Главная / Игры / Отзывы

Отзывы об играх

Neon White
Спидранерская визуальная новелла

Отличное сочетания увлекательного геймплея и немного кринжовой, но не самой плохой визуальной новеллы про бога, искупление и Семью (в лучших традициях Форсажа).

Бегаешь по уровням, стараешься пробежать его максимально быстро и найти пути сократить маршрут от очевидного. Очень затягивает, хотя местами всё же устаешь от попыток выбить всё идеально или достать трофей, чтобы посмотреть побольше визуальной новеллы.

Увлекательный быстрый геймплейНевероятное чувство осознания правильного пути для Тузовой МедалиМузыка не великолепна, но достаточно неплохаПерсонажи ну слишком стереотипичные архетипы из аниме

Hades
Я потратил 300 часов... и я не жалею о потраченом времени .

Что можно сказать про Hades. Лишь то, что этот продукт был создан благодаря богатому опыту людей из Supergiant Games.
Данная студия придерживаются своему стилю с первой своей игры (Bastion). А точнее, шикарная работа с музыкой, великолепный визуальный стиль и глубокие многогранные персонажи.

Великолепный мир, персонажи и история.Прекрасный визуальный стиль.Шикарная музыкаОтличная боевая системаГеймплей на кучу часовУправляемый билд (да, для меня - чем меньше рандома, тем лучше )Хорошая боевая часть игры, особенно она раскрывается на пактах (где увеличивается не только здоровье и скорость врагов, но и дает им новые приемы, условия и т.д.)Геймплей на кучу часов (если у вас нет много времени)

Osmos

Требующая сосредоточенности и терпения, но довольно так интересная аркадная игра с несколькими "ветками" прохождения. После окончания базовых уровней она становится бесконечной.

бесконечные уровнивозможность выбрать любимую мини-игру

Elden Ring

Я вообщем понимаю все претезнии к игре, но первое прохождение подарило тру кайф от исследования, хотя я был во главе войска против опенворлда в соулсах. В итоге платина.

Sonic Free Riders
Кинект

Серьёзно. Это - основная проблема игры. Она была заточена под управление с кинектом, однако реализация очень посредственная. Мне сложно что-либо сказать про сюжет, разнообразие геймплея... Сложно по простой причине: когда у игры плохой левел-дизайн, плохой баланс геймплея, музыка, визуальный стиль это одно, но когда игра буквально не даёт в себя играть - это уже совершенно другой разговор. Это как фильм, который чтобы смотреть нужно глазами дёргать, дабы получить какую-то более-менее полноценную картинку. А если дёргать не будешь - ну, пардон, кина не будет.
Я натыкался на обзоры в инете, где говорили, мол, надо что-то там в настройках посидеть. Но уж извините, стандартное управление должно быть удобно для большинства игроков. На то оно и стандартное. Плюс ко всему, во многих ли вы играх настраивали управление? Я могу вспомнить разве что The house of the dead 3/4 на PS3 при  использовании PS Move, да и то, калибровка там необходима для датчиков. Просто сама технология PS Move более примитивна, так что без такого колхоза там никак. Здесь же полноценная камера, что отслеживает твои движения. Причём, стоит сказать, отслеживает весьма точчно. В комплекте с устройством шёл диск Kinnect adventure или как-то так, набор мини-игр. И вот уж неожиданность, работают они вполне нормально. Практически все твои движения отслеживаются без проблем.
Так что, вся проблема именно в плохой реализации со стороны разработчиков Sonic free riders, а не какого-то там "ненастроенного управления".

Как итог: если бы была возможность играть с геймпада, то я бы с удовольствием прошёл бы эту игру. Всё-таки, 1й Riders мне понравился, но увы, такой возможности нет. И мне жаль эту игру.

Визуальный стильГрафикаГеймплей и банальная невозможность корректно управлять игрой из-за кривизны реализации управления

Resident Evil: Operation Raccoon City
Сильно недооценённый проект

В отличии от некоторых мне хватило ума понять, что эта игра и не пытаеться быть каноничной, что это просто эксперимент в серии и оценивать его нужно соответствующе. Игра представляет собой кооперативный шутер. Каждый персонаж имеет различные спец. способности, которые нужно применять в игре. Кто-то становиться невидимым, что позволяет оббежать противников, у кого-то ещё что-то. В общем, каждому по стилю геймплея. Вот только тут в плане геймплея имеются определённые проблемы.
Например, противники не погибают от хэдшота. Причём, доходит до смешного: с дробовика зомби в упор если стрелять в голову, то по логике, зомбак должен быстро упокоиться, но нет. Оружие здесь ощущается очень слабо, причём это как в плане звукового сопровождения, так и в плане того, сколько патронов порой приходится тратить на обычного солдата.
Локации коридорные, очень слабое разнообразие. Более того, цветовая гамма слишком... серо-синяя. Впрочем, это можно и в плюсы записать, ибо атмосфера мёртвого города здесь на удивление сохранена.
Музыка не особо выразительная. У неё такие же проблемы, как и у музыки из ремейка 2 и 3 части. Что-то там на фоне вроде и играет, но ни одна из композиций в голове не отложилась. Хотя, стоит отдать должное. В отличии от ремейка 2й части здесь я хотя бы заметил, что есть какая-то музыка, что уже неплохо(ну, в сравнении конечно).

