Лучшие игры за последние 30 дней
Главная / Игры / Отзывы

Отзывы об играх

The Secret of Monkey Island: Special Edition

Удивительно, но игре не хватает пиратской атмосферы. Вроде везде пираты и все вокруг такое пиратское, но большое количество шуток (в большинстве своем "Петросянских") убивает всю атмосферу. Кажется, что это какой-то КВН на пиратскую тематику.

Кто любит добрые юмористические квесты могут накинуть пару баллов. Мне не хватало чёрного юмора.

Есть годные шутки (самый яркий персонаж - продовец караблей Стэн!)Бережный ремастер старого квестаДурацкие задачкиПростенький визуалСюжет для галочки

Vampire Survivors
С виду полная фигня, которую я обычно перелистываю в списке рекомендаций. Однако стоит в неё поиграть и всё сразу становится на свои места.

Вот есть у нас полянка, и ходим мы во все четыре стороны (не во всех). А на нас идут монстры, а мы просто двигаемся, герой сам наносит удары исходя из того, что вы ему насобирали. Плетью ударить, топор бросить, молнией жахнуть, библией покрутить, чесноком вонять... и так далее. Также присутствуют пассивные улучшения, при правильном подборе наше оружие от этих пассивных предметов эволюционирует, становясь в разы эффективнее. Из врагов сыпется опыт, который нужно подбирать для повышения уровня. Ну и ещё тут есть огоньки, которые дают заморозку времени, огнемёт, уничтожающий всё крест, здоровье. Из боссов падают сундуки, которые имеют случайную прокачку наших выбранных способностей или позволяет эволюционировать оружие. От нас же требуется только двигаться между врагами, собирать опыт и качаться. После смерти мы начинаем снова. В меню можно выбрать других героев, которых ты открываешь за ачивки в игре, покупая за скромную сумму. Ну и можно улучшать пассивные вещи, чтобы следующий забег был эффективнее. Да, это рогалик, однако совсем несложный. Большая часть времени у меня ушла на получение всех возможных достижений, которые сейчас есть. Игра активно развивается, так что в будущем она будет ещё больше и круче. Будем считать, что на данный момент я прошёл её полностью. По сути, из описания следует, что игра эта как обычная мобилка. Однако рекламы здесь нет, доната тоже. То есть ты просто играешь и получаешь удовольствие.

Внешний вид конечно непримечательный. Вы можете даже не поверить, что это свежая игра. Однако все мы ведь знаем, что в игре главное - геймплей. Не так ли?

Звуковой ряд обычный. Я через некоторое время просто выключил звук совсем.

В общем, за такие деньги это просто бриллиант. Если вы попробуете в это поиграть, то вас может затянуть так, как меня. На 100+ часов. А я и глазом моргнуть не успел. Это только начало. У игры большой потенциал, можно добавить ещё кучу героев, кучу оружия и эволюцию к ним, кучу карт, кучу врагов. Уверен, что всё у этой игры прекрасно и её ждёт светлое будущее.

увлекательный геймплей, от которого сложно оторватьсясмешная ценабольшое количество персонажей, оружия, улучшений

Forgive Me Father
Я не устану повторять, что фестиваль демо в стиме - лучшая инициатива за последнее время.

Именно здесь можно познакомиться с интересными проектами и пополнить список своего желаемого. Эта игра как раз из таких. Меня привлёк визуальный стиль и то, что это шутер. Собственно, от демо я остался в восторге. Обо всём по порядку.

Сначала я думал, что это закрытый и тесный арена-шутер. Однако дальше уровни становятся больше в размерах и дольше. Тесные стенки меняются на огромные пространства. В такие моменты игра начинает надоедать. Дело в том, что противники при всём своём разнообразии и необычном внешнем виде, представляют собой бегающие карточки. И если в тесных пространствах их удобно и приятно убивать, то на больших локациях они носятся с большой скоростью и ты просто играешь с ними в догонялки. Много разнообразного оружия, патронов достаточно. Ещё здесь есть предметы, которые дают на короткое время преимущество, как бесконечные патроны, например. Однако встроены они так, что про них забываешь, потому что сильной нужды в этом нет. Ещё здесь есть колесо улучшений для оружия, способностей и прочего. Оружие прокачивается достаточно хорошо, оно и правда становится эффективнее. На правую кнопку мыши вместо альтернативного огня или прицела у нас достаётся фонарь. Местами он очень нужен, так как тёмных локаций достаточно. Чем-то напоминает DOOM 3, потому что стрелять нельзя, пока фонарь находится в руках. Стрельба, как я уже сказал, радует именно в закрытых пространствах. Ещё есть две сюжетные линии: священник и журналистка. И если священника, который борется с Ктулху и его монстрами, я могу представить, то журналистка тут никак не вяжется. Боссы здесь обычные, особо не запоминаются. Что меня действительно порой бесило, так это платформинг. Редко, но приходится прыгать между пропастями. Возможно вы не упадёте, но мне пару раз пришлось. Ещё меня часто бесило, что при стрельбе из автоматов в довольно живучего противника, из него вылетают литры крови. Кровь брызгает так, что порой даже не видно ничего.

