+4
Crocodile_skin
Последнее посещение: 25 июня

Мой топ

Играю сейчас 3

Активности

15 июня 2026 Написал(а) отзыв на Nioh 2
+2
Удовольствие от боли

NIOH 2 для меня это мазохистские американские горки. Мне бесконечно понравилась боевая система. Я бесконечно ненавижу эту луттерную систему сбора мусора. Мне бесконечно нравится как чувствуется каждый удар оружием. Я бесконечно ненавижу то что система прокачки заморочена так что для новичка неочевидно как и куда качать что бы просто жить в этой игре. Мне бесконечно нравится чувство когда убил сложного босса и ёкай. Но меня бесконечно бесит что для каждого нового региона  надо пролезать в игольное ушко прокачки и фармить сайдквесты что бы комфортно себя ощущать на основных заданиях. Я очень люблю ту часть ниох что пришла из нинджагейден и очень не люблю ту что пришли из бордерлендс с диабло. На Стимдеке игралась в 60 кадрах на средних.

СЛОЖНАЯ, крутая, комплексная боевая системаОтзывчивость, сочность боевой системыДуэльные бои с боссами людьми и просто людьми - просто на кончиках пальцевГриндДиаблойдная система прокачкиОчень неочевидный прирост статов где верной стратегией прокачки является качать все характеристики (хотя это не очевидно)
15 июня

15 июня 2026 Написал(а) отзыв на Warhammer 40,000: Rogue Trader - Lex Imperialis
+2

Странно что я часто сталкиваюсь с тем что это ДЛЦ оценивают ниже Войд оф Шадоу - но как по мне оно скорее даже лучше.

Тут мы получаем несколько абсолют-синема миссий - даже не хочу спойлерить потому что все они шикарно поставлены, добавляют разнообразия к основному прохождению, новые напарник да не шедевр в плане прописанности - но раскрытие темы арбитра и lex imperialis в целом удалось - уверен каждый любитель Вархаммер-лора будет в восторге

Класс АрбитрВсе сюжетные миссии нового ДЛЦ просто крутыеМузыка - ну вы слышали слышали? а оркестр сломанных сервиторов вам как?У меня проседала частота кадров на задании в феодальном мире ( почему - не знаю, но в целом к игре на стимдек есть вопросики)
15 июня

15 июня 2026 Написал(а) отзыв на The Surge 2
+1

Surge 2 - проходил на ЛСД стимдеке - игралась отлично. Лично у меня есть большие проблемы с играми серии Souls и вообще всех проектов от FromSoftware, и они меня в свое время напугали своей сложностью, интерфейсом, поломками оружия и брони (механика которой как по мне не должно существовать в играх вообще - есть хоть один человек на свете который обрадовался бы узнав что оружие с броней в игре ломаются?).

С Surge 2 же было достаточно все просто - она не особо хардкорная, в ней классная система прокачки экипировки - что  бы получить что-то - надо сначала оторвать этот предмет с живого противника, что бы прокачать - надо нарубить уже добытые компоненты просто уровнем выше (единственное что эта система начинает портиться к концу игры когда уровней брони и оружия становится 10 и ты находишь новый комплект и тебе надо полностью качать его до 10 уровня переваривая компоненты на более низкий уровень и прокачивая каждый уровень отдельно - это демотивирует и ты просто ходишь в броне полученной в середине игры что бы не колупать эту систему прокачки 10 раз на каждый элементы)

В целом я бы рекомендовал ее потому что все в этой игре работает хорошо - боевка сложная но без перегибов, много разной экипировки и оружия. Есть хорошие боссы. Умеренная продолжительность, приятная визуальная составляющая в части касающейся экипировки и некоторых локаций. Сами локации построенные по закону жанра с шорткатами. Игра честной категории "Б" - не идеальная но сделанная так что все элементы которые в ней есть не рассыпаются и не раздражают - нет ничего лишнего.

Интересная система крафта оружия и экипировки завязанная на отсечении нужных элементов у противкников.Не замороченная система прокачки, часто дающая уровни и новые элементы экипировкиВыверенная продолжительность - игра длинная настолько что бы разобраться во всех ее деталях, нюансах и с этим скилом придти к финальному боссу.Уровень сложность - для тех кого пугают Соулслайки это хороший вариант попробовать но не надорваться.Боссы - боссы люди еще ок - они понятны, читаемы работают корректно. Но большые боссы - это просто огромные губки для урона от которых катаешься по арене, их мувсет максимально странный и они скорее сложные не потому что ты ошибаешься а потому что они в рамках самой игры работают некорректно.Интересная система крафта которая становится не интересной когда в конце игры ты точно так же получаешь новую броню и тебе как в начале игры ее надо качать с самого начала ( возможно это оставлено на НГ+) но после какого-то момента уже перестаешь эксперемнтироватьПобочные активности здесь малоинтересны, здесь нет каких-то интересных сюжетов или героев - они просто есть для галочки, но интересных наград или влияния на мир они в себе не несут, так что их можно спокойно пропускать
15 июня








