Лучшие игры за последние 30 дней
Главная / Игры / Отзывы

Отзывы об играх

Say No! More

Отлично

Теперь не надо выбирать, говорить да или нет, хотя в некоторых случаях можно промолчатьПрикольная графика в виде пикселей)Концовка не плохаяГеймплей хорошсюжет слегка не понятный, но и так сойдетПару багов встретил, слава богу не значительные

Neon White
Ладно, еще один трай

С виду ничем непримечательный инди проект по итогу оказался для меня игрой года.

Можно почувствовать себя спидраннером Вышел из игры только когда попал в топ 100

Persona 5 Royal
Не просто школьник

Сложно рассказывать об игре, которой удается быть больше, чем обычным JRPG с бесконечной зачисткой данжей.

Издание Royal исправило все косяки ванильной версии и позволяет теперь с головой погрузиться в шкуру японского подростка со своими скелетами в шкафу.

Beneath the Mask Last SurpriseLife Will Change Pancakes...(really?)

Death Stranding
Доставка на пк слишком долгая. Заказ бесплатный.

Гулять под саундтрек этой игры без цели, желательно вне города бесценно. Через атаку экскрементами Кодзима показал насколько без связи друг с другом люди могут одичать, и уподобиться обезьянам. Гений. "Приготовься кидаться какашками. "

Графика радует. Саундтрек хорош. Разнообразие геймплейных возможностей Слишком много ходьбы.

Cyberpunk 2077

Мне очень сложно оценить эту игру. С одной стороны куча невыполненных обещаний разработчиков, плохое техническое состояние на старте, а это с учетом всех переносов. С другой стороны сам мир, проработанные и живые персонажи меня захватили и игра была пройдена с удовольствием. Открытый мир пустоват. После многих обновлений в игру не возвращался, жду выхода DLC и там уже будем смотреть.

СюжетМирЖивые персонажиНевыполненные обещанияОчень плохое техническое состояние на старте

StarCraft
Не к чему придраться.

В целом, с серией игр знаком так же давно, как и с другими сериями от студии Blizzard. Играл ещё очень давно в оригинальную версию и решил: «А почему бы и не перепройти?»

Начинал с самой высокой сложности, к чему все эти лёгкие режимы, правда? И пожалел о своей наглости. Всё же, старые игры не столь приветливы к игроку, как новые, где тебя буквально за ручку ведут к финалу, а учитывая жанр игры, я вообще сильно загнул, решив начать играть на высокой сложности. И это плюс.

После осознания своей глупости, поставил среднюю сложность и с таким же успехом проходил саму игру. За всё прохождение осознал, насколько красиво состарилась игра, время от времени переключая графику. Иногда даже не хотелось обратно включать улучшенную графику.

Про сюжет: противостояние огромных мерзких тараканов и людей не нова, но StarCraft отлично подал этот сюжет. Как и в детстве, у меня прямо дух захватывало от игровых видеороликов и диалогов между сражениями.

Механики в игре не устарели, они всё так же отлично себя показывают спустя годы. Возможно, они и не такие крутые и классные, как во всяких новых играх, но жанр RTS, будем честны, уже умер. Да и, назовите мне хоть одну игру, не считая  WarCraft, которая преуспела бы в нём, как эта.

Переработанная графика.Интересный сюжет.Проработанные механики RTS.

The Dark Pictures: The Devil in Me

Супермассивы каждую игру из картин делают не рыба ни мясо, то ли из-за отсутствия конкуренции, то ли финансирования.
Вот и эта игра оказалась не без минусов.
Первые 2 часа ты душишься огромным количеством старательно расставленных горе лвл дизайнером - пролазов, проползов, протисков и тому подобное, этого в игре просто невероятное количество, 300 повторов одного и того же.
И с ходу тебе пытаются втюхать ЛГБТ повесточку, что забавно игра сама же сразу об этом забывает.
Понравился мне сюжет, но он не прикрытый, банальный и если начать анализировать, натыкаешься на тонну несостыковок и каких-то провалов. Игра будто сшита из частей.
Огромные территории не пошли на пользу игре, очень много приходится ходить и это минус.
Ну и вишенка - игра во многих моментах не честная и чтобы спасти большинство, надо либо угадать либо заранее знать что будет.
Маньяк показался невероятной душнилой, он преследует и душит прям до конца - игра не дает отдыха ни на секунду.
Русская озвучка полный провал, 2 актера и те работали за спасибо.

