Главная / Игры / Отзывы

Отзывы об играх

Humankind
Хорошая попытка, но не отличная

Визуал. Игра хорошо выглядит с точки зрения графики и прорисовки персонажей. Музыка и звуки проработаны уже хуже. Линия развития своей цивилизации мне показалась довольно примитивной. Исследовал - построил. Меняются только цифры добычи ресурсов.

Геймплей. Игра скучная. Игрок либо вначале захватывает большую территорию и доминирует на протяжении всей игры, либо в начале не успевает захватить заветный кусок и страдает до тех пор, пока более сильный сосед не захватит его. Бои простые и незамысловатые.

Атмосфера. Идея со сменами культур интересная. Также все рисунки в игре и карточки мне понравились. Играть в первый раз приятно. Но долго и постоянно делать одно и то же очень быстро надоедает. К сожалению, почувствовать себя властителем мира не получится, играя в десятый или более раз.

ГрафикаОформление и артыОднообразный геймплейНет вариативности

Titan Souls

Прошёл её в рамках пари с другом.В целом короткая но симпатичная игра в которой практически нечего делать. Боссы прикольные, но это вся игра. На пару вечерочков погонять можно.

БоссыКороткаяВ ней нечего делать как ходить от босса к боссу

Battlefield Vietnam
Гуки повсюду!

Забавный рескин предыдущей батлы, так и не ставший популярным.

Джонни, они на деревьях..

Атмосфера Вьетнамской войныВертолеты)Всё те же тупые ботыДавно мертвый онлайн

World of Warcraft
«LEEEEEROOOOOOOY JEEENKIIIINS!!!»

Варкрафт, Варкрафт никогда не меняется.

Можно наиграть тысячи часов, а игра так и не надоестОдна из лучших классических мморпгИнтересно исследовать огромный мир Почти все квесты Есть тысячи ачивокНужно много времениМинимальная подписка 2к и аддоны по 2к рублей

Far Cry 4
Отличная игра

Духовный наследник всего самого лучшего из третьей части. В 2024 играется шикарно.

Отличная графикаНеплохой сюжетКлассный сеттингКрутой злодейГеймплей с вышками и аванпостами

Mirror

Ты эту игру пройдёшь одной левой, и мы все знаем почему ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Боевой три в рядИнтересные истории разбиты на новеллыДевочкиВнезапно бывают сложности в три в ряд

Cities: Skylines
Лучший градострой

Тут тебе и песочница (ставь домики как хошь), и экономический симулятор, и красоты, и менеджмент, жаль надо навалить модов.

можно строить криво, косо и красивоменеджмент и правда нужен (привет Sim City 4)без модов и пары длс (как же без этого) не играбельно

World of Warcraft: The Burning Crusade
Immolate Improved!

Отличный аддон как для пве крабов так и для пвп нагибаторов.

Дренейки и эльфийки крови Офигенная новая архитектура ЗапредельеИллиданПолёты!Надо 3-5 часов в день на дейли рутину для топ результатов Полёты..

Red Dead Redemption 2

Фундаментально проработаная игра, просто с вопеюще неинтересным началом (1 глава) , зато после наберает обороты и не отпускает. Рокстар сделали шедевр, к которому можно придираться, но если хоть раз её пройти - для тебя исчезнут все недостатки.Личная игра года для меня, и теперь я попал в ту часть людей которые судорожно ждут что когда-нибудь сделают ремастер первой части и выкатят её на ПК.Игра рекомендуется абсолютно всем.

ГрафикаСюжетПерсонажиГеймплейЖивой мир и атмосфераЧудовищно затянутое начало после прологаСтиль фотокарточек тех лет в меню меня лично раздражал

Dice & Fold

Лучший симулятор шута (джокера) и по совместительству легкий, рофляный симулятор кубов из второго Ведьмака.

Dino Crisis 2

Капком Сейчас это доилка ооо Зомби Зомби а в свое время Dino Crisis просто урыло Резик а 2 часть так с чистую открытый Мир красивая Живая Картинка это был как Свежий воздух нет надо было изговнять продолжение 3 4 фу просто фу первые 1 2 Дино кризис просто слов нет даж если будет чисто за деньги возможность поиграть в Дино кризис Ремейк 100$ 200$ 500$плевать куплю погавитесь капком не жалко главное сделайте уже почти 20 лет просто от Зомби ваших уже точно я. Очень люблю игру Дино кризис лаж сегодня еще раз прошел 2 часть так сделано что ты хочешь игра еще и еще и еще игра не надоедает как эти зомбики я прошел и все резиденты но в них нет той души которую вложили в Дино кризис 1 и Дино кризис 2 когда делали душой а сейчас доить людей . я от всего Сердца говорю люблю эту игру с Детство помню как в первой Дино кризис Т_рекс пугал меня зараза а вот уже в 2 части дино кризис было Жалко когда его Гиганотозавр снямкал . Капком открой глаза людям уже приелось зомби Зомби ееее фу блин отрос провели зачем эти опросы если вам пофиг из нормалькой компаний вы стали просто доилкой денег это ваш хороший шанс вернуть свое имя как Мильной компаний сделайть то что просят фанаты ведь это ниша не кем не занято делайте игроки поддержат Главное сделайте Грамотное продолжение Дино кризис 2 или Ремейк лично я готов и купить. 100$ 300$ 500$ плевать если вам так нужны деньги .мне не жалко будет дать и 500$за любимую игру детсво которая дарила радость и грусть в концовке когда Регина уходила с портал а Дилан и Паула остались Боже сколько раз я рыдал когда перепроходил .если Капком сделает Продолжение от 2 части Дино кризис или Ремейк это будет сзрыз Сильней Чем это Кипер панк 2077 столько пиара и 0 а тут во всего мира люди ждут годамы Капком может пора открыть глаза и Включить мозг. а не апарат для дойки денег Резидент резидент может и обитель зла не плох но если бы спросили какая игра завоевала Сердце и Душу с Детство Эьл DIno crisis и особенно Dino Crisis 2 . Капком открывай глаза давно пора люди устали от вашего вранья . зачем нужны эти опросы тогда

