
Heroes of Might and Magic 3: The Restoration of Erathia
Системные требования
Минимальные:
Рекомендованные:
Отзывы
Первое прохождение: 2022г.
Наиграно было часов 150. Эти 150 часов были потрачены с удовольствием, однако, больше половины из них проходили с постоянной мыслью: "Ну когда уже?".
Когда уже игра начнёт реализовывать свой потенциал процентов хотя бы на 70? Момент этот, увы не настал. Какие у меня были ожидания (оказалось завышенные мной же)? Ожидалось, что игра, пусть хотя бы в одной из кампаний превратится в +- полноценную РПГ. Пусть и без диалогов, но с минимальными решениями, путями развития, длительной игры за выбранного Героя, с ветвями прокачки... Не знаю, почему ждал всё это, но ведь механик игры было достаточно, для реализации всего это.
Аж 150 часов игры понадобилось, чтобы наконец понять: это не одиночная игра, а мультиплеер. Киберспортивный! Всё заточено под это. А тучи одиночных кампаний - это лишь оттачивание и тренировки разработчиков с конструктором карт. Ну и чтоб игрок не заскучал, если его кореши поехали к бабуле копать картошку.
Играть всё равно увлекательно, от игры не устаёшь, двойной геймплей (карта/ход + бои) - отличная затея, музыка может запасть в душу.
Написал отзыв для потенциальных новых игроков. Если хотите одиночное путешествие с заточкой под одиночную игру с похожим геймплеем, то лучше сразу идите в King's Bounty.
Факты
Смотреть всеПоследние новости
Смотреть всеПоследние комментарии
Ну скажи это результатам кикстартер кампании. Просили 50к евро, а собрали почти 3.9 лямов евро. Один из самых успешных проектов в категории игр. И это при том что и сами наборы то не дешёвы, а купили их много и топовые наборы более популярны: База за 75 евро — 820 бэйкеров. Азурная база за 120 евро — 900 бэйкеров. А теперь к интересному. Полный комплект со всеми допами за 170 евро — почти 14100 бэйкеров, а Коллекционка — 5320 бэйкеров
Не думаю что с такими ценами ру регион вообще бы что-то принес серьезное.
хорош)))
ну собсна