Кто бы чё ни говорил, пока что лучшая часть серии
The Sims 3
Третья часть знаменитого сериала про «писающих человечков» отличается двумя вещами: во-первых, действие теперь происходит в настоящем городе, где живут все семьи: ходите в гости, приглашайте соседей на обед, отправляйтесь с ними в ресторан – все как в настоящей жизни. Во-вторых, развитие сима зависит от выполнения его желаний. Вы сами создаете характер виртуального человечка и самолично выбираете его желания, а также мечты всей жизни. The Sims 3 дарит уникальный опыт, ибо только тут возможны самые смелые социальные эксперименты.
Для тех, кто не любит копать глубоко, разработчики тоже придумали много нового. Тут и серьезно похорошевшая графика, и множество новых профессий, и новые предметы для вашего ненаглядного домика. В общем, в The Sims играют все, и третья часть только закрепляет успех.
— StopGame
- Дата выхода
- 2 июня 2009
- Сайт игры
- ОфициальныйРусSteam
- Разработчики
- MaxisBehaviour InteractiveThe Sims Studio
- Издатель
- Electronic Arts
- Платформы
- PCMacPS3X360
Статусы друзей
Отзывы 6
Смотреть всеМоё знакомство с серией началось именно с этой части. Да, её оказуалили, упростили, убрали катсцены,которые в предыдущей части делали всю атмосферу,но это.как говорится незначительное.
В целом, даже без ванильная версия без допов и модов вполне себе самодостаточная (в отличии от урезанной до нельзя последующей четвёртой части).
Да, лица персонажей слишком кукольные, но весь кайф игры они не портят.
Визуал. Игра стала красочнее и намного более разнообразнее первой части. Также намного лучше стала музыка. Создание персонажей может занять больше времени, чем вся остальная игра. Также теперь у каждого персонажа есть набор характеристик, которые формируют его характер и поведение.
Геймплей. Перед нами небольшой, но полностью открытый город, в котором одновременно находятся и взаимодействуют несколько десятков симов. Мы руководим своей созданной семьей: ходим на работу, общаемся с соседями, коллекционируем метеориты, ловим рыбу, рисуем и еще много чего делаем.
Атмосфера. Эта игра для подростков. В ней добрая и простая атмосфера. Драки не заканчиваются плохо, а распитие пива не приводит к алкоголизму. Можно создать копию своей семьи, поставить автоуправление персонажем и просто наблюдать, как будут взаимодействовать симы между собой.
Игры серии 101
Подборки с игрой 30
Смотреть все
Похожие игры 2
Смотреть всеОцени насколько похожи указанные игры
Обзоры от StopGame
Медиа 116
Смотреть все



















