+5
PojiloyKarp
Последнее посещение: Сегодня

Мой топ

Играю сейчас 6

Активности

2 дня назад Написал отзыв на Hellblade: Senua's Sacrifice
+1
Братишка, я тебе покушать принёс!

[04.01.18]

Сюжет. Что объединяет Hellblade с  Nioh или  AC Origins, так это конечно же очень интересный сеттинг. Если вы любите историю, то для вас вход открыт. Сам сеттинг скандинавской мифологии, или же древнегреческой, используется довольно редко в видеоиграх. Из наиболее успешных недавних примеров можно лишь выделить довольно интересный платформер  Apotheon с живописью на фресках, стратегию  Northard, и конечно же культуру острова Скеллиге из  3 Ведьмака, которая явно черпала вдохновение у скандинавов и кельтов. Так что посмотрим, что нам принесёт новый  God of War. (Ничего, ахах. Я как купил на выходе, так и не сыграл ещё.) В Hellblade мы играем за кельтскую воительницу Сенуа, которая приплывает в Хельхейм, чтобы попросить богиню загробного мира вернуть своего жениха, Диллиана, к жизни. Казалось бы, довольно простая завязка для сюжета, которую уже пересказывали множество раз, но то, как она подана в данном конкретном случае, действительно заставляет удивиться.

Как только я взялся за эту игру и начал вникать в сюжет, мне сразу же вспомнился недавний фильм Тор: Рагнарёк. Картина, правда, является полной противоположностью настроению игры. Если в фильме мы часто слышали шуточки, герои часто с юмором относились к своему делу и в целом настрой у картины был положительный, то сказать тоже самое про игру будет совершенно неправильно. Hellblade схожа с погружением в беспроглядную тьму, психоз, безумие и депрессию, где главная героиня ощущает панику, отчаяние и ужас. Путь Сенуа лежит через борьбу с внутренними демонами: скорбь от утраты, тяжёлые воспоминания о детстве, боль одиночества.Так что побывать на месте главной героини захотелось бы мало кому.

Геймплей. Игра заимствует множество элементов из других игр, некоторые из которых работают, а другие не совсем. Здесь есть беготня в темноте от одного источника света до другого как в том же  Alan Wake, смена временной линии игрового мира, как в недавнем  Dishonored, и различные заморочки с фигурами в перспективе, как в головоломке  The Bridge. Если первые две фишки работают хорошо и не успевают надоесть, то насчёт последней такого сказать не получается. Постоянный поиск рун в большей части игры может изрядно наскучить, к тому же он не всегда интуитивен.

Звук. Я настоятельно рекомендую проходить игру в наушниках, чтобы прочувствовать все бесконечные голоса, вопли и крики, которые доносятся до героини. Со звуком в игре вообще полный порядок, особенно советую пройти её всем тем, кто хочет подтянуть английский. Здесь он довольно простой, а актёры стараются передавать эмоции изо всех сил, особенно мне запомнился брутальный голос бати Сенуи.

Графон. По графике нареканий нет, игра шла на максимальных настройках без проседаний. Отдельного упоминания достойна лицевая анимация. Актриса всегда изображает ту эмоцию, которая подходит в данной конкретной ситуации. (как мы уже знаем, актриса победила на TGA 17 в номинации «Лучший актёр озвучивания».)

Сурт
Сурт

Боёвка представляет собой смесь серии  Batman Arkham от Rocksteady и  Dark Souls, надо вовремя парировать удары противников, чтобы накопить энергию на сильные атаки. Схватки зрелищны и прекрасно ощущаются, но из-за небольшого разнообразия рано или поздно приедаются.

Я должен сказать, что настолько целеустремлённого и самоотверженного воина, как Сенуа, я не видел уже давно. Ей абсолютно без разницы сколько богов надо одолеть, чтобы спасти своего возлюбленного. Даже «Би-Джей» с Ларкой нервно курят в сторонке. С ней наравне может пожалуй тягаться лишь Кратос, который, прошу заметить, полубог.

Можно конечно долго придираться к приевшимся фишкам, частой беготне, к малому разнообразию противников и оружия, но этого просто не хочется делать, так как ты всецело погружаешься в историю отважной героини и переживаешь за неё как за самого себя. Hellblade стоит восприминать как цельное произведение.