15 июня 2026 Написал(а) отзыв на Nioh 2
+2
Удовольствие от боли

NIOH 2 для меня это мазохистские американские горки. Мне бесконечно понравилась боевая система. Я бесконечно ненавижу эту луттерную систему сбора мусора. Мне бесконечно нравится как чувствуется каждый удар оружием. Я бесконечно ненавижу то что система прокачки заморочена так что для новичка неочевидно как и куда качать что бы просто жить в этой игре. Мне бесконечно нравится чувство когда убил сложного босса и ёкай. Но меня бесконечно бесит что для каждого нового региона  надо пролезать в игольное ушко прокачки и фармить сайдквесты что бы комфортно себя ощущать на основных заданиях. Я очень люблю ту часть ниох что пришла из нинджагейден и очень не люблю ту что пришли из бордерлендс с диабло. На Стимдеке игралась в 60 кадрах на средних.

СЛОЖНАЯ, крутая, комплексная боевая системаОтзывчивость, сочность боевой системыДуэльные бои с боссами людьми и просто людьми - просто на кончиках пальцевГриндДиаблойдная система прокачкиОчень неочевидный прирост статов где верной стратегией прокачки является качать все характеристики (хотя это не очевидно)
15 июня

15 июня 2026 Написал(а) отзыв на Warhammer 40,000: Rogue Trader - Lex Imperialis
+2

Странно что я часто сталкиваюсь с тем что это ДЛЦ оценивают ниже Войд оф Шадоу - но как по мне оно скорее даже лучше.

Тут мы получаем несколько абсолют-синема миссий - даже не хочу спойлерить потому что все они шикарно поставлены, добавляют разнообразия к основному прохождению, новые напарник да не шедевр в плане прописанности - но раскрытие темы арбитра и lex imperialis в целом удалось - уверен каждый любитель Вархаммер-лора будет в восторге

Класс АрбитрВсе сюжетные миссии нового ДЛЦ просто крутыеМузыка - ну вы слышали слышали? а оркестр сломанных сервиторов вам как?У меня проседала частота кадров на задании в феодальном мире ( почему - не знаю, но в целом к игре на стимдек есть вопросики)
15 июня

15 июня 2026 Написал(а) отзыв на The Surge 2
+1

Surge 2 - проходил на ЛСД стимдеке - игралась отлично. Лично у меня есть большие проблемы с играми серии Souls и вообще всех проектов от FromSoftware, и они меня в свое время напугали своей сложностью, интерфейсом, поломками оружия и брони (механика которой как по мне не должно существовать в играх вообще - есть хоть один человек на свете который обрадовался бы узнав что оружие с броней в игре ломаются?).

С Surge 2 же было достаточно все просто - она не особо хардкорная, в ней классная система прокачки экипировки - что  бы получить что-то - надо сначала оторвать этот предмет с живого противника, что бы прокачать - надо нарубить уже добытые компоненты просто уровнем выше (единственное что эта система начинает портиться к концу игры когда уровней брони и оружия становится 10 и ты находишь новый комплект и тебе надо полностью качать его до 10 уровня переваривая компоненты на более низкий уровень и прокачивая каждый уровень отдельно - это демотивирует и ты просто ходишь в броне полученной в середине игры что бы не колупать эту систему прокачки 10 раз на каждый элементы)

В целом я бы рекомендовал ее потому что все в этой игре работает хорошо - боевка сложная но без перегибов, много разной экипировки и оружия. Есть хорошие боссы. Умеренная продолжительность, приятная визуальная составляющая в части касающейся экипировки и некоторых локаций. Сами локации построенные по закону жанра с шорткатами. Игра честной категории "Б" - не идеальная но сделанная так что все элементы которые в ней есть не рассыпаются и не раздражают - нет ничего лишнего.

Интересная система крафта оружия и экипировки завязанная на отсечении нужных элементов у противкников.Не замороченная система прокачки, часто дающая уровни и новые элементы экипировкиВыверенная продолжительность - игра длинная настолько что бы разобраться во всех ее деталях, нюансах и с этим скилом придти к финальному боссу.Уровень сложность - для тех кого пугают Соулслайки это хороший вариант попробовать но не надорваться.Боссы - боссы люди еще ок - они понятны, читаемы работают корректно. Но большые боссы - это просто огромные губки для урона от которых катаешься по арене, их мувсет максимально странный и они скорее сложные не потому что ты ошибаешься а потому что они в рамках самой игры работают некорректно.Интересная система крафта которая становится не интересной когда в конце игры ты точно так же получаешь новую броню и тебе как в начале игры ее надо качать с самого начала ( возможно это оставлено на НГ+) но после какого-то момента уже перестаешь эксперемнтироватьПобочные активности здесь малоинтересны, здесь нет каких-то интересных сюжетов или героев - они просто есть для галочки, но интересных наград или влияния на мир они в себе не несут, так что их можно спокойно пропускать
15 июня