Про сюжет много здесь не скажешь. Мы священник, который по воле случая попал туда, где Ктулху пустил свои щупальца. И вот нас уже не остановить, культы, убийства, тентакли и прочее. За журналистку играть не стал, ибо это даже звучит глупо.

Графика тут один из главных элементов. Стилистика радует глаз и никогда не устареет. Но предметы и враги под 2D видятся мне лишними. Ретро-шутер ретро-шутером, однако можно было и сделать всё объёмным, а не плоским. Но это ладно, может только мне такое не пришлось по душе. В целом выглядит всё дико стильно и атмосферно.

Музыкальное сопровождение неплохое. Во время длинной перестрелки начинается долбёжка, как в Painkiller.

Атмосфера выдержана хорошо. Меня даже напугал один босс своим появлением, было забавно. Стиль здесь слишком сильно тащит.

В итоге хочется сказать, что эта игра определённо неплохая, однако минусы здесь тоже есть. Быть может мне начинают приедаться эти "ретро-шутеры". Если бы не стилистика, то была бы очередная олдскул игра, может даже проходная. Если вы не устали от таких "ретро", то обязательно зацените.

крутой визуалинтересные противникиговорящий главный геройдовольно разнообразные локацииочень классно стрелять в тесных коридорахменее классно стрелять в довольно просторных локацияхредкий, но бесящий платформингигра хоть и не очень длинная, но успевает надоестьтолстые противники брызгают кровью так, что на экране ничего не видно

Neon White
В который раз фестиваль демо помогает найти необычные проекты. Эта игра стала даже слишком популярной, возможно как раз из-за того, что дала попробовать в себя поиграть.

По трейлерам сложно было понять, что это вообще такое. Обо всём, как обычно, по порядку.

Так что же это? Шутер? ККИ? Паркур? Раннер? Визуальная новелла? Не совсем! В этой игре нас ждёт набор уровней, каждый из которых идеально простроен для нашего прохождения. Все враги расставлены именно так, чтобы мы за долю секунды поняли, куда нам нужно идти дальше и что использовать. Есть ли у нас оружие? Лучше! У нас есть карточка с этим оружием. Стандартный набор оружия, которым можно расстреливать демонов, однако их фишка кроется в альтернативном режиме. Мы "сбрасываем карту" ("это что, ККИ?") и оружие делает что-то особенное. Узи резко бросает нас вниз, винтовка направляет вперёд, пистолет даёт дополнительный прыжок. И так далее, оружия много и появляется оно постепенно, по мере прохождения. Соответственно, сначала уровни простенькие, а дальше местами длиннее и сложнее. В основном они линейны и не заставляют жонглировать оружием. Всё нужное тебе даётся по ходу дела, а от тебя требуется не зевать и вовремя использовать это. Также здесь тебе предлагают улучшить результат, а заодно найти сувенир для твоих друзей (и не только друзей). Сувениры открывают дополнительные уровни с необычными условиями. Они недолгие и такие же качественные, как и основная сюжетная линия. Вот и получается, что ты бежишь, стреляешь, прыгаешь. Однако делаешь это с некоторым умом, используется не только спинной мозг. Я взял все достижения, то есть прошёл очень много раз одни и те же уровни, вот тогда игра мне уже надоела. Но если вы просто пройдёте её сюжетную часть, то вы останетесь довольны. Проходится она не очень быстро, так что готовьтесь убить несколько вечеров.

