Лучшие игры за последние 30 дней
Главная / Игры / Отзывы

Отзывы об играх

The Dark Pictures: The Devil in Me

Всё как и всегда
Убогие лица и эмоции, часто иллюзия выбора, пустые персонажи, плоский сюжет
Попытались уйти от мистики, но получилось скучнее обычного, хотя было где разгуляться

The Dark Pictures: Little Hope

Всё как и всегда
Убогие лица и эмоции, часто иллюзия выбора, но эта игра отличается от остальных - в жертву принесли страх, за то дали неплохую историю

God of War: Ragnarök

Таких шикарных "DLC" я еще не встречал в игровой индустрии

Вся остальная играМало боссов в основной сюжетной линииИзлишне много ботов в коридорах

The Dark Pictures: The Devil in Me
SMG могли бы большего

Я являюсь большим фанатом студии Supermassive games, поэтому я никак не мог пропустить данную часть антологии. В целом, я получил хорошие эмоции от прохождения, но понимаю, что разработчики могли добиться лучшего результата, но не получилось из-за слишком плотного графика. Лучше или хуже других частей антологии? Сказать не смогу, так как для меня каждый эпизодов чем-то особенен. В этом проекте, например, мне понравился детективный и жуткий настрой части, что вызвало у меня необычные эмоции. Очень хочу надеяться, что Switchback не помешает  разработке начала первого сезона, и мы получим крутой и интересный Сай-фай. Всем спасибо за внимание!

СаспиенсСюжет Развитие геймплея Вариативность КонцовкаТехническая составляющаяЛокализация

Resident Evil 2 Remake
Шедевр 2019 года

Шедевр

-Отлично ощущается оружие, чувствуется мясо-Очень страшный тиран, нагнетающий всю атмосферуОтлично изменённый геймплей

Tales of Arise

Tales of Arise — это квинтэссенция всего лучшего, что вообще случалось в старейшей серии японских ролевых игр, которой, на секунду, стукнуло уже 25 лет. И Arise, абсолютно точно, — лучшая из когда-либо выходивших частей.

все ее элементы великолепно прилажены друг к другу и крайне гармонично работают вместеЭта мрачноватая, эмоциональная, очень красивая и ладно скроенная сказка мало кого оставит равнодушнымОна не будет мелочиться и вызовет массу впечатлений, подарит тонну ярких эмоцийОна удивит и порадует как старых фанатов сериала, так и тех, кто впервые решил приобщиться к серии

Marvel's Guardians of the Galaxy

Отличная игра, на уровне эксклюзивов Сони. Хороший бюджет, постановка, музыка, персонажи, красивая графика... и всё это провалилось. Когда меньше, чем через месяц после выхода игры, на неё делают скидку в 30%, значит с продажами что-то явно не то. Почему так получилось? Тут, мне кажется, множество причин. Во первых, все помнят Мстителей, предыдущую игру по комиксам от Square Enix. Игра, которая продавалась по ААА ценнику, а по факту была мобильной коопной сессионной дрочильней, просто с графикой получше. Но суть игры это не меняло, добавим кучу багов на старте, скучный геймплей и бесконечный гринд. Спаржа Галактики, внешне похожа на неё, да и разработчики из Eidos Montreal (создатели Deus Ex), также помогали в создании Мстителей и это отпугнуло многих игроков, которые встретили анонс игры с изрядной долей скепсиса. Во вторых, Скверы решили минимизировать затраты на рекламу. О ней практически не было слышно плоть до анонса. Что тоже ударило по продажам. В третьих, ей не повезло со временем. Игра, как я и говорил красивая, кнопка снятия скриншотов нажималась регулярно. Но за это надо платить. Моей 1060 с 3 ГБ для игры не хватало и на старте играть было невозможно. Однако после патчей и нескольких обновлений драйверов играть уже можно было, но только при 30 фпсах. Что довольно больно. Ну и целый ряд более мелких недостатков, вроде того, что в предрелизной версии все журнализды говорили о багах, а на релизе их просто не было. А, ну и да, видно, что им в этот раз не занесли чемоданы, поэтому оценки у игры не сильно высокие.
И жаль, что так получилось. Это одна из лучших игр года и я настоятельно рекомендую купить её. Поддержите разработчиков.

Far Cry 2
Интересная задумка, плохая реализация

Самый серьезный  Far Сry, который еще не скатился в клоунаду.
Но при этом очень скучный из за огромного ряда причин. Подробнее в разборе полетов

Интересная атмосфера и сеттингСтрельба приятнаяМеханика износа оружия и поломокКак бы то не было- сюжетСамый взрослый Far Cry из всехБесконечные блокпосты без возможности зачистки навсегдаОчень однообразные задания, унылые персожани

Wolfenstein II: The New Colossus
Шутер здорового человека (ну или не очень)

Согласен с обзором Кунгурова почти полностью, рекомендую к просмотру

Почти вся игра сплошной плюс,куда не гляньЛокализация на русский языкФинал не доработан, хотелось бы больше эпика и продолжения

Horizon: Zero Dawn

Возможно игра и очень крутая, но мне не зашла, начало очень банальное, механики уже тысячу раз переигранные. Пока ждет лучших времен

The Godfather: The Game
Mafia: The city of lost heaven по версии EA

В целом все сказано в разборе полетов. В детстве, когда гта приедалась мне очень нравилась. Но вот я вырос, вернулся в нее уже взрослым, и после первых трех миссий игра улетает в корзину

Игра по любимому фильмуРэкетОчень много гриндаВождениеСлишком мало машин и текстур нпс

Cyberpunk 2077
Шедевр, погубленный хайпом и спешкой

Кто бы что не говорил, а игра очень крутая, да, с кучей технических проблем, перехайпленная и местами унылая, но все остальное в ней шедеврально.
Маркетологи сработали лучше инженеров,  а лучше бы наоборот.

СюжетПерсонажиOST и МузыкаГрафикаСтильАтмосфераИгровые механикиПочти полное отсутствие цензурыБагиНеправильная режиссураУнылые второстепенные заданияОчень перегруженный интерфейсОтсутствие обещанных механик

The Witcher 3: Wild Hunt

Вот бы все игры делали настолько качественно и с любовью.
Среди кучи многопользовательского говна, просто изюминка и шедевр, подкрепленный книгами

СюжетМузыкаАтмосфераГеймплейГрафонНе хочется переставать игратьЛучшие DLC в игровой историиГвинтПлотва на дереве

Mass Effect 2

Лучшая часть в серии, самая любимая игра в принципе

Лучшая часть в серииДетально проработанные персонажиСаундтрекАтмосфераПравильный пафосИнтересный лорПервые попытки пропихнуть повесточку, но крайне не навязчивоНемного однообразный геймплей (длс исправили)

Hitman

Мне зашло, но запоем играть не инетресно. Хороший вариант для игры по заданию в день

Хороший социальный стелсИИ туповат
29 ноября 2022

Dune 2000: Long Live the Fighters!

Нравится больше, чем C&C RA, тупо настольгия по детству

Книжный лорМорально устарелаСломанная экономикаПо сравнению с RA недокручена
1 2 ... 562 563 564 565 566 ... 615 616
из 616 страниц