Лучшие игры за последние 30 дней
Главная / Игры / Отзывы

Отзывы об играх

The Witcher

Прошёл в 22-ом году сразу после второй части и понял — первая часть гораздо круче как по сюжету, так и по погружению. Многие ругают боёвку, но лично мне она прекрасно зашла, не смотря на свою необычную ритм-основу. Насчёт графики говорить много не буду, но после установки мода на улучшенные текстуры стало вполне красивенько, особенно вблизи рек вечером. Музыка отлично вписываться в атмосферу происходящего. В общем и целом мне было вполне понятно, почему она стала лучшей РПГ года по версии многих изданий)

Fight Night Round 3
Бокс

Довольно таки хороший симулятор бокса. Есть также неплохой режим истории, который заставляет попотеть над противниками. Музыка приятная, подходит для этой игры. Также у игры есть атмосфера фильмов про бокс. Играл на ps 2. Графически игра достойно выглядит.

БоевкаГрафикаРежим карьерыМузыкаСаунд-дизайнМало контентаМало культовых боксеров

The Stanley Parable: Ultra Deluxe

Лучший компаньон за всю историю видеоигр представлен именно здесь, такой эмоциональной связи с кучей полигонов, я уверен, вы ещё никогда не чувствовали. Блестяще.

В игре прекрасная концовкаПочти нельзя прыгать

Garry's Mod
Песочница для pootis'ов

Мод Гарика в принципе норм игра, ведь она песочница, а это уже многое нам даёт, например то что из этой игры можно сделать свой Skyrim. Кратко, если у тебя нет друзей, у которых есть эта игра, то тебе будет скучно. Но! на серверах можно найти новых друзей, у которых есть эта игра (удивительно, не правда ли?)
Чем можно заняться в игре, если у тебя есть друзья:
РП
Создание машинимы
Создание постеров
Создание смешных картинок
Прохождение карт
Просто веселье. Веселитесь... Н А Д О   В Е С Е Л И Т Ь С Я.
Другие приколюхи, которые найдёте на канале Хумаса

Песочница (Вы можете делать всё. Не ограничивайте себя в фантазииМного аддоновПоддержка мастерской SteamМного серверов на любой вкус. От GRUST до RP по мотивам звёздных войнFinally! A grey one!Много инструментов. Верёвка, сварка, машины, можно менять текстуры, толкатель, модификаторы костей, лиц и тд. модификаторы эффектов, к н о п к иЧасом лагает, даже на мощных пк, поэтому качайте аддон для буста FPSВам нужны друзья, иначе вы вернёте деньги спустя час.

Rogue Legacy
А вы смотрели Лололошку?

Наверное, многие в ру-сегменте познакомились с этой игрой благодаря ютуберу - Лололошке. Я не исключение, поэтому буду опираться на своих детских чувствах и опыте прохождения, который был 3-5 лет назад.

Прикольная кастомизация брониБольшая возможность прокачки персонажейМного классов Отсылка на SkyrimБольшое разнообразие враговНе наскучивает после двух часов игры, хочется пройти до концаСюжет нужно изучать читая книжки и записки (Не могу сказать что это плохо, просто быстро надоедает. Хочется больше диалогов.)

Fallout: New Vegas
Атмосферная история

Отличная сюжетная RPG во вселенной Fallout. Основная сюжетная ветка даёт достаточно хорошую вариативность в решениях на всех важных этапах развития истории.

Субъективно - отлично сформирована игровая атмосфера. Многие моменты из игры потом вспоминаются с долей ностальгии (появление в Гудспрингс, первая встреча с касадором и т.д.). В самой игре созданная атмосфера отлично оттеняет немного пустоватый (хотя, а какой же ещё в Пустошах?) мир.

У всех DLC есть определённый сквозной сюжет, на который "нанизаны" локальные сюжеты дополнений. Пожалуй, все 5 DLC вместе можно считать чуть ли не отдельным большим standalone-аддоном всей игры - отдельная история, 5 отдельных локаций со своими микро-сюжетами и дополнительными активностями. Меня нитевой сюжет дополнений зацепил даже больше основного.