Выглядит игра стильно. Именно это слово первым лезет на ум. Локаций достаточно, меняются частенько, так что всё стильненько. Если дизайн персонажей нужно оценивать, то они здесь тоже отличные. Интересная идея с видением небес. Демоны хоть и одного стиля, но каждый имеет цвет, который говорит о дропающем оружии. Мне многого не нужно, поэтому внешний вид меня полностью устроил.

Музыкальное сопровождение тут тоже стильное. Многие кричат, что тут какой-то крутой исполнитель этих треков. Пускай, не знаю кто это. Не Мик Гордон, но сойдёт.

Сюжет тут... анимешный? Это не плохо. Герои яркие, разные, крутые. Со всеми интересно пообщаться. Много шуток на разные темы. У многих имена простые, по типу Белого, Красной и так далее. Если будете вспоминать, то не ошибётесь. Их так и зовут. А в чём замес? Мы мертвы и попали в подобие чистилища. Нам дают шанс попасть на небеса. Однако память нам отшибло, а остальные нас знают. И поэтому возникает куча вопросов. Я люблю тематику ангелов и демонов, поэтому сеттинг мне зашёл на ура. Всё интересно, я остался доволен.

Вы спросите о том, стоит ли брать эту игру? Да, это нечто новое. Стоит она копейки. Проходится достаточно долго и не надоедает. И совет на будущее - не пропускайте фестиваль демо. Новый будет в октябре. Вы найдёте очень много из того, что вам близко по душе, а может даже нечто новое.

Стоит отметить, что лето получается ярким на релизы. Вышел олдовый шутер по Посталу, новые-старые черепашки-ниндзя, Soda Crisis (незамеченный бриллиант) и так далее. Не огорчайтесь, много хороших игр выходит круглый год.

интересное сочетание шутера, карточек, простенького паркура, и визуальной новеллынедурственный сюжетхорошая реиграбельность для улучшения результатованиме?аниме?

Tunic
Просто поиграйте

Игра проста в исполнении, но в тоже время и затягивающая. Её стиль напоминает какую-то сказку. А звуковое сопровождение вообще одно из лучших за последнее время, которое я помню. До сих пор иногда переслушаю саундтрек, а композиция Snowmelt - вообще конфеткта.

Особенно стоит отметить руководство, которое заполняется параллельно с твоим прохождением. А когда ты замечаешь за ним пиксельный экран самой игры, то ностальгия накатывает с новой силой.

Короче, поиграть стоит каждому, хотя бы попробовать.

Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
Сразу скажу, что хоть я и смотрел эту версию черепашек в детстве, но в душу мне запала именно версия черепашек из мультсериала 2003 года.

В детстве я не знал о комиксах про черепашек, но считал, что они должны быть серьёзнее. Поэтому первая кассета черепашек 2003 года повергла меня в шок и восторг. А именно последней серией был момент, когда Шреддер запер героев в здании и оно взорвалось. Надпись "Конец?" заставила меня подумать, что это всё, ведь серия была последней. Здешние черепашки излишне весёлые и яркие. Однако игры по черепашкам 2003 года были или слабыми или крепким средняком. А вот этой версии очень повезло. Много игр в прошлом, большая фанбаза, и вновь возврат к истокам. Битемап от создателей новой Streets of Rage 4. Признавайтесь, у вас найдётся 5 друзей для совместного прохождения? =)

Жанр не нуждается в представлении. Мы ходим по 2D плоскости и бьём врагов, цвет которых означает их пул приёмов. Врагов много, все они ведут себя по-разному и это интересно. Играть нам разрешено за всех черепашек, Эйприл, Сплинтера и Кейси. Все играются одинаково с мелкими отличиями. Есть обычное комбо, есть супер-атаки. При игре вместе добавляются некоторые командные приёмы. Обычно я играю на клавиатуре, однако даже я решил играть на геймпаде. Играть весело, динамично, разнообразно. У меня особо друзей нет, поэтому по большей части играл один. Но определённо веселее с большим количеством людей. Игра не про какой-то прорыв в жанре, она именно про веселье на вечерок. Проходится очень быстро и без проблем. Собираемые предметы лежат в обычных ящиках, поэтому пропустить их сложно. Также персонажи прокачиваются до 10 уровня, получая больше хп, супер-атак и так далее.

