
Фатал Фрейм мы ждём
В 40 минут свежего выпуска Nintendo Direct уместилось неприлично много анонсов самого разного калибра для Switch. Не будем вас томить — ниже мы перечислили всё, что показали в рамках шоу.
Фатал Фрейм мы ждём
Желаю владельцам свича не запустить приставку в стену при игре в сифу
Прям «звездопад» из продолжений игровых серий, до которых я всё никак не доберусь :)
Анонс Fire Emblem Engage — JRPG с пошаговыми боями.
Fire Emblem — TRPG, так, на заметку
И никаких HD ремастеров Twilight Princess и Wind Waker. «Мега-известный инсайдер Джефф Грабб» оказался фуфельным...
Ой какой желтый заголовок. Аж деревня на сыче! Но есть один нюанс
Анонс Fire Emblem и Octopath Traveler II это круто.
Жду зельду с нетерпением!) Играл наверное все части. Хоть и не одну не прошёл 😂, но удовольствия они оставляют огромные. Особенно первые 10-20 часов в зависимости от части, никак не меньше.
и Кирби с рейнкодом
Оригинал с N64
Надеюсь в этот раз связь между историями в ОТ будет лучше чем в прошлой части
Есть неплохие анонсы, но большинство игр на узкую аудиторию, тот же Front Mission — рад за фанатов, но я не один из них. Печально, что DLC с Рейманом так и не показали.
А ведь когда вышел Миямото (анонсить пикминов) я поначалу подумал что вот сейчас покажет зельдачей и все мы пойдем писать благодарности Джеффу, но нет
Ну или что она БУДЕТ
Упущенная возможность назвать игру Hexapath Traveler.
28 октября до Switch доберётся Factorio — любимая игра Ивана Лоева.
Но ведь Deep Rock Galactic его любимая игра.
Ого, Голденай будет не тот ремейк с Крейгом? Удивили :)
Где тут можно поставить Огромное Спасибо этой новости. Так удобно и информативно. Спасибо СтопГейм)
Только Life Is Strange! Только лучшее!
ФЕ, Симфония, Факторио, Рун Фактори 3 и новая в разработке, Театритм… я доволен