Особенно мне запомнился момент в Хельхейме, когда вокруг тебя терзают языки пламени и руки потерянных душ пытаются схватить Сенуи в реке крови. Она не останавливается и из последних сил идёт к своей матери. Я ощутил ту ярость и боль, которую испытывала Сенуи в тот момент.

Это самое неожиданное приключение 2017 года, которое уж точно запомнится на долгое время. Инди-игра AAA класса, которую стоит поддержать рублём. Ninja Theory, вы молодцы!

8/10

Лучший симулятор поехавшего

12 августа

2 дня назад Написал отзыв на OutDrive
0
A real human bean and a real hero

В холодное прехолодное утро я вылетел на сигнал бедствия с корябля, наткнувшегося на айсберг.
Всего на борту было сто пятьдесят пять пассажиров,
и я спас их всех до единого из этого медленно тонущего корабля...
Но внезапно передо мной появляется петух, точнее парень в маске петуха.
Я оглядываюсь вокруг и вижу, что я уже не на корабле, а в маленькой комнатушке, усеянной трупами.
Вдруг петух спрашивает меня:
- Тебе действительно нравится причинять людям боль, не так ли?
- Как можно задавать такие вопросы? что, ♥♥♥, за неуважение!

Краем уха я слышу музыку, и всё отчётливее я понимаю что это играет Kavinsky...
Я уже ехал в машине и думал только о тебе, я не ел и не спал уже целую вечность.
Я звоню тебе поздно ночью, чтобы рассказать о своих чувствах,
Я хочу покататься с тобой в ночи среди холмов.
Я собираюсь сказать тебе то, что ты не хочешь услышать,
Я собираюсь показать тебе темноту, которую можно не бояться.
- Эй!
- Да!
- Я тут думала, ты знаешь, в чем разница между любовью и одержимостью?
- Нет!
- И в чем разница между одержимостью и желанием?
- Я не знаю!
- Как думаешь, это чувство может длиться вечно?
- Ты имеешь ввиду вечно-вечно? вечно-вечно? вечно-вечно?
- Конечно!
- Господи, я надеюсь на это!
- Я тоже!

Ладно, поеду дальше, хмм... а почему на мне маска свиньи?
10/10 Райанов Гослингов.
Если вы ничего не поняли, то у меня для вас прискорбные вести, вы боб)

12 августа

2 дня назад Написал отзыв на Emily is Away
+1
Ох, ща на изи тян запикаплю!

Несмотря на то, что мы пойдем в разные колледжи, можешь мне пообещать, что всегда будешь рядом?
Ну конечно! Даже торнадо не сможет помешать мне говорить с тобой. Ты мой лучший друг... ты одна из моих лучших друзей.


Эмм, что?

Мне хорошо! Просто мы начинаем кричать, когда ругаемся.
Я точно знаю, что я бы никогда так с тобой не поступил... с тобой не должны так обращаться.


Прости, что ты сказал?

Буду проводить время с Брэдом и искать работу.
Мы можем поговорить?... Чем в последнее время занимаешься?


Just do it!

Ничем. Работаю.
Мы увидимся летом?... Ты делаешь домашку?


GG

Главный герой получает приз "Тюфяк года" и "Пикап-мастер 99 lvl", а сама игра - "Френдзону года", также специальные зрительские номинации, такие как "Верните мой 2007" и "Жиза-прижиза".
Ужасная игра, после которой хочется сказать Ня.Пока... уйти в депрессию.(

12 августа

2 дня назад Написал отзыв на Carpe Diem
0
Очень милое и приятное приключение на 15 минут

Присутствует няшная тян и не напрягающий, спокойный саундтрек. Советую сыграть хотя бы ради необычной концовки.

(Если честно, по имени главной героини понял что здесь что-то нечисто. Обожаю фильм Она, с которым игра очень тесно связана.)

12 августа

2 дня назад Написал отзыв на Heroes of Might and Magic 5: Tribes of the East
+1
О дивный новый мир

[24.09.15]
До сих пор Героям Меча и Магии удаётся сохранить своё место в сердцах любителей пошаговых стратегий с шестью основными частями серии и многочисленными дополнениями, предлагающими много часов удовольствия в течение последних 20 лет.