Hearts of Iron IV
Симулятор одиночества

Если тебе некуда девать свободное время, а жопа еще не квадратная, тащи 5 тыщ, будем играть)

Действительно интересно микроменеджить дивизииХорошая экономикаКрасиво и понятноВсе еще баги с клетками, которые захватили ваши союзники и линиями фронтаии нельзя доверять фронт вообщекупи 20 длс для нормальной игры

Command & Conquer: Red Alert 2 - Yuri's Revenge
Мои приказы - твои желания

Забавное дополнение с клоном" Ленина, понравилось как ни странно меньше оригинальной 2 части. По большей части из-за перегруженности юнитами и зданиями. Баланс и так хромал, а тут прям перестарались в этом плане, но этот момент очень субъективен, сам знаю много людей кому дополнение наоборот нравится больше оригинала.

В прикольном пиратском переводе "Дядюшки Рисеча" голос Юрия звучит как голос Ленина.

Также интересный факт - буквы иврита на лбу Юрия "реш" (ר), "вав" (ו) и "йод" (י)  означают его имя Юрий, но разработчики забыли дописать ещё один символ "йод" поэтому получилось Рий без Ю, ещё иврит пишется справа налево, но у Юрия татуировка сделана наоборот.

Shrek Forever After: The Game
Метроидвания для самых маленьких

Устав от игр, которые все мы с вами представляем при слове "игры", мой взор пал на диск для PS3, полученный мной при покупке, собственно, PS3. И я спросил себя - а почему бы собственно и нет?
Оказался приятно удивлён, но без откровений. Игра детская, рассчитана на то, чтобы даже дети смогли в ней выбить платину, и прошли без проблем. Но это, на мой взгляд, хорошая детская игра.
Она не перегружена механиками, визуально приятна, играется легко и не напряжно. Всего 6 уровней минут на 40 каждый, но все имеют свою определённую простенькую механику.
По поводу метроидвании - в течении всей игры мы получаем постоянные пауэрапы, которые позволят пройти в ранее не доступные места. Смысл от них ровно 1 - вы захотите получить все ачивки, иначе я не знаю зачем вам проходить повторно уже пройденные уровни, в недоступных ранее местах только монеты, которые на геймплей особо не влияют и коллектобалсы. Но ребёнку может будет приятно пройтись с новыми способностями старые уровни.

Лёгкая игра, я бы даже сказал игрушка, на пару вечеров. Умеренно рекомендую, если устали от больших игр.

Приятная графикаНепринуждённо играетсяРазнообразные уровниСлишком уж простая в плане механик

SimCity 3000 Unlimited
Градострой моего детства

Я до сих пор кайфую с его музыки, ехидного финансового советника и мультяшных анимаций.

в комплекте шел простой и понятный архитекор, где можно было создать любую модельку любого здания, а потом перенести ее ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ в игру (привет Cities Skylines, как дела, почему у вас это не работает?)Очень вайбовографика времен динозавров

PC Building Simulator

Симулятор счастья от собранной игровой машинки которую ты строил с нуля и оно запустилось с первого раза. Много лицензий и прекрасное чувство вовлеченности в взрослый конструктор под названием ПК.

Crusader Kings II
Лучший симулятор средневекового Сима, который еще и лэндлрд

Тут банально можно все: женится на лошади, запретить носить штаны, заменить деньги на брюкву, поиметь полкоролевства, заболеть чумой и обвинить крыс, устроить кровавую свадьбу, захватывать Кам и т.д.

дамного окон

High on Life
Довольно забавный шутер на пару вечеров

Уход игры из Gamepass заставил собраться и пройти ее. В целом, довольно забавный, практически сюжетный шутер, крайне одинаковые враги, но разнообразные пушки, что немного балансирует боевку, делая ее средней. Диалоги - лучшая часть игры!

Веселые диалогиРазнообразное оружиеПо сути нету сайд квестовШутинг довольно скучный и однообразный
1 2 ... 35 36 37 38 39 ... 42 43
из 43 страниц