ГлавнаяИгрыОтзывы

Отзывы об играх

+3
Reigns
Король умер, да здравствует король!

_О!Ля-Ля...ух ты *садится* на трон села, на трон села. Царь во дворца! Царь во дворца! *смотрит важно* Ходи то, делай сюда! Царь во дворца! Игра - нраица

после принятого вами решения от требовательного докладчика в игре Reigns, очень хочется посмотреть на исполнение в действие, исход, а так достаточного того как в последствии разворачивается судьба королевства с его харизматичными подданными  

19 мая 2024

+4
Mad Max

Главное достижение Аваланч, это превосходно воссозданное ощущение киношной вселенной Дороги Ярости. Если вы застали игры с открытым миром 2010-х, то в принципе уже знаете о чем игра. Тут однокнопочная боевка в стиле бэтмена, приятная вождение и сбор лута, все это довольно залипательно. Получил кайф собирая свой магнум опус, по цене буханки хлеба. (Игра стоит 250р на платиру)

19 мая 2024

+5
BioShock
Сейчас уже не впечатляет

Впервые залетел в серию, спокойно пробежал за несколько вечеров и даже местами получил удовольствие. Но после себя игра не оставила ничего.

19 мая 2024

+4
Helldivers II
Это буквально GOTY

Зайду с козырей. Тут можно обниматься.
Серьезно, каждый раз, когда кто-то входит на мой корабль и я предлагаю ему обняться, то моё предложение принимают. Это прям так круто!

19 мая 2024


+1
ABZÛ

Третий проект Мэтта Нава (арт директора Journey и Flower) получился трехчасовым медитативным плаванием с рыбами под классную музыку, нужно это вам или нет решайте сами.

19 мая 2024

+4
Deponia
лучшая адаптация к/ф 'Кин-дза-дза!' 1986 г.

_если бы это было бы так, но к сожалению - нет (про адаптацию фильма), это прекрасная история для Point & Click квеста, легко рассказана и понятно для прохождения. Следующие части, приключений наших героев буду проходить точно! 

19 мая 2024

+4
Batman: Arkham City

Лучшая супергеройская игра

Парирования женщины кошкиКому-то не нравятся зелёные вопросики
19 мая 2024

+1
Toy Story 3

Почему тебя не было в моем детстве :(

БулзайВендиПлатформинг Мусоросжигатель
19 мая 2024

0
Act of War: Direct Action
игра в лучших традициях боевиков 90-ых!

_спасибо разработчикам игры Act of War: Direct Action, за сюжетные ролики с живыми актёрами, они прекрасны, якобы смотришь боевик на кассете VHS. Достойная внимания стратегия в современном мире, где нефть 'хороших', а 'клюква' плохих парней  

19 мая 2024

+4
Gothic
рад до слёз боли

_в Gothic хочется рыдать как от боли, так и от радости. Каждая пройденная глава несёт огромное чувство пресыщение, -Вы видели! Я это сделал! Что дальше? Это было сложно и очень интересно. Мне стыдно! Что не прошёл, эту Великую игру раньше

19 мая 2024

0
O.R.B.: Off-World Resource Base
через этот космос мне дали вспомнить! Над чем я так просиживал в 2002 году

_из такого рода "воспоминания" является O.R.B.☄основная задача этой стратегии - ресурсы, постройки, уничтожения оппонента, чем мы и будем заниматься всю игру, кто успел тот победитель. Очень интересно за собой замечать как ты раньше играл и как сейчас - так же  

19 мая 2024

0
A Bird Story
вторая история To the Moon

_из названия игры всё будет понятно о чём она там такая глубокая - философская мысль! На которую мне плевать. Второй раз я наступаю на эти грабли и второй раз я умиляюсь вспоминая что было ранее от разработчиков Freebird Games. История, драма, исполнение.

19 мая 2024


+2
Ex Machina
Екатеринбургский MadMax

_Лучший Дизайн КРИ 2006 - этим всё сказано!