Но если абстрагироваться от всего, что я написал и выдать личное имхо, то мне проект понравился. Да, не самая лучшая игра во всей вселенной, но играется она вполне нормально. Если не играли - дайте игре шанс и поменьше слушайте тех, у кого "канон поломался". Ещё раз - игра и не пытается быть каноничной. Есть такие игры, которые вот вроде бы объективно, средняк, но они вполне играбельны и могут доставить удовольствие. Это - один из таких проектов.

Что однозначно могу в минусы записать - управление. Особенно чувствительность курсора. Он будто в каком-то киселе плавает. Целиться очень неудобно, нужно привыкнуть. Причём, это как на PC, так и на PS3/X360.

АтмосфераГеймплейКисельный курсорОружие(оно имеет слабый урон и плохо ощущается)

Need for Speed
Невозможно запустить без подключения к интернету.

А раз невозможно запустить игру - значит и оценка соответствующая. При запуске пытается подключиться к серверам ЕА, сообщает об ошибке и опять на титульный экран.
Я конечно консоль отрубил от инета(PS4), но честно говоря, вот без рофлов, она и так посредственная. Серия NFS уже давно не радует своим качеством. Но выше минимума не поставлю, поскольку через какое-то время сервера закроют и ваша игра превратиться в мусор на диске, если уже не превратилась.

Пожалуй, только графика, да и то, лишь на момент своего релизаНе работает в оффлайне на PS4

The Elder Scrolls V: Skyrim
Баги, вылеты, непроходимые квесты... но мне понравилось

Сразу обозначу, что я игру проходил на PC(почти в релиз, ещё задолго до каких-либо дополнений), на PS3, на XBox 360, на PS4. И везде какие-то проблемы. Причём, что самое смешное, решить их нужно было, но вместо этого "итс джаст воркс", вот только это ничерта не "воркс". Баганные квесты, которые руинят всё твоё прохождение лишь верхушка айзберга, ягодки так сказать. Пример: вы взяли множество квестов путешествуя по миру. С тем поговорить, тому предмет отнести, того убить, эту пещеру зачистить, то слово изучить и т.д. И вот, буквально вчера у меня был квест со звездой Азуры. Надо было поговорить с эльфом в таверне, дабы тот рассказал об этих звёздах. Но я с ним поговорил на эту тему до того, как поставил значок на отслеживание квеста, а статус не поменялся. Т.е. мне надо поговорить с персонажем на тему, о которой мы уже говорили и вернуться к диалогу попросту нельзя. Всё, один непроходимый квест уже в копилке.
Дальше больше: регулярно замечаю у себя в инвентаре предметы, аля "пальцы великана", которые и сожрать нельзя, и использовать при создании зелья тоже, якобы, "они квестовые". И вот какой момент: персонажу, допустим, нужен 1 палец(хотя я все квесты в списке перепроверил и не нашёл ни одного квеста, который бы требовал этот ингредиент), но они  у тебя копятся и ты с этим ничего не можешь сделать. Также у меня в прошлом сейве было неюзабельное вино. Был ещё баг с статуеткой Баэтии(по моему), которую нужно было алкашу дать. Причём, я взял статую, прихожу к алкашу, а строчки диалога отдать предмет тупо нет.

Но баги в этой игре уже стали мемом(хотя я бы только за это всё затребовал бы возврат средств, благо игру покупал лишь на PC и PS4, и должен отметить, что на PC меньше багов, к вопросу об "на консолях стабильнее работают игры"). Вылеты, особенно на консолях(причём на всех, на которых я играл в эту игру) - это вообще, отдельный разговор. Классическая для PS4 ошибка с кодом *348 вас будет тут встречать очень часто. Я то примерно понял характер её возникновения, но кто я такой... Я же не технический специалист PlayStation, мне же за это не платят, да и как я заметил, эта ошибка появилась именно когда была добавлена возможность хранения игр на внешнем накопителе. Грубо говоря: игра не получила доступа к нужным данным. А всё почему? Ну, по классике, у PlayStation самые лучшие программисты. Хотя тут можно возразить, а причём тут тогда PS4, если такие ошибки возникали и на других консолях? Ну, к тому, что помимо проблем с ПО со стороны лучшей игровой платформы имеются и проблемы с лучшим игровым движком, который как я понимаю, имел такие же проблемы ещё с Fallout 3. Тоже вылеты, баганые квесты, всё как положено.
Только вот не надо про фанатские патчи. Защищать игру наличием модов и фанатских патчей всё равно, что "ну, на вкус как г***о, но если посолить, то вкус не такой противный".

