
Я начал в прошлом году проходить всю серию с самого начала, и это реально первая игра, в которой хорошо абсолютно всё! Прям не хотелось, чтобы она заканчивалась.
Я начал в прошлом году проходить всю серию с самого начала, и это реально первая игра, в которой хорошо абсолютно всё! Прям не хотелось, чтобы она заканчивалась.
графика топ, сюжет хорош, игру тупо можно пробежать почти не убивая. В 2025 году смотрится очень даже неплохо
Перед вами игра, которая с первых минут тебя окунает в свою "атмосферу".
Разработчики молодцы, искренне пытались повторить известную серию "Little Nightmares". И подход к построению локаций, и схожие головоломки, и попытки показать ужас - всё это было подсмотрено. Жалко только, что каждый из аспектов игры, даже если рассматривать вышеперечисленные заимствования, выполнен на уровне еле жизнеспособного продукта.
Хоть и короткая, но довольно динамичная игра как в событиях так и в действиях.
Разнообразный геймплей с линейной прогрессией усложнения, красочный инопланетный сюрреалистический мир, красивое музыкальное сопровождение.
Игра сделана добротно и качественно!
Игра песочница с физичискими объектами, но к сожаления только с синглплеером.
В песочнице можно делать разнообразные death run (испытания) карты, устраивать интересные физические эксперименты. Но это не так весело если бы было бы онлайн с друзьями.
p.s. можно сохранять свои уровни и загружать чужие.
К сожалению игра из логической превратилась в обычный незамысловатый слэшер.
В этой части так же присутствуют фан костюмы, но геймплей остается на столько же пресным.
Довольно таки своеобразная игра, под флёром эротизма скрыта логическая игра с ограниченным набором действий.
Сперва кажется полным бредом, но логики оказывается побольше чем эротики. В игре конечно присутствует фан костюмы для любителей наряжать женских персонажей в разнообразные облегающие и оголяющие костюмы, но все же это не главное в игре.
Довольно простая пространственная головоломка, ни каких телепортов, прыжковых платформ и прочего, вы просто можете управлять несколькими кубами при помощи которых выстраиваете себе путь до конечной точки.
Без багов, без сюжета, просто короткая игра на логику на UE3
Великолепная мини игра выполнена в стилистике Portal, предназначена для тестирования и визуального ознакомления с вашим Steam Deck.
Простая бродилка с философский контекстом и простенькими головоломками.
Для любителей сюреализма.
p.s. отечественная игра
Простенькая, но сделанная со вкусом игра на подобии Wolfenstein 3D (сделана кажется на движке RGM)
Правда тематика у игры довольно спорная, из-за чего скорее всего выпилена из стима :)
Простенькая аркадная гонка по извилистым дорогам. От точки А до точки Б, без соперников. 12 трасс. Разве что посоревноваться с самим собой)
Ну и еще просто выглядит красиво.
Давал этой игре шанс дважды, дошёл до первого босса и понял, что мучить себя дальше нет смысла.
Игра явно создавалась для аудитории поклонников жанра Souls-like, но разработчики даже не смогли реализовать базовые вещи — адекватную камеру и удобное управление персонажем. А уж про боевую систему и дизайн локаций и вовсе говорить не приходится.
В итоге эта игра просто не стоит времени, которое можно было бы потратить на что-то действительно стоящее.
В целом технически геймплей почти остался таким же, но изменились масштабы карт и немного разбавили геймплей.
Единственное что последний босс немного странный вышел.
В целом незамысловатый сюжет связанный с WW2 и мистикой, не плохой дизайн, бодрый геймплей.
Но к сожалению местами упарывается в излишний реализм (про физику мусора), меткость противников (пулеметчики с меткостью снайпера) и прочая мелочевка которая делает игру не непроходимой, но нудной.
Немного кринжовый и короткий экшен хоррор, собранный из ассетов, созданный одним человеком.
В целом сделано добротно, без непримиримых багов и отсутствии логики.
p.s. отечественная разработка
В принципе неплохой был проект, разработанный в основном одним человеком.
Инди ММОРПГ с простеньким геймплеем напоминающим игры 2000х годов.
Проект и сервер официально закрыты, но помню что проект был открыт для комьюнити и так же само комьюнити (южнокорейское кажется) поднимали иногда серваки.
Шедевр который к сожалению ни куда не развился.
В целом неплохая игра, конечно присутствует несуразность событий, но это же фантастика.
Технически особых проблем не наблюдалось, в геймплее присутствует разнообразие, игра не успевает надоесть однообразием врагов, оружия или чего то еще.
Небольшая притча с интересными метафорическими диалогами о том куда, "вверх или вниз"... или вовсе не об этом... Но это и не важно.Игра бесплатная, у игры есть интересная концепция, есть моменты, вызывающие улыбку, есть моменты для размышлений, и она короткая. Так что не вижу причин ставить палец вниз... Или вверх???