Знакомство с игрой

5 часть Героев - моя самая первая и самая любимая компьютерная игра. С выхода 5 части прошло уже 9 лет, но она до сих пор является эталоном среди всех пошаговых стратегий. Когда Герои впервые у меня появилась, ни о каком Стиме я и в помине ещё не знал. Игра меня буквально поглотила, так совпало что у всех моих друзей тоже были Герои и мы все собирались у маленького ноутбука и играли днём и вечером. Эх, были же времена...

Золотой фонд отечественного игропрома

В то время ♥♥♥♥♥♥♥ Ubisoft еще не скатились в однотипные конвейеры, а создавали действительно крутые игры. Nival проделали просто колоссальную работу с переходом всей серии на 3D формат. Они бережно привнесли в игру все особенности, принёсшие успех серии с полностью переработанной и более продуманной вселенной, шикарным сюжетом, включающим восемь уникальных фракций и боевую пошаговую систему для сложной и тактической битвы. А какие прекрасные виды городов, ляпота!
Так же, конечно, нельзя забывать про другую великолепную пошаговую стратегию  King's Bounty от 1C Company, которые не просто взяли концепцию Героев, но так же создали свой поистине шикарный мир с уникальными персонажами и отличным сюжетом.

Моё отношение к другим частям серии

Да, да, да... Многие скажут что  3 часть Героев была и остаётся самой лучшей во всей серии HOMM и я с ними полностью соглашусь, во многих аспектах она даже лучше чем 5 часть. Но они очень сильно отличаются друг от друга и их лучше просто не сравнивать, так как они обе идеальны. Но мне ближе 5, так как именно с неё я начал своё знакомство со всей серией.
Но есть и ложка дёгтя в бочке мёда - и это полный п 6 часть. ♥♥♥♥♥♥♥ захотели всё больше и больше денег, они позволили какой-то непонятной Чёрной дыре сделать следующую часть. И она мне абсолютно не понравилась.

Во-первых, это ужасные города Flash-анимация, Карл!;
Во-вторых, это 3 с половиной ресурса, которые оставили в игре Спасибо и на том, ведь игра такая сложная;
В-третьих, это тупая компания, которая вроде в начале кажется интересной, но потом оказывается хреновой;
В-четвёртых, это обилие багов и плохая оптимизация;
Ну и конечно в мультиплеер играет только один инвалид.


Единственное, что понравилось - так это бои, новые персонажи и графика.
И вот, уже совсем скоро выходит  7 часть, и я очень надеюсь, что она возьмёт всё самое лучшее из 3 и 5 частей. Хоть при просмотре города всё ещё и используется Flash-анимация 2015 год на дворе, нет альтернативного развития существ и снова используется 3-х уровневая система существ, но картинка стала куда сочнее, ресурсов опять достаточно много и изменилась ветка развития и прокачки города вместе с умениями персонажей Теперь во всех играх ветку развития берут из WOT.
Думаю 7 Герои не разочаруют, так как можно заметить, что все нечётные игры в серии были лучшими. Верим, надеемся, ждём уже во-второй раз.

Рекомендация

Если вы не играли до этого в 5 часть, то покупайте именно Heroes of Might and Magic V: Tribes of the East, так как только здесь доступны три улучшения для всех фракций и появилась Великая Орда, сюжет завершает всю историю  пятых Героев и появилось много новых заклинаний, артефактов и построек.
Ну а я пойду дальше искать слезу Асхи...

Вне оценок и времени.

12 августа


2 дня назад Написал отзыв на Trove
0

[06.08.15]
7/10

Большой выбор классов и каждый месяц появляется новыйМного видов биомов и монстров, населяющих ихДанжи, за прохождение которых вы получаете различные плюшкиОгромное количество оружий, шмоток, петов, маунтов и всего декоративного для уюта в вашем домеВозможность создания дома и собственного бесконечного мира в клубеРыбалка, фермерство, полёт на крыльях и плавание на корабляхЕсть прокачка уровней и улучшение навыков на работахНескончаемые очереди даже ночью в 1000+ человекПрофилактика чуть ли не каждый часНет PvP, но в будущем обещают добавить
12 августа

2 дня назад Написал отзыв на Sakura Clicker
0

Как же сложно играть одной левой рукой...