ExMachina это дед Crossout'а с сюжетом - месть, лучший способ изучить мир. Моя личная симпатия к толкованию дальнобойщиков, которых ну не возможно не любить, в пост апокалипсисе!

19 мая 2024


+2
Tomb Raider III: Adventures of Lara Croft
Tomb Raider III: Adventures of Lara Croft

Геймплейно Tomb Raider III полностью основана на предыдущих частях серии, но были добавлены новые возможности и механики. Появились новые движения, такие как ползание, возможность использовать канаты и плавание под водой с аквалангом. Новые виды оружия и транспортные средства.

Сюжет игры вращается вокруг поиска четырёх артефактов, созданных метеоритом, которые находятся в различных частях света. Лара Крофт путешествует по планете, включая Индию, Лондон, Антарктиду, остров в море и Аризону. Каждая локация предлагает уникальные испытания и головоломки, требующие от нас сообразительности и скорости реакции.

Tomb Raider III: Adventures of Lara Croft — это амбициозное и захватывающее продолжение серии, которое предложило ещё больше разнообразия и глубины геймплея. Игра обязательна к прохождению у фанатов серии, ну и фанаты первой PlayStation One, тоже должны оценить игру.

Улучшенная графика и детализированные локацииНовые движения, оружие и транспортные средстваЗахватывающий сюжет и разнообразные локацииАтмосферная музыкаНеудобное управлениеВысокая сложностьУстаревшая графика
19 мая 2024

0
Final Fantasy XV
Оупен ворлд на пол шишечки

Я думал, что первый остров это только начало игры. Оказалось, что после прохождения его, игра резко разгоняется и мы выходим на прямые рельсы. Видно, что игра должна была стать масштабнее, но что-то пошло не так. Конец игры вообще сделан халтурно.

Хоть вторая часть игры и разочаровала. Первая мне очень понравилась. Почти GTA в фэнтези. Ах если бы вся игра была такой.

Начало игрыПервый островГрафикаЧасть игры, которая после первого острова
19 мая 2024

+1
Mount & Blade: Warband
Игра пройдена 19.05.2024

Сюжетный режим стандартной игры это  завоевание посредством мятежа любой страны на карте.
Когда вы достигаете определенного уровня славы,и звания маршала.
в городе вашего лорда появляется персонаж который попросит втянуться в мятеж против определенного султана.
Суть мятежа в том  что нужно в компании с этим неписем захватить все замки,до тех пор пока ваш противник не потерпит поражение.
За  всё время вы можете завладеть хоть всеми замками
но после завершения мятежа они периидут под власть нового короля.
а дальше игра не позволит развиваться. 
Посмотрим что там намудрили в аддоне "огнём и мечом"
 

19 мая 2024

+2
Tomb Raider II
Tomb Raider II

Геймплей Tomb Raider II, полностью копирует оригинальную игру, включая акробатические трюки, решение головоломок и исследование обширных локаций. Однако были добавлены новые приколы, такие как возможность управлять транспортом, новые виды оружия и новые движения, такие как подъем по лестнице и скольжение по склонам.

Сюжет игры разворачивается вокруг поиска артефакта под названием Кинжал Сианя, который, по легенде, дарует своему обладателю силу дракона. Лара Крофт путешествует по различным земного шара, включая Венецию, Тибет и Китай, сражается с врагами и преодолевает смертельные ловушки.

Tomb Raider II — это достойное продолжение оригинальной игры, которое принесло множество улучшений и новых элементов, делая приключения Лары Крофт ещё более захватывающими и интересными. Игра остаётся классикой жанра и обязательна для прохождения как для фанатов серии, так и для тех, кто фанатеет по играм времен PlayStation One.

Улучшенная графика и более детализированные локацииНовые геймплейные механики и оружиеЗахватывающий сюжетАтмосферная музыкаНеудобное управлениеСложность игрыУстаревшая графика
19 мая 2024
1 2 ... 580 581 582 583 584 ... 1012 1013
из 1 013 страниц