Лучшие игры за последние 30 дней
Главная / Игры / Отзывы

Отзывы об играх

F.E.A.R. 3

Очень странно что все плюсы убрали из игры и картинка стала выглядеть хуже, как так...

Разве что играть интересно как уважению к оригиналуВсе

Black Mesa

ДО ВЫХОДА КСЕНА это был просто хороший ремейк, который не стал заменой старому half-life, потому что геймплейно блек меза чувствуется совсем по-другому, ты играешь как-будто в совсем другую игру, но в тоже время визуально наслаждаешься графонистыми моделями и текстурами из хл1, мне не очень нравилась black mesa до выхода ксена, это был просто очень трудоёмкий для фанатов продукт и очень хайповый, который я просто обязан был пройти, чтобы просто посмотреть на улучшенный графон в хл1, но особо удовольствия от прохождения я не получил, дело в том, что с переходом на новую графику потерялась атмосфера первого халф-лайф, именно старая графика хл1 по большей части создаёт её атмосферу, старые текстуры в хл1 смотрятся очень прикольно и я могу играть в игры с графикой хл1 вечно, я не знаю как это объяснить, но надеюсь, что вы поняли о чём я, геймплей в хл1 тоже чувствуется совсем по-другому и нельзя сказать, что геймплейно блек меза играется приятней чем оригинал, она играется по-другому, так что по сути это совсем другая игра, хуже чем хл1, но заслуживающая внимания из-за огромного труда фанатов, которые её создавали 12 лет.
ПОСЛЕ ВЫХОДА КСЕНА:
10/10, просто бомба!!Особенно для разработчиков-фанатов, ксен является уже по сути отдельной игрой и представляет из себя не ремейк, а ребут(переосмысление на основе старого ксена), ксен совершенно другой, тут появились сюжетные моменты, которых не было в хл1, ксен чувствуется современной сюжетной игрой, местами немного скучновато и по хл1-овски конечн, но в целом очень круто из-за атмосферы, в ксене просто нереальная атмосфера, которой не было оригинале и шедевриальный соундтрек, композитор - гений и +ко всему этому ещё проделана гениальная работа над движком сурс, разработчики выжали максимальную графику из движка сурс, ими была проделана титаническая и гениальная работа, в общем я не ожидал такого от ксена, думал будет ну просто надо будет пройти, как фанату халфы, но новый ксен надо пройти вообще любому геймеру, это шедевр!Разработчики гении!

Bear Simulator

ЭТО ЛУЧШАЯ ИГРА ПРО ОТКРЫТЫЙ МИР!И я не шучу)Вы просто поиграйте и поймёте, тут столько миссий, локаций, пасхалок, забавных персонажей, в мире вы постоянно сталкиваетесь с чем-то интересным и игра не отпускает вас, вам хочется исследовать мир ещё и ещё, ещё можно находить предметы, которыми вы можете украсить берлогу, эта игра сделана с Душой, просто автору респект, автор просто офигенный творческий человек. Если не хотите сами играть, то посмотрите летсплеи у Kuplinov Play. Я не шучу, эта игра заслуживает внимания.

Метро-2

Геймплей оч плохой, сюжет дурацкий, но он немного эмоционально цепляет, в одном моменте чуть слезу не пустил)Ради сюжета геймплей вытерпеть можно. Кто знает, что за ужасом был Советский Союз, тот поймёт.

Doom

Лучше нового Дума даже сейчас.
Шикарные дизайны оружия и монстров, классные анимации стрельбы, невероятно атмосферные звуки и атмосфера космической станции, где почти невозможно выйти наружу.
Вы просто купите, зайдите в игру, и с первых секунд кайфанёте.

The Beginner's Guide

Скорее всего реальная история про маппера, который пропал, созданная из его карт, чтобы найти его.

For the People

Фигня, решения влияют вообще не так, как надо. Почему-то если делать всё для народа, то в итоге ты становишься для народа не борцом за их права, а позором. Хорошая концовка тоже фигня полная, меня не устраивает. Геймплею и дизайну тоже далеко до Papers, please.

Bloody Good Time

Эталонная детматч-игра. Всем любителям мяса и мультяшной графики рекомендуется. Причём играть лучше с друзьями и лучше минимум с тремя.

Half-Life: Alyx

Сюжетно игра на уровне первой Халф-лайф, что очень печально
Но всё равно снова вернуться в эту вселенную, это невероятно, даже играя с no vr driver и очень неудобным управлением я получил колоссальное удовольствие от геймплея.

Octodad: Dadliest Catch

Побудьте в шкуре Осьминога-отца, который вынужден притворяться человеком !+ балл уже за такую смелую и безумную затею!
Геймплей весёлый, причём можно играть даже вчетвером. Сюжет не шедевр, но он душевный.
Может и не очень объективно, но ниже 8 не могу поставить, одна из моих самых любимых игр FOREVER!

Kill It With Fire
7,4/10

Геймплей достаточно увлекательный.
Но когда я дошёл до амбара, локации мне наскучили и я не стал допроходить (глянул следующие локации на Ютубе)
p.s. Классные Хэллоуинские уровни

Mount & Blade: With Fire and Sword

Спин для Варбенда и с разными разновидностями. Тут и Русь есть. Сама игра приятная, хоть и мало все есть, да и боты часто тупые (не в бою а в диалогах)

ВсеФичи некоторыеТоже самое

OlliOlli2: Welcome to Olliwood
7,5/10

Лучшая часть Олли! Хоть и 2д графика, но просто заходишь и кайфуешь, я играл на джойстике, и до этого поиграл в первую и третью часть, которые меня вообще не цепляли, а тут просто начал играть и затянуло, хоть кроме геймплея тут ничего и нет, но тут прям взяли первую часть и довели её до ума, сделали красивый визуал, нормальную фоновую музыку, трюкам теперь обучают, локации интересные, в общем, если хотите убить время в чём-то очень динамичном и сложном, то этот скейтборд-раннер для вас!
Тут даже есть мультиплеер!

Krai. Digital-poetry vol. 1

Сборник из геймплейно интересных артхаусных мини-игр.
1. Троллейбус - 10/10. Рисовка очень крутая, идея неплохая, можно мне такую полноценную игру??
2. C покойная комната - 8/10
3. Cvetok - 7/10
4. ORG - 9/10
5. Бегущая строка - 7/10

Gotham City Impostors

Gotham City Impostors уже заброшенная игра которая пыталась копировать другие игры, но вышло не очень

КартинкаКопирует другие игры но слабоЗаброшен

1 2 ... 569 570 571 572 573 ... 758 759
из 759 страниц