025 год. Но прежде чем накинуть на шею мишуру и весело отметить ещё один оборот Земли вокруг Солнца, предлагаем ознакомиться с любопытной статистикой StopGame.ru за уходящий год. Отобрали самые популярные новости, статьи и обзоры по количеству комментариев и просмотров.

Данные из статистики актуальны на 27 декабря.

Топы по числу просмотров

Новости:

Статьи:

Обзоры:

 

Топы по числу комментариев

Новости:

Статьи:

Обзоры:


Все наши новости в телеграм канале Наши новости в телеграм канале

Лучшие комментарии

>Уже совсем скоро мы дружно шагнём в 2025 год.

Ещё раз шагнём?)

А, сорри, не так прочитал. Тогда всё правильно. Но нос оставь)

Для начала мог бы внимательно посмотреть, и увидеть тут в целом нет видео обзоров

Чувак, мне кажется, ты не мне хотел ответить)

Ну так если бы бардак привели в порядок по тем обзорам, то и придраться было бы не к чему) А так если кто-то захочет узнать об играх и не в курсе той шумихи - то создаст ложное впечатление об играх. Я не редко играю в старые игры и смотрю обзоры на давно вышедшие игры и я зачастую не в контексте шумих того периода, либо не обратил внимание, либо забыл.

Тот же inZOI хоть лично мне не интересен (взял для жены), но я вижу по стиму как игра развивается и дополняется и чем дальше, тем оценка раннего доступа сильнее и сильнее не соответствует реальности, ведь оценка альфа версии игры. Но при этом в самой игре так-то красуется и обзор и оценка от редакции.

По Clair Obscur: Expedition 33 если с оценкой сложно спорить, то самого обзора нет, а лишь первое впечатление, и игрок лет через 5-10, когда захочет узнать, что же эта за нашумевшая когда-то была игра, создаст не верное впечатление о ней по обзору и возможно не поймет, в чем же "изумительность" этой игры, так как само первое впечатление это не раскрывает.

А раз редакция за этим не следит, то и в принципе подрывается доверие к ней, как какому-то источнику, который контролирует свой контент и его качество.

А где ж в топах по числу комментариев нашумевшие обзоры первых 10 часов или игр в раннем доступе? Оценка есть, материал в категории обзоров на самих страничек игр, а она между прочим до сих пор красуется и в самих играх и статьях, то это уже обзоры.

Clair Obscur: Expedition 33 - 290 комментариев
inZOI - 133 комментария.

Может ещё какие примеры дальше есть, но после этого перестал смотреть обзоры на канале за редким исключением.

Ради уж всего святого, уберите оценки из этих недообзоров и в карточке игр перенесите их из категории "Обзоры" в категория "Наши видео".

И в чем же тогда состоит ваша острота со скидыванием картинки с клоунским носом?

Читай также