12 августа

2 дня назад Написал отзыв на Far Cry 4
+2

[18.11.14]
Прошёл игру за 15 минут.
Best game ever!
10/10

12 августа

2 дня назад Написал отзыв на Dark Souls II
+1

[22.07.14]
«Живи. Умри. И снова»

Эта цитата из фильма «Грань будущего» отлично подходит для описания Dark souls 2. Умирать придётся много и очень часто. По своей вине, или просто случайно упав с обрыва. Игру я совершенно не ждал и думал что это будет обычный слэшер с монстрами. Но после первого запуска я завис в ней на всю неделю. Вас ждёт огромный шикарный мир с кучей разных интересных локаций с секретами, проработанными врагами и боссами, из которых для каждого надо выбирать свою тактику боя. Есть разные ковенанты древних сообществ, для которых надо выполнять различные задания и получать плюшки.

Мультиплеер в игре заслуживает отдельного внимания. Вы можете призывать фантомов из других миров, которые помогут вам победить босса. Или же вы сами можете помочь новичкам убить босса. Так же порадовали различные NPC, которые будут встречаться вам по дороге. Графика и музыка в игре на высоте, можно часами стоять в Маджуле и слушать этот прекрасный саундтрек. Сложность терпимая, я призывал фантомов на помощь с боссами и проходил их за пару попыток.

Лично для меня самым сложным противником оказался Древний дракон. Мне пришлось умереть 100500 раз, прежде чем я понял, как его надо валить. Оказалось надо просто было бить его по ногам, ♥♥♥♥♥♥! Именно на нём я потратил кучу времени и нервов, но когда победил, был очень рад. И помните, прыжок - ваш главный враг.
Только Dark souls, только хардкор!

10/10

12 августа



27 июля 2025
Отметил пройденной Squad Busters






22 мая 2025 Добавил 6 игр в подборку
268 0
В это мы играем Небольшое количество современнных игр с PS3, в которых есть возможность стабильной игры через эмулятор RPCN. Также есть немного современных PC игр с онлайн MMO.


2 дня назад Написал отзыв на Hellblade: Senua's Sacrifice
+1
Братишка, я тебе покушать принёс!

[04.01.18]

Сюжет. Что объединяет Hellblade с  Nioh или  AC Origins, так это конечно же очень интересный сеттинг. Если вы любите историю, то для вас вход открыт. Сам сеттинг скандинавской мифологии, или же древнегреческой, используется довольно редко в видеоиграх. Из наиболее успешных недавних примеров можно лишь выделить довольно интересный платформер  Apotheon с живописью на фресках, стратегию  Northard, и конечно же культуру острова Скеллиге из  3 Ведьмака, которая явно черпала вдохновение у скандинавов и кельтов. Так что посмотрим, что нам принесёт новый  God of War. (Ничего, ахах. Я как купил на выходе, так и не сыграл ещё.) В Hellblade мы играем за кельтскую воительницу Сенуа, которая приплывает в Хельхейм, чтобы попросить богиню загробного мира вернуть своего жениха, Диллиана, к жизни. Казалось бы, довольно простая завязка для сюжета, которую уже пересказывали множество раз, но то, как она подана в данном конкретном случае, действительно заставляет удивиться.

Как только я взялся за эту игру и начал вникать в сюжет, мне сразу же вспомнился недавний фильм Тор: Рагнарёк. Картина, правда, является полной противоположностью настроению игры. Если в фильме мы часто слышали шуточки, герои часто с юмором относились к своему делу и в целом настрой у картины был положительный, то сказать тоже самое про игру будет совершенно неправильно. Hellblade схожа с погружением в беспроглядную тьму, психоз, безумие и депрессию, где главная героиня ощущает панику, отчаяние и ужас. Путь Сенуа лежит через борьбу с внутренними демонами: скорбь от утраты, тяжёлые воспоминания о детстве, боль одиночества.Так что побывать на месте главной героини захотелось бы мало кому.

Геймплей. Игра заимствует множество элементов из других игр, некоторые из которых работают, а другие не совсем. Здесь есть беготня в темноте от одного источника света до другого как в том же  Alan Wake, смена временной линии игрового мира, как в недавнем  Dishonored, и различные заморочки с фигурами в перспективе, как в головоломке  The Bridge. Если первые две фишки работают хорошо и не успевают надоесть, то насчёт последней такого сказать не получается. Постоянный поиск рун в большей части игры может изрядно наскучить, к тому же он не всегда интуитивен.