Прикольный сюжет если играть на легком уровнеВсе остальное, а если играть на среднем или выше - то сущий ад, а не игра

Resident Evil 7: Biohazard - Not a Hero
Операция «Крадущийся ужас»

Крис Редфилд - главный мемодел вселенной Resident Evil. Камни сотрясаются от его кулаков, количеству его (случайных) жертв позавидует сам Мистер Смерть. А имя «Клэр», вероятно, является Леону Кеннеди в кошмарах.

Что же будет, если отправить подобного человека в самую гущу логова безумного психопата? Как минимум, случится весёлая нарезка солдатиков.

Not a Hero - хорошая разрядка после тягучей и мрачной седьмой части. Больше никаких губок для патронов, прячущихся в тёмных коридорах - игровой процесс за Криса становится максимально динамичным, заставляя как можно быстрее нестись по локации, раздавая заряды дроби направо и налево. Приправляется это глуповатым, но интересным сюжетом, который, с одной стороны, завершает часть истории семьи Бейкер, а с другой - оставляет задел на будущие продолжения. Ну и длительность в 1,5-2 часа идёт дополнению только на пользу - не успевает надоесть и заканчивается в самый правильный момент.

Приятные дополнения к привычному геймплею, из-за чего играть не скучно.Новые типы препятствий и противников, ранее не виданных.Экшен-моменты, которых не хватало оригинальной игре.Элемент метроидвании ломает темп игры на первом прохождении.Финальный босс немного разочаровывает. Слишком резидентовский.

Titan Souls
лук имба

норм, игра нам сразу показывает кто тут босс и это не вы. В этой игре ты будешь СТРАДАТЬ ведь ты закалибёшся призывать чёртову стрелу к себе и ты не будешь задавать себе или персу такие вопросы "А зачем я это делаю?" или "для чего я здесь?" единственное что ты будешь говорить помимо матов это вопрос "Какого хера ты взял только 1 стрелу и лук? ты чё дурак?" и это правильный вопрос ведь ответ вам прилетит при первом боссе, а ответ "Лук сила!" (нет).
А так игра пойдёт для тех кто любит страдать, ну или долбиться в задницу (тут что душе ближе)
Графика для пиксельной игры норм для не пиксельной слишком пиксельная.
Как говорил другой чел 5 луков/5

Крутой лукНе крутой лук

Deep Rock Galactic
Rock And Stone

игра крутая на 10 дворфов/ 10
графика хорошая если не бухать как чёрт (кстати играть бухими не советую) помните хардкор это не 5 уровень сложности а выпить пива легендарной жмыхалки и пайти в игру пока ты не здох.
пещеры дружелюбные особенно когда на тебя выползло 2 подрывных галиафа в начале игры.
бар на 20 пива/10
игра с друзьями может стать не игрой и не друзьями, а игра с рандомами может стать тусой в баре и новыми друзьями.
боссы лёгкие особенно когда ты копал золото и видишь как из-за угла вылетает робот и хватает тебя своими щупальцами.
как я уже говорил игра дружелюбная и карликавая всем советую

Ты пьяный дворф Их нет ведь ты пьяный дворф

Marvel's Guardians of the Galaxy

Во время прохождения словил себя на мысли что это одна из тех игр в которую я буду возвращаться и переигрывать ибо персонажи невероятно полюбились

Персонажи, диалоги, сюжетНаличие выборовПостановкаМузыка просто огонь. Однообразность геймплеяИграть стоит только на легком уровне сложности иначе либо сгоришь и дропнешь либо испортишь впечатления

God of War: Ragnarök
Убогий сиквел

Очередная дойка от сони. Посмотрите сколько времени прошло между выходом 3ей части и ремейка, а теперь, сколько межу выходам сиквела ремейка. Вы не замечаете, что эти 4 года выглядят, как... Конвейер!