Выглядит игра так же, как и старые игры по черепашкам. Однако видны современные технологии. Поэтому визуал нельзя назвать халтурным. Всё ярко, красиво. Декораций много, меняются они быстро. Дизайн персонажей точно такой же, как и в мультсериале.

Звуковой ряд тоже под старину. Претензий у меня к этому нет.

Для своей цены игра замечательная. Если у вас есть друзья, то обязательно берите и веселитесь. Мне же здесь задерживаться не приходится. Кстати, моя любимая черепашка - Донателло.

качественный и задорный битемапнаконец-то хорошая игра про черепашек ниндзякооп на 6 человекне черепашки ниндзя 2003без друзей не так круто, как могло бы быть

Soda Crisis
Как обычно начну обзор с того, что фестиваль демо помогает найти крутые проекты. Данная игра не стала исключением.

За такую смешную цену я получил бодрый проект, сделанный небольшой китайской студией. Что же тут такого интересного?

Трудно оторваться от такого стремительного и драйвового геймплея! Я сначала пытался поиграть на клавиатуре, однако быстро понял, что это гиблое дело. В геймпадах я слаб, однако эта игра натренировала меня. Теперь я отлично справляюсь и показываю красивые пируэты. Игра похожа на My Friend Pedro и на любой шутемап. Тут есть акробатика, бег по стенам, крюк-кошка. Достаточно много интересного оружия, куча имплантов для улучшения главного героя. Также тут есть элемент менеджмента ресурсов, если это можно так назвать. У нас есть определённое количество батарей. От их количества зависит и вместительность наших имплантов. По мере прохождение количество батарей будет возрастать и нам будет положено становиться сильнее. И вот мы бежим по 2D локациям, стреляем во всё, что видим, пробивая себе путь вперёд. Локации небольшие, построение уровней схоже с Hotline Miami. Небольшие локации, которые ты пробегаешь, быстрый экран загрузки и следующая локация. Иногда нужно просто пройти, убивать всех необязательно. А порой надо именно зачистить весь уровень. Также тут есть моменты с транспортом, который сносит всё на своём пути, и это классно! Секреты интересны своими особыми условиями. Например, тут есть птичка из с механикой Flappy Bird. И секретный уровень предлагает нам точно так же полетать на ней с непростыми условиями. Боссов тут достаточно и все они разнообразные, в меру сложные. Сама игра нетрудно проходится, но в некоторых моментах приходится залипнуть с кучей смертей. Игра непродолжительная, проходится за 4-5 часов, а может и меньше. Однако ей это только на пользу. Она длится ровно столько, сколько и требуется. Я ни разу не скучал и прошёл её на одном дыхании. И есть ещё одна интересная вещь. Не знаю, как в других играх, но геймпад здесь круто передаёт вибрацию. Она есть даже в катсценах. Пролетает огромный корабль и вибрация постепенно возрастает вплоть до сильной тряски.

В сюжет я не вникал. Какие-то инопланетяне, люди, сода... В общем, весёлый дебилизм. Главное здесь - это сам геймплей. Мне почему-то всё время казалось, что главный герой - это какой-то хомячок. Но в итоге я запутался, да и без разницы.

Локации выглядят потрясно, как и сама графика. Для небольшого коллектива разработчиков выглядит не стыдно. Локаций много, все они выглядят по-разному. Тут и город, и поляна зелёная, будто из Соника, лаборатории, канализации (вау), космический корабль. У игры есть свой стиль, это классно.

Здесь также на удивление бодрый саундтрек. Мне зашло, задаёт нужный темп.

Что мы имеем в итоге? Офигенный геймплей с большой вариативностью. Всё выполнено так, будто это даже не инди, а проект с большим бюджетом. Эта игра меня по-настоящему удивила. Если я увижу следующую игру от этих ребят, то я не буду сомневаться в качестве исполнения. У них определённо золотые руки! Смело берите эту игру за эти смешные 269 рублей и наслаждайтесь! Это действительно бриллиант, который не получил должной популярности.

динамичный и разнообразный геймплейкрасочные локации и красивая графикабодрый саундтреквот такусенькая цена

CROSSBOW: Bloodnight
Достаточно интересный арена-шутер. Тут всего одна арена, одно оружие, одна абилка.

Все монстры ведут себя по-разному и со временем появляются более опасные ребята. Выглядит игра симпатично.