Звук. Я настоятельно рекомендую проходить игру в наушниках, чтобы прочувствовать все бесконечные голоса, вопли и крики, которые доносятся до героини. Со звуком в игре вообще полный порядок, особенно советую пройти её всем тем, кто хочет подтянуть английский. Здесь он довольно простой, а актёры стараются передавать эмоции изо всех сил, особенно мне запомнился брутальный голос бати Сенуи.

Графон. По графике нареканий нет, игра шла на максимальных настройках без проседаний. Отдельного упоминания достойна лицевая анимация. Актриса всегда изображает ту эмоцию, которая подходит в данной конкретной ситуации. (как мы уже знаем, актриса победила на TGA 17 в номинации «Лучший актёр озвучивания».)

Сурт
Сурт

Боёвка представляет собой смесь серии  Batman Arkham от Rocksteady и  Dark Souls, надо вовремя парировать удары противников, чтобы накопить энергию на сильные атаки. Схватки зрелищны и прекрасно ощущаются, но из-за небольшого разнообразия рано или поздно приедаются.

Я должен сказать, что настолько целеустремлённого и самоотверженного воина, как Сенуа, я не видел уже давно. Ей абсолютно без разницы сколько богов надо одолеть, чтобы спасти своего возлюбленного. Даже «Би-Джей» с Ларкой нервно курят в сторонке. С ней наравне может пожалуй тягаться лишь Кратос, который, прошу заметить, полубог.

Можно конечно долго придираться к приевшимся фишкам, частой беготне, к малому разнообразию противников и оружия, но этого просто не хочется делать, так как ты всецело погружаешься в историю отважной героини и переживаешь за неё как за самого себя. Hellblade стоит восприминать как цельное произведение.

Особенно мне запомнился момент в Хельхейме, когда вокруг тебя терзают языки пламени и руки потерянных душ пытаются схватить Сенуи в реке крови. Она не останавливается и из последних сил идёт к своей матери. Я ощутил ту ярость и боль, которую испытывала Сенуи в тот момент.

Это самое неожиданное приключение 2017 года, которое уж точно запомнится на долгое время. Инди-игра AAA класса, которую стоит поддержать рублём. Ninja Theory, вы молодцы!

8/10

Лучший симулятор поехавшего

12 августа

2 дня назад Написал отзыв на OutDrive
0
A real human bean and a real hero

В холодное прехолодное утро я вылетел на сигнал бедствия с корябля, наткнувшегося на айсберг.
Всего на борту было сто пятьдесят пять пассажиров,
и я спас их всех до единого из этого медленно тонущего корабля...
Но внезапно передо мной появляется петух, точнее парень в маске петуха.
Я оглядываюсь вокруг и вижу, что я уже не на корабле, а в маленькой комнатушке, усеянной трупами.
Вдруг петух спрашивает меня:
- Тебе действительно нравится причинять людям боль, не так ли?
- Как можно задавать такие вопросы? что, ♥♥♥, за неуважение!

Краем уха я слышу музыку, и всё отчётливее я понимаю что это играет Kavinsky...
Я уже ехал в машине и думал только о тебе, я не ел и не спал уже целую вечность.
Я звоню тебе поздно ночью, чтобы рассказать о своих чувствах,
Я хочу покататься с тобой в ночи среди холмов.
Я собираюсь сказать тебе то, что ты не хочешь услышать,
Я собираюсь показать тебе темноту, которую можно не бояться.
- Эй!
- Да!
- Я тут думала, ты знаешь, в чем разница между любовью и одержимостью?
- Нет!
- И в чем разница между одержимостью и желанием?
- Я не знаю!
- Как думаешь, это чувство может длиться вечно?
- Ты имеешь ввиду вечно-вечно? вечно-вечно? вечно-вечно?
- Конечно!
- Господи, я надеюсь на это!
- Я тоже!

Ладно, поеду дальше, хмм... а почему на мне маска свиньи?
10/10 Райанов Гослингов.
Если вы ничего не поняли, то у меня для вас прискорбные вести, вы боб)

12 августа

2 дня назад Написал отзыв на Emily is Away
+1
Ох, ща на изи тян запикаплю!