НетВсё

Clone Drone in the Danger Zone
Механическая резня

Много арен и врагов в противовес разнообразной прокачки образуют интересный геймплей. Для исполнения которого потребуются лазерные мечи, импульсные луки, металлические кувалды и другие возможности для уничтожения. Только если вы собираетесь выживать, готовьтесь лишиться конечностей. Случайно потерянная нога заставит вас медленно прыгать на одной. А отстреленная рука ограничит боевой арсенал (представьте насколько трудно будет использовать лук). Кампания представляет из себя тот же процесс, кроме 4 и 5 акта. К тому же юмористические катсцены и прикольный сюжет дополняют её. Останки роботов и драйв ожидают вас.

Бои, противники и картыКампанияКомментарии ведущихВетви прокачкиМало композиций (хаб и сражение)Дизайн на ваш вкусСмертельные повреждения рандомны

Cyberpunk 2077
Ваши ожидания — ваши проблемы

Безумный хайп раздули по этой игре. Все ждали шедевра от создателей ведьмака. Было миллион обещаний. Я это говорю как будто игра вышла плохой, но нет. Просто грустно за ту ложь и пустые обещания, которые наговорили разработчики. Игру прошел ровно год назад. и на тот момент игра была "играбельной". Конечно некоторые недоработки выглядели жалкими, но видимо они делают хоть какие-то шаги. Несмотря на все игра очень хороша, просто ожидания были слишком завышены.

ВизуалСюжетПерсонажиМузыкаПустые обещания БагиСкучно исследовать мирТонны лутаНеудобный и загруженный интерфейс

The Witcher

Прошёл в 22-ом году сразу после второй части и понял — первая часть гораздо круче как по сюжету, так и по погружению. Многие ругают боёвку, но лично мне она прекрасно зашла, не смотря на свою необычную ритм-основу. Насчёт графики говорить много не буду, но после установки мода на улучшенные текстуры стало вполне красивенько, особенно вблизи рек вечером. Музыка отлично вписываться в атмосферу происходящего. В общем и целом мне было вполне понятно, почему она стала лучшей РПГ года по версии многих изданий)

Fight Night Round 3
Бокс

Довольно таки хороший симулятор бокса. Есть также неплохой режим истории, который заставляет попотеть над противниками. Музыка приятная, подходит для этой игры. Также у игры есть атмосфера фильмов про бокс. Играл на ps 2. Графически игра достойно выглядит.

БоевкаГрафикаРежим карьерыМузыкаСаунд-дизайнМало контентаМало культовых боксеров

Medal of Honor: Airborne
Игра пройдена 19.11.2022

Не тот Медал оф хонор что ожидался после 2004 года но "не тот" он исключительно из за того что в нем нет сопливого сюжета про братьев или друзей. технически это всё та же мясная заруба повествующая о том как десантники участвовали в освобождении европы. Так же рекомендую эту часть для прохождения,ведь это займет всего один вечер,разочаровать вас может быть разве что то что игра не очень хорошо ест частоту кадров больше 30ти,поэтому многое например полёты трупов или пропадания текстур,может слегка поднапряч но это замечено только в финальной миссии.

динамические пострелухи взрывы и мясо из предыдущих частей сохраненоприятная графикаотсутствие сюжета

The Stanley Parable: Ultra Deluxe

Лучший компаньон за всю историю видеоигр представлен именно здесь, такой эмоциональной связи с кучей полигонов, я уверен, вы ещё никогда не чувствовали. Блестяще.

В игре прекрасная концовкаПочти нельзя прыгать

1 2 ... 515 516 517 518 519 ... 544 545
из 545 страниц