NIOH 2 для меня это мазохистские американские горки. Мне бесконечно понравилась боевая система. Я бесконечно ненавижу эту луттерную систему сбора мусора. Мне бесконечно нравится как чувствуется каждый удар оружием. Я бесконечно ненавижу то что система прокачки заморочена так что для новичка неочевидно как и куда качать что бы просто жить в этой игре. Мне бесконечно нравится чувство когда убил сложного босса и ёкай. Но меня бесконечно бесит что для каждого нового региона надо пролезать в игольное ушко прокачки и фармить сайдквесты что бы комфортно себя ощущать на основных заданиях. Я очень люблю ту часть ниох что пришла из нинджагейден и очень не люблю ту что пришли из бордерлендс с диабло. На Стимдеке игралась в 60 кадрах на средних.