Несмотря на то, что мы пойдем в разные колледжи, можешь мне пообещать, что всегда будешь рядом?
Ну конечно! Даже торнадо не сможет помешать мне говорить с тобой. Ты мой лучший друг... ты одна из моих лучших друзей.


Эмм, что?

Мне хорошо! Просто мы начинаем кричать, когда ругаемся.
Я точно знаю, что я бы никогда так с тобой не поступил... с тобой не должны так обращаться.


Прости, что ты сказал?

Буду проводить время с Брэдом и искать работу.
Мы можем поговорить?... Чем в последнее время занимаешься?


Just do it!

Ничем. Работаю.
Мы увидимся летом?... Ты делаешь домашку?


GG

Главный герой получает приз "Тюфяк года" и "Пикап-мастер 99 lvl", а сама игра - "Френдзону года", также специальные зрительские номинации, такие как "Верните мой 2007" и "Жиза-прижиза".
Ужасная игра, после которой хочется сказать Ня.Пока... уйти в депрессию.(

12 августа

2 дня назад Написал отзыв на Carpe Diem
0
Очень милое и приятное приключение на 15 минут

Присутствует няшная тян и не напрягающий, спокойный саундтрек. Советую сыграть хотя бы ради необычной концовки.

(Если честно, по имени главной героини понял что здесь что-то нечисто. Обожаю фильм Она, с которым игра очень тесно связана.)

12 августа

2 дня назад Написал отзыв на Heroes of Might and Magic 5: Tribes of the East
+1
О дивный новый мир

[24.09.15]
До сих пор Героям Меча и Магии удаётся сохранить своё место в сердцах любителей пошаговых стратегий с шестью основными частями серии и многочисленными дополнениями, предлагающими много часов удовольствия в течение последних 20 лет.

Знакомство с игрой

5 часть Героев - моя самая первая и самая любимая компьютерная игра. С выхода 5 части прошло уже 9 лет, но она до сих пор является эталоном среди всех пошаговых стратегий. Когда Герои впервые у меня появилась, ни о каком Стиме я и в помине ещё не знал. Игра меня буквально поглотила, так совпало что у всех моих друзей тоже были Герои и мы все собирались у маленького ноутбука и играли днём и вечером. Эх, были же времена...

Золотой фонд отечественного игропрома

В то время ♥♥♥♥♥♥♥ Ubisoft еще не скатились в однотипные конвейеры, а создавали действительно крутые игры. Nival проделали просто колоссальную работу с переходом всей серии на 3D формат. Они бережно привнесли в игру все особенности, принёсшие успех серии с полностью переработанной и более продуманной вселенной, шикарным сюжетом, включающим восемь уникальных фракций и боевую пошаговую систему для сложной и тактической битвы. А какие прекрасные виды городов, ляпота!
Так же, конечно, нельзя забывать про другую великолепную пошаговую стратегию  King's Bounty от 1C Company, которые не просто взяли концепцию Героев, но так же создали свой поистине шикарный мир с уникальными персонажами и отличным сюжетом.

Моё отношение к другим частям серии

Да, да, да... Многие скажут что  3 часть Героев была и остаётся самой лучшей во всей серии HOMM и я с ними полностью соглашусь, во многих аспектах она даже лучше чем 5 часть. Но они очень сильно отличаются друг от друга и их лучше просто не сравнивать, так как они обе идеальны. Но мне ближе 5, так как именно с неё я начал своё знакомство со всей серией.
Но есть и ложка дёгтя в бочке мёда - и это полный п 6 часть. ♥♥♥♥♥♥♥ захотели всё больше и больше денег, они позволили какой-то непонятной Чёрной дыре сделать следующую часть. И она мне абсолютно не понравилась.

Во-первых, это ужасные города Flash-анимация, Карл!;
Во-вторых, это 3 с половиной ресурса, которые оставили в игре Спасибо и на том, ведь игра такая сложная;
В-третьих, это тупая компания, которая вроде в начале кажется интересной, но потом оказывается хреновой;
В-четвёртых, это обилие багов и плохая оптимизация;
Ну и конечно в мультиплеер играет только один инвалид.