Игра могла бы быть интереснее, если бы разработчики продолжили её развивать. Но этого не случилось, поэтому мы имеем демку за которую просят скромные деньги. Вот так и получилось, что скромная игра за скромные деньги. Однако советую ознакомиться с портфолио этих разработчиков. Они создали некоторое количество крутых игр.

Есть ещё одна игра-заготовка, называется Post Void. Попробуйте её, там намного больше интересных идей, хоть и проходится она быстро.

залипательный геймплейхорошая заготовканет развития многих идейбыстро надоедает

Snake, Rattle ‘n’ Roll

В своё время казалось, что здесь взаправду трёхмерный мир (всё благодаря изометрической перспективе).

Нравилось исследовать локации: игра воспринималась довольно весёлой и причудливой. Откармливать змейку для перехода на другие уровни было занятно.

Противник в виде угрожающей ноги запомнился крепко. Ух, как  неприятно было терять из-за него съеденные шарики!..

Разновидность "змейки";Приятная картинка;Приходится терпеть таймер;

I Am Bread

Вы наверное подумали что я хлебНо я не хлебНе ешь

GreedFall
Спорная RPG

Неплохая RPG, но с немалым количеством недостатков.

Хороший стиль и атмосфера (но с шероховатостями)По началу не плохо так увлекаетСюжет до середины увлекалДизайн боссовБоевка (главный минус, она сильно быстро наскучивает и прокачка это не исправляет)Компаньоны (по началу вроде бы и не плохо, но со временем их значимость пропадает) Сюжет после середины не увлекает, а ближе к концу исчезает интерес за ним следить.Концовка

The Last of Us
Одни из лучших!

Одна из любимых моих игр!

СюжетМузыка (Густаво Сантаолалья великолепен!)Концовка одна из лучших в игровой индустрии!

Call of Duty: Warzone 2.0
Как MW 2019, только хуже

Очень сильно ждал эту игру, честно. Залпом прошёл унылейшую кампанию, начав на максимальном уровне сложности, но ближе к середине скинув до минимального, т.к. сложность в этой игре, как мины в мультиплеере, кроме подрыва пятой точки ничего не даёт.

Кстати, о мультиплеере!

Можно смело не играть. Без шуток. Если хотите получить положительные эмоции от серии COD, то поиграйте в MW 2019. Там и с балансом пушек всё намного лучше, и карты интересней. В этом же "шедевре" единственная играбельная карта - Shoot House. Звуки были брошены в могилу и забетонированы вместе с мувментом. Есть крутые анимации... Но ведь мы играем не в анимации, верно?

О Warzone

Всё та же ситуация, что и с мультиплеером, но на громадной скучной карте с поломанными магазинами, спавном техники и пустыми пространствами. Как показатель: режим DMZ играется намного интереснее. Да, боты и в WZ и в DMZ раздражают, но второй режим хотя бы изначально позиционировал себя как PvPvE. Вот он интересный.

Вывод: игра в нынешнем состоянии совершенно не стоит своих денег. Тем более, что платите вы буквально за обсосный мультиплеер и безыдейную кампанию. WZ и DMZ идут бесплатно. Хотя это ситуацию никак вообще не спасает.

Не рекомендую.

АнимацииГРАФИИИИНВсё остальное

The Quarry

Хороший представитель жанра интерактивное кино!

ГрафикаПерсонажиМузыка!Вариативность отличнаяСтрашно ни разу не было (но как ни странно это не критично)Местами нудновато (но не часто)

Hitman: Blood Money
Как достать агента

Вначале игры нам дают в руки агента 47, рассказывают о том на сколько он крут и обучают основным механикам в довольно линейной локации. После чего нам дают полноценные задания и игра действительно начинает походить на известную старичкам игру, но с большим размахом.

В первую очередь мы блуждаем по карте, заглядывая во все закоулки, изучаем сценарии поведения персонажей и смотрим что с этим можно сделать. Когда пазл в голове начинает понемногу складываться, пробуем осуществлять его.

Локации очень разнообразны и достаточно просторны. Где то нам дадут больше свободы, где то меньше. Сперва наше перемещение по карте будет скованно, но со временем мы начинаем чувствовать себя как дома.

Вариантов убийств цели масса: от банальных и простых по типу застрелить, яд или сбросить от куда-нибудь; присутствуют и индивидуальные: подменить актёру фальшивый пистолет настоящим, отравить торт на свадьбе или подпортить газовую плиту. Хотелось бы таких вариантов по больше, но и без того совсем заскучать не получится. Главное не брать с собой оружие - это скорее всего обернется быстрым и не таким увлекательным прохождением уровня.

