Лучшие игры за последние 30 дней
Главная / Игры / Отзывы

Отзывы об играх

We Happy Few

Интересно играть, неплохой сюжет, но только если через читы открыть всю карту с отображением всех активностей, а также точки быстрого перемещения. Т.к. ходить надо много, а ходить скучно. Интересный побочки. С выше перечисленными читами проходим только сюжет и побочки, все остальное не интересно, экономим кучу времени. Есть не стыковки по сюжету и недосказанность, возможно задел на 2 часть.

Интригующий сюжетИнтересно играть, если через читы открыть всю карту и включить все точки быстрого перемещенияПосле прохождения остается какое-та недосказанностьБольшой бессмысленный мирРасхождение в сюжете в разных эпизодахБаги

Dishonored

Иммерсионный шедевр к которому я буду не раз возвращаться.

Donkey Kong Country: Tropical Freeze
Детские игры у Nintendo ага щас...

Всё-таки большая Н как умела, так и умеет делать самые крутейшие 3D, 2.5D и 2D платформеры в индустрии.

Я блин в Дарк Солс первом на многих боссах столько раз не умирал как тут на некоторых. Играя в "семейную" игру от Нинтендо как-то не ожидаешь что будешь умирать на уровнях и боссах по 10-20 раз, особенно под конец :D

Супер разнообразные уровниПриятная картинка даже для 2023 годаКрутые и довольно челенджовые боссыФулпрайс за по сути ремастер

Herc's Adventures
Зельда! Нет, Геракл

Весёлая игра от LucasArts про гору мышц в мире мифов, с многочисленными комедийными моментами и неожиданным, комичным твистом в конце.

Хоть юмор Лукасы и не растеряли, то по механики вас ожидает не стандартный квест, а приключение схожего по геймплею с играми про паренька в туники с нетипичным именем Зельда, которого все знают, как бесстрашного героя Линка.

ДизайнГеймплейЮморОграниченное число продолжений (Но при этом, с креативным подходом).

Counter-Strike: Global Offensive
Cska

Я уже говорил тебе, что такое безумие, а? Безумие – это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Это есть безумие. Когда впервые я это услышал, не помню, кто сказал эту хрень, я, бум, убил его. Смысл в том, окей, он был прав. И тогда я стал видеть это везде. Везде, куда ни глянь – эти болваны. Куда ни глянь, делают точно одно и то же, снова и снова, и снова, и снова. И думают: «Сейчас все изменится. Не-не-не, прошу. Сейчас все будет иначе.»

Пора бы что-то новое делать

Mirror's Edge Catalyst

Не понимаю почему игру так обосрали.. Игра лучше первой части практически во всем.

Возросшая скоростьСложностьдизайн уровней

Uncharted 4: A Thief's End

Лучшая приключенческая игра в моей жизни. Очень впечатлила на момент выхода, но поиграв спустя лет 5 на ПК... Так же обнаруживал свою челюсть где-то на полу.
Практически шедевр.

ГрафикаУправление и передвижение СюжетВ принципе визуал локацийНесбалансированная максимальная сложность

BABBDI
СКРЫТЫЙ АЛМАЗ

Коротенькая, странная, но гипнотическая игрушка со специфическим настроением. Абстрактная атмосфера ужаса, комедии и эстетики игры 2005 года.

Dirty Bomb

шутер типа овервотча, но до овервотча

Metro: Last Light
Просто плохая игра

В странах СНГ, поскольку на безрыбье и рак рыба - кинулись массово возносить игру. Ничего подобного тут давно не выходило.

Но объективно - игра то посредственная. Да, с каким-то замахом и пиром. Но игра ниже среднего в целом. Механики никакущие - стрельба резиновая и неотзывчивая. Графон слишком рисованный, хотя и пытается быть реалистичным. История банальная и посредственная. Метро - пост-апокалипсис - монстрики. Со всеми вытекающими. Таким нас не зацепить лет 20 как. Атмосфера прям реально серая и гнетущая. Не та, нарочито рафинированная атмосфера ужаса, как в западных хоррорах, а именно что ни на есть депрессивная атмосфера русского города как она есть. В которой мы ежедневно живем. Хоть в игре хотелось забыться от этого. Но в метро ласт Лайт - это есть суть игры и подеется концентрированно.

О самом геймплее сказать особо нечего - это довольно посредственная бродилка о темным локациям с отстрелом тупеньких монстриков разных мастей. Ничего нового и впечатляющего здесь нет.

неплохая графика и диалогидепрессивная атмосфера как она естьпосредственная механика стрельбынеинтересные враги-монстрикитехнические недочетыпосредственный сюжет-пост-апокалипсис без изюминки

Sid Meier's Civilization VI

Отличная контурная карта и хорошая цива. Мне понравилось, что они перешли на более мультяшную графику персонажей (хотя и некоторые выглядят странно). Также понравилось то, что чудеса света и районы теперь располагается на отдельных клетках, а не засажены все в одной клетке города.

Все ещë большой стратегический потенциал, много нужно планировать и продумывать. Приятная графика (с некоторыми нюансами) . Новые неплохие механики. Слабость ии, которую на сложных режимах компенсируют банальным приемуществом в начале.

Far Cry Primal
Не обязательный Far Cry

Интересный мог бы выйти проект, если бы не был такой черновой. Ощущение что прошёл черновой вариант бета версии. Цена на игру считаю завышена. С учётом того что сюжет так себе доп мисии так себе ю, развитие деревни тоже так себе. За что не возьмись все на твёрдую 3)

Приятная графикаВременные события палеолита) Поручение диких животныхСова дронКрафтСлабый сюжетСкучноватые миссии Пустоватый мир

Halo Infinite

Супер веселая одиночная компания.
Веселая потому что разработчики дали много возможностей играть в нее по разному, из за чего получился шутер-песочница

Rogue Company

Неплохой командный соревновательный шутер. К сожалению уничтоженный читерами и анальным донатом.

Aperture Desk Job

Прикольная технодемка слегка расширяющая лор портала

A Story About My Uncle

пройдена не раз исключительно из за классного передвижения

Chaos on Deponia

Получаешь нереально удовлетворение от решения невероятно нелогичных загадок...

Shadow Warrior 2

Драйвовая штучка.
Получил фан проваливаясь под текстуры и пропуская целые уровни (иногда при этом ловил софтлок)

Shadow Warrior

Прикльная завязка, неплохой юмор (по крайней мере на то время)

Очень прятно бегать, брыгать и махать мечом.

1 2 ... 530 531 532 533 534 ... 636 637
из 637 страниц