Лучшие игры за последние 30 дней
Главная / Игры / Отзывы

Отзывы об играх

Little Nightmares
Ужас в жёлтом капюшоне

Подать историю с другой перспективы - всё ещё один из лучших способов напугать. Когда за тобой, в игре, гонится сумасшедший с ножом - ты, подсознательно, ищешь способы его одолеть. Когда этот сумасшедший в 5 раз больше тебя - надежда стремительно угасает.

И, на подобном искажении строится вся Little Nightmares: когда даже табуретка втрое больше тебя высотой, остаётся лишь прятаться в щелях и подкроватьях, надеясь, что тебя не найдут.

Маленькие кошмары - детская сказка о потерянных детях, запертых в чреве страшного корабля. Но даже в такой сказке могут таиться неожиданные повороты: ведь никто не говорил, что под жёлтым дождевиком скрыта беззащитная и безобидная девочка.

Гул раздаётся из верхних отсеков. В Чреве начинается пир...

Жуткая атмосфера огромного судна, чьё нутро исказил кошмар.Загадки, простые в решении, но сложные в исполнении.Несколько обширных зон с разнообразными противниками.У игры есть дополнения, соразмерные с основной игрой.Не самое отзывчивое управление, из-за которого, порой, умираешь.Версия для Nintendo Switch играется не так хорошо, из-за мыльных текстур.

Metro Exodus

Лучшая часть франшизы Метро. Чего только стоят атмосферные Волга и особенно Новосибирск.

Первые две игры всегда душили своей камерностью. Всегда не хватало свободы. И вот она, хотя бы в двух локациях, но этого достаточно, чтобы прочувствовать атмосферу, чтобы поисследовать, чтобы задержаться подольше в этом жутком но интересном мире.

Первый раз играл вслепую и получил плохую концовку. Степень разочарования и пустоты, которые я ощущал в тот момент, просто не передать словами. Второй раз я уже шёл на хорошую концовку - и она подарила мне должгожданный катарсис.

Буду перепроходить снова и снова и рекомендую всем, кто любит сюжетные атмосферные игры!

ИсторияМирГероиСаундтрекРеиграбельностьАтмосфераМало времени в Новосибирске, камерность локации

The Final Station
Только ради сюжета?

Проходил игру на протяжении трех часов. По сюжету действительно неплохо, встречаеться много разных, а самое главное коротких записок, кстати о сюжете. Начинаеться игра с того, что вы просыпаетесь после ужастного сна где на вас нападали человеко подобные черные твари. Приходите на станцию и отвозите пассажиров. Вы машинист поезда который, никак не влияет хоть пару раз пытался, на проблему мира.
Дизайн, сам мир, довольно привлекательный и завораживающий, что то близкое к стим панку и фантастикой. Над сюджетом действительно постарались, но вот перейдем к минусам, на протяжении трех часов из нового это 3 новых вида врагов, с которыми дерешься практически одинаково. Предстоит спасать людей и подерживать их жизнь и жизнь поезда. Звучит как испытание, но если посмотреть здраво, то уход за поселенцами, ограничиваеться, принеси подай, бегаешь к аптечке, а потом их и покоромить надо бегаешь обратно, потом, бежишь к одному из мест где на поезде может возникунть перегрузка, нажимаешь 2 кнопки и готово, следуйщая станция. По левелингу вопросы есть, почему дизайн действительно хороший, но все абсолютно уровни - это своеобразная петлся, начало - забрать код, который нужен для запуска поезда( попутно спасти 1-2 человека на станции) - вернуться к поезду. И так ты повторяешь действия раз за разом, иногда разбавляя время записками и киданием туалетов в бронированных зомби. Проходняк. Перейдем к субъективному менинию, начало бодрое которое заинтересует вас к середине ждешь кульминацию, но она не происходит. Ждешь геймплейного развития, дали дробовик. в целом все. Если бы знал что за игра, даже в метро на мобилке не поиграл бы :C

дизайн мира сюжет геймплейлевл дизайноднообразность и отсутсвие челенджа

Metal Gear Rising: Revengeance

Вторая часть Fruit Ninja просто шикарная

Зачем Metal Gear Rising издевается над игроком

Mass Effect 3

1 из любимых игр, происходящий там эпик помню до сих пор. В 3 части геймплей стал более шустрым и затягивающим, по сравнению с первыми 2 частями

Mass Effect 2

Однозначно переплюнула оригинальную часть

Миранда Попа Миранды

Mafia II

1 из любимых игр, сюжет оскары не берёт, но в целом атмосфера и геймплей затягивают

Джо

Inversion

Довольно неплохой клон шестерёнок, со своими интересными механиками. В то время не было возможности опробовать Гирзы, поэтому игру ждал оч сильно

Injustice: Gods Among Us

1 из любимых файтингов, да, он более казуальный, если сравнивать с МК, но на 2013 год был просто потрясным

Однозначно лучший файтинг с супергероями (вместе со 2 частью)

inFamous: Second Son

Стилистика и графика 1 из самых лучших на PS4 до сих пор. Игра как будто даёт тебе побыть Иксменом на время, и выбрать способности.

ГрафикаСтилистика ЛорСпецэффекты Сюжет иногда проседает

Homefront

Сцена с братской могилой зацепила, остальное всё как-то ни о чём. До эпика творящегося в Колде и Баттле не дотягивает вообще никак

Far Cry 3

О серии знал ещё с 1 части, играл во все, но 1, которую прошёл это 3 часть, она отличная и безумна...

Вася

Dragon Age: Origins

Для своего времени прекрасна во всём

Морриган <3Морриган <3Морриган <3

Double Dragon: Neon

Оригинал обожаю с детства, очень долго ждал, но эта часть не особо зашла

Визуал можно было сделать интереснее

DmC: Devil May Cry

Персонаж немного отталкивающий, но интересный expириенс был

1 2 ... 514 515 516 517 518 ... 545 546
из 546 страниц