Лучшие игры за последние 30 дней
Главная / Игры / Отзывы

Отзывы об играх

Watch Dogs

Обещали многое, на деле же урезанная какая-то игра получилась. Из-за этого осадка за последующие части не брался до сих пор

сюжет

Warhammer 40.000: Space Marine

Безумно зашла в своё время, отлично перенесли лор Вахи в экшн формате. 11 лет ждал продолжения! Наконец-то анонсировали.

Valiant Hearts: The Great War

1 из немногих игр, сюжет который не оставит вас без эмоций

визуалповествование и сюжет

Tomb Raider

Отличный взрослый перезапуск, следующие 2 части ещё не проходил, надеюсь, что так же не разочаруют

The Elder Scrolls V: Skyrim

Думаю, я единственный человек на планете, который считает, что игра средняя и безумно переценена!

Убил курицу, не дали дальше пройти по основному заданию, после перезапуска тоже

The Darkness 2

Неплохая игра, но немного переоценена. Помню был баг, лазал в вентиляции, и в какой-то момент дальше по миссии не пускала невидимая стенаа!!

Street Fighter X Tekken

Хороший коллаб вышел, а вот обратный так свет и не увидел, обидно

Star Wars: The Force Unleashed

Отличный слэшер для фанатов ЗВ, можно было почувствовать силу на 100%

Скины

Spec Ops: The Line

Крутота крутая. Поиграл бы во вторую часть! Вроде бы ходили слухи о сериале или фильме..

Shank

Стилистика до сих пор смотрится стильно

Binary Domain

Отстреливаем роботам ручки, ножки и голову, что еще нужно для счастья?

СтрельбаПроблематика: является ли искусственно выращенный человек человеком, - херня и не вмещает в себе какую-либо дискуссию

Batman: Rise of Sin Tzu

Beat' em up и так жанр довольно однообразный, но этот театр уныния не спасает даже кооператив. Если ищете что-то в схожем духе и из того же времени или платформы, то лучше поиграйте в Teenage Mutant Ninja Turtles.

The Legend of Zelda: Majora's Mask
Мрачное путешествие

Мрачная атмосфера заставляет запомнить эту игру. Концепция новой части была изменена. Теперь нужно успеть пройти один храм за внутри игровые сутки. Сперва, конечно, это сильно загоняет, но потом, когда понимаешь что времени хватает, получаешь удовольствие от прохождения очередного храма.

АтмосфераХрамы Цикл Реюз ассетов

The Legend of Zelda: Ocarina of Time
Знаковая игра

Окарина времени до сих пор играется хорошо, некоторые механики до сих пор используются  в современных играх. Левел-дизайн до сих пор удивляет,  также и внимание к деталям.

СаундрекЛевел-дизайнГеймплей100 скуллтулМестами скучно

Little Nightmares
Ужас в жёлтом капюшоне

Подать историю с другой перспективы - всё ещё один из лучших способов напугать. Когда за тобой, в игре, гонится сумасшедший с ножом - ты, подсознательно, ищешь способы его одолеть. Когда этот сумасшедший в 5 раз больше тебя - надежда стремительно угасает.

И, на подобном искажении строится вся Little Nightmares: когда даже табуретка втрое больше тебя высотой, остаётся лишь прятаться в щелях и подкроватьях, надеясь, что тебя не найдут.

Маленькие кошмары - детская сказка о потерянных детях, запертых в чреве страшного корабля. Но даже в такой сказке могут таиться неожиданные повороты: ведь никто не говорил, что под жёлтым дождевиком скрыта беззащитная и безобидная девочка.

Гул раздаётся из верхних отсеков. В Чреве начинается пир...

Жуткая атмосфера огромного судна, чьё нутро исказил кошмар.Загадки, простые в решении, но сложные в исполнении.Несколько обширных зон с разнообразными противниками.У игры есть дополнения, соразмерные с основной игрой.Не самое отзывчивое управление, из-за которого, порой, умираешь.Версия для Nintendo Switch играется не так хорошо, из-за мыльных текстур.

Metro Exodus

Лучшая часть франшизы Метро. Чего только стоят атмосферные Волга и особенно Новосибирск.

Первые две игры всегда душили своей камерностью. Всегда не хватало свободы. И вот она, хотя бы в двух локациях, но этого достаточно, чтобы прочувствовать атмосферу, чтобы поисследовать, чтобы задержаться подольше в этом жутком но интересном мире.

Первый раз играл вслепую и получил плохую концовку. Степень разочарования и пустоты, которые я ощущал в тот момент, просто не передать словами. Второй раз я уже шёл на хорошую концовку - и она подарила мне должгожданный катарсис.

Буду перепроходить снова и снова и рекомендую всем, кто любит сюжетные атмосферные игры!

ИсторияМирГероиСаундтрекРеиграбельностьАтмосфераМало времени в Новосибирске, камерность локации
1 2 ... 532 533 534 535 536 ... 564 565
из 565 страниц