Очень крутое сурвайвал-приключение на четверых, и именно так интереснее всего играть. Интересно разбираться в головоломках, исследовать локации и получать по башке от разных врагов.


Resident Evil: Outbreak
- Дата выхода
- 11 декабря 2003
- Разработчик
- Capcom Production Studio 1
- Издатель
- Capcom
- Платформы
- PS2
Статусы друзей
Авторизуйся, чтобы увидеть оценки твоих друзей
Отзывы 2
Хорошо скроенный кооперативУникальные особенности персонажейАтмосферные локацииНапряжные врагиИногда страшноБлагодаря фанатам можно играть и сегодняМного возни с соединением и установкой (спасибо, что есть гайд!)Звук в катсценах иногда пропадает, и в целом очень тихий
Biohazard Outbreak, был, да и сейчас остаётся, довольно спорным проектом - привнесение онлайна в привычную формулу серии здорово преобразило её, но ряд не самых удачных технических решений, в год выхода, сильно сказался на приёме публикой.
Лучший ли это Resident Evil? Определённо нет. Лучший ли это кооперативный опыт во франшизе Resident Evil? Вполне возможно. Если у вас есть ещё три друга, не боящихся запаха нафталина, и нет аллергии на эмуляторы, то Biohazard Outbreak отлично развлекает до сих пор.
Главное не пытайтесь, всерьёз, проходит её в одиночном режиме - игра под него не делалась, и он под неё не доделан.
Подробнее об игре - здесь.
Отличное воссоздание атмосферы классических REОсновная музыкальная тема - одна из любимых в серииДействительно уникальные и проработанные персонажиНе самый стабильный онлайн, в т.ч. из-за фанатских серверовУжасный ИИ компьютерных болвановНе всегда очевидно, что нужно делать
Игры серии 47
Подборки с игрой 13
Смотреть все




229
15






827
14






190
3

Похожие игры 4
Смотреть всеОцени насколько похожи указанные игры




