Лучшие игры за последние 30 дней
Главная / Игры / Отзывы

Отзывы об играх

Assassin's Creed IV: Black Flag

Неплохая часть, но меня очень сильно раздражало, что принудительно заставляли проходить миссии на КОРАБЛЯХ! Поплавать немного, поиграть в пирата - ок. Но когда тебя принуждают делать вещи, которые в игре тебе особо не нравятся, это портит всю атмосферу

корабли

The Witcher 3: Wild Hunt

Пожалуй лучшая игра из всех, в которые я играл. Умеют ведь игры стряпать

ПерсонажиОткрытый мирКвестыСюжетГвинтРусская озвучка

Everything
Это игра(?) от чувака который сделал 3D-серию Adventure Time про девочку в телевизоре которая ела свои волосы и короткометражку The External World. Прикольный чел.

Это игра(?) от чувака который сделал короткометражку The External World и 3D-серию Adventure Time про девочку в телевизоре которая ела свои волосы.

Прикольный чел.

Я не знаюЯ не понял

Not for Broadcast

Во время эфира на волне паники запикал все, кроме мата. Когда вещал величайшее спортивное состязание, не упустил ни одного кадра с голыми революционерами. Включил в прямом эфире сплетни личной жизни ведущих. Так почему мои рейтинги так низки???

Mafia: The City of Lost Heaven

Игра, где "сам то я криминальный авторитет, а таксую так, для души"

О великой эпохе, одна из самых великих игр своей эпохиПосле этой игры многие дети передумали становиться гонщиками

Хроники Тарр: Призраки звезд

Итак. Что хорошего?

То, что в это можно и стоит играть. И это - редкий представитель хороших глубоких и уникальных sci-fi аркад.

Освоиться в игре несложно. Особенно, если подрихтовать управление. Музыка задаёт нужный темп, но настройки звука, конечно же, тоже нужно корректировать.

Сюжет весьма сложен к пониманию и довольно глубок. Подача непрямая, битая, метафоричная. Для того, чтобы его разобрать требуется довольно тщательный анализ сценарных ходов, внимание к деталям.

Визуальный ряд очень приятный. Не такой эпичный и объёмный, как в схожем проекте Завтра Война, но гораздо более футуристичный и зрелищный.

Играть в это было интересно раньше, а в этом году - перепройти ещё разок. Достойная игра, достойная и неповторимая весленная.

Обои вокругАтмосфераГлубокий сюжетМузыка!Диалоги и характеры персонажейУникальный ЛорКастомные корабликиНизкий порог вхожденияВизуальный рядБагиПодача сюжетаТайминги диалогов и скриптовНедоработанный финалИдентичность миссийОднообразная механикаСкрипты и DelphiФантомные пиу-пиу

Bad Mojo: Redux

Мужика превратили в таракана, и он пытается стать человеком (вроде).

Я, если честно, не помню в чём цимес там, но помню что в игре можно бегать по лицу спящего мужика.

Таракан и всё что его окружает выглядит очень натуралистично и мерзкоТаракан и всё что его окружает выглядит очень натуралистично и мерзко

Beat Saber

Игра, конечно, прикольная, но, предупрежу!

В ней нету нормальной музыки.

Можно разнообразить свой быт эпилептическими танцамиНе нашел в игре песен Егора Летова

South Park: The Stick of Truth

Онли фанс. Абсолютно уморительная и весёлая! По сюжету и юмору ни чуть не хуже, чем сам сериал. Фирменная сатира на максимальном уровне

сюжет юморКартман

Lost Planet 2

Когда игра превращается в серию, ждёшь, что она будет становиться всё лучше и лучше. В данном случае всё становится всё хуже и хуже

Gears of War

Неплохой экшен своего времени, напрягала только цветовая гамма

Mother Russia Bleeds

Самая лучшая и жёсткая клюква, которую встречал

Колоритные противники Крутые гг

Teardown
Симулятор планирования преступлений

Ну короче, ломаешь домики, прокладываешь через всю карту маршрут с помощью говна и палок, продумываешь план побега, а потом хватаешь штуку которую тебе поручили украсть, включается сигнализация и тебе нужно успеть убежать до своей машины за определенное количество времени. Нигде такого больше не видел, суперувлекательно.

Но.

В первой половине игры, никаких NPC нет, и можно расслабленно строить планы, выбивать кирпичики, ломать этажи и всё такое, а вот после обновления добавились уровни с неубиваемыми металгирами, которые постоянно мешаются под ногами, и переворачивают весь геймплей с ног на голову. Лично меня они задушили.

В общем, первая половина игры - 12/10

Вторая половина игры - 5/10

Resident Evil 5

Не такая легендарная как четвёрка, но всё равно отличная

Resident Evil 4

КЛАССИКААА!

управление, на пк было максимально кривое

Duke Nukem Forever

Столько слов, столько ждали! А в итоге кромешный скучнейший ужас. Миссии на машинах вообще какой-то новый круг ада

Миссии на машинах

Dante's Inferno

Проходил на PSP, неплохой клон GOW. Интересный сеттинг и локации, всё в лучших традициях Бога войны. Анимеха тоже была неплохая

1 2 ... 532 533 534 535 536 ... 565 566
из 566 страниц