Система прокачки и развития аналогична таковой в Fallout 3 (хотя и немного доработана), и мне кажется вполне себе удачной. Отдельно могу отметить достаточно большое количество интересных дополнительных квестов и активностей из основной игры. Присутствуют и мини-игры - "караван", блэкджек, - за которыми можно провести достаточно много времени при желании.

На сегодняшний день игра может выглядеть уже устаревшей графически (текстуры и детализация моделей кое-где могут заставлять испытывать боль), но в остальном эта игра - отличная сюжетная RPG в открытом мире.

Сюжет и историиПерсонажи и их характерыДиалогиВселенная Fallout, её новые элементы, детализация и дополнениеАтмосфераБаги, техническое исполнениеУстаревшие графика и некоторые геймплейные элементы для 2022-го года

The Witcher 3: Wild Hunt
Душевная игра

Очень атмосферная игра, с прекрасной музыкой, интересным сюжетом, красивыми и харизматичными персонажами. Критических минусов в игре не заметил.

Персонажи АтмосфераСюжетДоп. квестыВизуалПлотваБаги

Dead Space
Симулятор инженера

Не понимаю сильного восторга от этой игры. Это просто нормальная игра. На шедевр точно не претендует. Сюжет состоит из: почини то, подключи это. Это сильно надоедает, потому что ярких сюжетных или же геймплейных моментов не так уж и много. Могу похвалить игру за освещение, стрельбу и расчлененку. Хоррорная часть не пугает, хотя напряжённые моменты бывают, когда на тебя кидаются с десяток некроморфов.

ОсвещениеСтрельбаОригинальное оружиеРасчлененкаКостюмыРазнообразные сценки смертиБлеклый визуалСюжетНе пугающая

Horizon: Zero Dawn
Рыжая девчонка - раздаёт лещей робо-животным

Игра про то, как рыжая девчонка, которую зовут Элой пытается найти свою мать и понять кто она, попутно раздавая лещей и не только робо-животным и прочим злодеям, которые захватили мир и теперь те кто остались пытаются выжить в этом жестоком мире при помощи лука и стрел. Стрелы в этой игре судя по всему оружие богов, ибо они пробивают почти любые виды брони и металлов. Также у Элой есть супер копье, при помощи которого можно как настоящий хакер в нашем случаи хакерша взламывать некоторые виды машин и переманивать их на свою сторону. Почти как домашние животные, которые тоже могут раздавать лещей другим машинам. Всё это под красивую графику, хороший звук, хорошею боевую систем, большой открытый мир с немалым количеством активностей и классный и интересный сюжет.

Из минусов отмечу, что нет нормальных открытых костюмов на элой все закрытые. Не получается по заглядывать в интересные места)

В общем, классная игра. Если по какой-то причине вы ещё ее не опробовали, то вы много потеряли. Поэтому настоятельно рекомендую сделать это в сию минуту.

Хороший сюжет Хорошая боевая системабольшой открытый мир Хорошая графика Интересные побочные задания Нет открытых костюмов. На Элой)

Dragon Age: Inquisition
Недооценённая

Очень люблю эту игру. Одна из первых игр пройденных мною. Несмотря на пустой мир, игра берет своим сюжетом, персонажами и атмосферой. Никогда не смогу быть полностью объективным с этой игрой, но думаю это неважно- самое главное что эта игра подарила мне кучу эмоций. Ждем DAD

ПерсонажиСюжет АтмосфераСаундтрекЭпичностьКрафтПлохие доп. квестыМертвый мирАнимацииВнутренние земли

Hearts of Iron IV

Готовься к жопе

Тематика WW2Одна из лучший стратегий в своём жанре Можно узнать историю периода 1936 по 1949 годов Слишком много нужного контента в DLC

God of War (2018)
Атрей, лучше бы я один пошел

Лучший симулятор наблюдения за эволюцией подростка. Игра проходилась на последней сложности, поэтому страдал я достаточно

Симулятор доставщика пеплаГоворящая головаГорящие клинки помогают вспомнить былоеКомарыОдинокие путникиВалькирииНельзя дать Атрею батькиного леща

Sonic Frontiers

The Legend of Sonic: Breath of the Speed

Ладно скроеная игра, в которую интересно и приятно игратьВыглядит ужасно дёшево

1 2 ... 515 516 517 518 519 ... 538 539
из 539 страниц