Ещё одной забавой можно считать газетные заголовки после каждой миссии, в которых журналисты вкратце опишут события.

Сюжет очень прост и подаётся маленькими порциями в роликах между миссиями. Ну а концовка - как вишенка на торте.

Игрой остался доволен и как железо позволит - обязательно окунусь в игру 2016 года.

Огромная вариативностьРазнообразие локаций

Red Dead Redemption 2
Запад был такой один...

В наше время игры про дикий запад — редкость. Почти все проекты в этом сеттинге выходили в двухтысячных и были сильно ограниченны технологиями своего времени. В каком-то смысле РДР2 можно назвать игрой, которая попала на разработку и вышла как относительно рискованная ставка... и эта ставка явно сыграла.

Начнем с графона: он прекрасен. Всё чётко, красивенько, разве что игра света по ночам немного спорная.

Геймплей: он... своеобразный — мы играем в то время, когда самозарядного оружия было мало, а автоматические пушки были редкостью и как правило стоили дохрена и больше, это отразилось на боевке: она относительно медленная. Тут нет такого драйва как в шутерах, нет, тут вы стреляете, взводите оружие, стреляете. Однако по итогу выходят довольно эпичные и красивые боевые сцены, которые разбавляет механика "Тяжелого ранения" — когда вы попадаете по врагу и он после этого пытается убежать или просто справиться с болью, придерживая сильно кровоточащую рану. Жаль это не так часто происходит.

Атмосфера и сюжет. Они прекрасны — пред игроком предстает дикий запад, но уже на грани "дикости", его уже во всю покоряют. Параллельно сюжету главный герой, Артур Морган, рассуждает на тему того, что времена меняются: дикий запад укрощен, бандиты с большой дороги стали не более чем героями старых романов, мир меняется с приходом новых городов, с приходом машин, дикая Америка постепенно сгорает, превращаясь в нагромождение городов. И вот такой красивый, немного гринписовский вывод, нам параллельно сюжету показывает игра. Сам сюжет я не буду объяснять или спойлерить, скажу лишь что в нем достаточно грусти и сюжетных поворотов. Отдельно стоит сказать всё-таки про спорную временную линию игры: события РДР2 разворачиваются в самом конце 19-го века, насколько я помню в 90-х годах. И это действительно спорная вещь, ибо в это время уже существовали автомобили, лифты, электрифицированные ЖД, а найти нецивилизованные уголки Америки было бы довольно проблематично. И всё же это объясняется тем, что первая РДР, которая по сути продолжает сюжет РДР2(иначе говоря: РДР2 по сути приквел РДР) и в первой части события происходили как раз где-то в 20-м веке, там вроде как даже Генри Форда можно было встретить(историческая справка: Генри Форд — это такой был мужик, основатель американской Ford Motor Company, до сих пор существующей, он знаменит тем, что сделал автомобиль транспортом, доступным всем, а не только богатым промышленникам).

Звук и саундтрек. Музыки здесь будет не так много, в отличие от звуков: игрок постоянно будет слышать цокот копыт, свист пуль, звуки выстрелов. И разработчиков можно похвалить за работу над звуком и озвучкой героев: у них действительно западный акцент, приятные голоса, звуки отличные и четкие.

Техническая часть игры: оптимизация хорошая. Игра, как правило, не требует танцев с шаманским бубном на системах со слабыми-средними видеокартами(подразумеваю карты на 4 гига видеопамяти, ибо сам на такой проходил игру). Разве что можно придраться к мелким визуальным багам — иногда пальто(или пыльник) героя могут под довольно стремным углом реагировать на ветер, иногда(часто) пропадают патроны в патронташе(хотя винтовка или дробовик с вами и у вас в инвентаре есть патрошки), иногда(редко) пропадает пояс с кобурой и ножнами, но критических багов в игре особо нет.

СюжетАтмосфераГеймплейПроработанные персонажиГрамотно реализованный открытый мирОтличная тех-составляющая с минимальным кол-вом серьёзных баговРабота со звуком достойна уваженияСпорный временной период в игре

1 2 ... 583 584 585 586 587 ... 757 758
из 758 страниц