Единственное, что понравилось - так это бои, новые персонажи и графика.
И вот, уже совсем скоро выходит  7 часть, и я очень надеюсь, что она возьмёт всё самое лучшее из 3 и 5 частей. Хоть при просмотре города всё ещё и используется Flash-анимация 2015 год на дворе, нет альтернативного развития существ и снова используется 3-х уровневая система существ, но картинка стала куда сочнее, ресурсов опять достаточно много и изменилась ветка развития и прокачки города вместе с умениями персонажей Теперь во всех играх ветку развития берут из WOT.
Думаю 7 Герои не разочаруют, так как можно заметить, что все нечётные игры в серии были лучшими. Верим, надеемся, ждём уже во-второй раз.

Рекомендация

Если вы не играли до этого в 5 часть, то покупайте именно Heroes of Might and Magic V: Tribes of the East, так как только здесь доступны три улучшения для всех фракций и появилась Великая Орда, сюжет завершает всю историю  пятых Героев и появилось много новых заклинаний, артефактов и построек.
Ну а я пойду дальше искать слезу Асхи...

Вне оценок и времени.

12 августа

2 дня назад Написал отзыв на Trove
0

[06.08.15]
7/10

Большой выбор классов и каждый месяц появляется новыйМного видов биомов и монстров, населяющих ихДанжи, за прохождение которых вы получаете различные плюшкиОгромное количество оружий, шмоток, петов, маунтов и всего декоративного для уюта в вашем домеВозможность создания дома и собственного бесконечного мира в клубеРыбалка, фермерство, полёт на крыльях и плавание на корабляхЕсть прокачка уровней и улучшение навыков на работахНескончаемые очереди даже ночью в 1000+ человекПрофилактика чуть ли не каждый часНет PvP, но в будущем обещают добавить
12 августа

2 дня назад Написал отзыв на Sakura Clicker
0

Как же сложно играть одной левой рукой...

12 августа

2 дня назад Написал отзыв на Far Cry 4
+2

[18.11.14]
Прошёл игру за 15 минут.
Best game ever!
10/10

12 августа

2 дня назад Написал отзыв на Dark Souls II
+1

[22.07.14]
«Живи. Умри. И снова»

Эта цитата из фильма «Грань будущего» отлично подходит для описания Dark souls 2. Умирать придётся много и очень часто. По своей вине, или просто случайно упав с обрыва. Игру я совершенно не ждал и думал что это будет обычный слэшер с монстрами. Но после первого запуска я завис в ней на всю неделю. Вас ждёт огромный шикарный мир с кучей разных интересных локаций с секретами, проработанными врагами и боссами, из которых для каждого надо выбирать свою тактику боя. Есть разные ковенанты древних сообществ, для которых надо выполнять различные задания и получать плюшки.

Мультиплеер в игре заслуживает отдельного внимания. Вы можете призывать фантомов из других миров, которые помогут вам победить босса. Или же вы сами можете помочь новичкам убить босса. Так же порадовали различные NPC, которые будут встречаться вам по дороге. Графика и музыка в игре на высоте, можно часами стоять в Маджуле и слушать этот прекрасный саундтрек. Сложность терпимая, я призывал фантомов на помощь с боссами и проходил их за пару попыток.

Лично для меня самым сложным противником оказался Древний дракон. Мне пришлось умереть 100500 раз, прежде чем я понял, как его надо валить. Оказалось надо просто было бить его по ногам, ♥♥♥♥♥♥! Именно на нём я потратил кучу времени и нервов, но когда победил, был очень рад. И помните, прыжок - ваш главный враг.
Только Dark souls, только хардкор!

10/10

12 августа

2 дня назад Написал отзыв на Valiant Hearts: The Great War
+2

[25.06.14]
Я следил за этой игрой ещё с выставки E3, не так много существует игр про Первую мировую войну. И вот сегодня я зашёл купить её, и БОЖЕ МОЙ - ВСЕГО ЗА 7 РУБЛЕЙ! Господи, Гейб, давай ещё! Это ещё одно творение Ubisoft, так что качество продукта великолепно. Тут вам и завораживающий до мурашек сюжет, графон уровня  Срузиса, весёлая музычка и куча исторических фактов, ну и конечно же полная локализация. Твёрдые 6,99 из 10!

12 августа