Отдельно отмечу одно из своих "заруининых прохождений". Причём буквально. Дополнение "драконорождённый". На Скелеге перед битвой с одним персонажем(в конце) у Скаалов вождь должен был прочесть книгу Хермеуса Мора, после чего с ним кое-что случилось. И вот, у меня этот персонаж тупо застыл на месте и сделать ничего нельзя. Никак с ним взаимодействовать(буквально, никак) нельзя. Всё, все твои 200+ часов идут в унитаз, если ты не додумался сделать сейв ДО начала дополнения. И заклинаю вас, делайте ОТДЕЛЬНЫЕ сейвы почаще. Плевать на место на диске, нервы дороже, как и время.

Однако почему же я игру с такими проблемами не забросил в долгий ящик? Да всё просто. Приятная атмосфера, музыка, расслабляющий геймплей(экшн-РПГ). В игре всегда найдётся чем заняться. И это даже без учёта дополнений. Гуляя по миру регулярно встречаешь какой-то допл. квест(не забудьте помолиться всем существующим богам + парочку своих придумать, мало ли, вдруг уже существующих/придуманных не хватит, Беседка она такая).

Отдельно хочу выделить Anniversary Edition. Одним словом: халтура. Просто набор из "модов"(уж простите, но это "модами" я назвать не могу, скорее, DLC за внутриигровую валюту, причём качество которых ниже плинтуса) + рыбалка. А ещё поломанные шрифты из-за чего некоторые записки становятся нечитабельными. Не знаю, поправили это или нет, но чую, что нет. А зачем что-то исправлять, если "итс джаст воркс"? Вот и я об этом же.

В игру я то советую поиграть(хотя будто тут есть человек, что в Скайрим не играл), просто нужно быть хотя бы морально готовым к тому, что я описал(баги, вылеты, общая нестабильность работы).

P.S. Unnoficial patch, если что, есть и на PS4, но во первых, при использовании "неофициальных модификаций", какими бы они не были(да, там есть "моды", но список модов очень сильно ограничен, это вам не ПеКа) ачивки не выпадают(для некоторых получение ачивок является дополнительным стимулом заходить с игру), и во вторых, как я уже выше писал, я чисто из принципа не использую модификации. Конечно, бывают исключения, но в первую очередь стараюсь оценивать именно то, что сделали сами разработчики. Защищать игру тем, что есть некий царь-патч так же тупо, как и "ну, игра конечно кал, но в кооперативе с другом под пивас зайдёт". Нет, не то, чтобы тут был кооператив, просто как аналогия тупых аргументов-инвалидов. Не юзайте аргументы-инвалиды, не позорьтесь, пожалуйста. Всем добра!

АтмосфераМузыкаГеймплейБаги и непроходимые квестыВылеты, особенно на консоляхAnniversary Edition с поломанными шрифтами и малым кол-ством нового контента

Need for Speed Underground

Одна из первых игр на пк, в которые я поиграл. Эта игра для меня нечто особенное) вот решил перепройти на сложном уровне. И это было не просто.

На сложном уровне многие гонки становятся настоящим испытанием.Белый фургон, главный злодей!

Watch_Dogs

Для меня это одна из лучших игр от Юбисофт. В ней присутствует всё что нужно хорошей игре: графика для своего времени была отличная(да и сейчас выглядит неплохо), сюжет интересный, мрачная атмосфера мне лично нравилась всегда, да те же самые вышки которые разрабы так любят везде пихать сделаны интереснее чем в каком-нибудь Far Cry или Assassins Creed. Единственной проблемой по началу было далеко не самое приятно ощущение от езды на машинах, но и к нему к середине игры я привык.

Мрачная атмосфераОтличная детализация ЧикагоГрафикаНеплохой сюжетНе самая удобная езда

Pathologic 2
Отторгающий, но уникальный опыт

Это игра, которая не дает никаких положительных эмоций большую часть игрового процесса. В отличии от, например, Dark Souls, где после победы над боссом ты испытываешь сильную радость. Мор может быть приносит положительные эмоции после прохождения, но и они не сравнятся с ранее упомянутым примером. Но все таки почему-то хочется возвращать в этот город снова и снова: из-за напряженного игрового процесс, из-за необычной атмосферы степного городка, пропитанного степными культурами и из-за прекрасных диалогов, затрагивающих многие интересные философские вопросы.

Напряженный игровой процессНеобычный сеттингХороший нарратив

Outer Wilds
Калейдоскоп эмоций

Одна из главных особенностей игры это то, что она за время прохождения умудряется принести игроку совершенно разные эмоции, при этом никак не меняясь: интерес от детективной работы по восстановлению событий, прошедших сотни тысяч лет назад, радость от выполнения интересных и необычных головоломок, страх из-за изучения некоторых планет, меланхолия от осознания неизбежности смерти всего, что ты видишь и это еще не все.

Незабываемый игровой процесс

Lost Judgment
Какова цена правосудия?

Сразу скажу - я поехавший фанат игр от SEGA Ryu Ga Gotoku Studio, и пройдусь по обеим Judgment'ам в обзоре. Так что перед началом включите долю скептицизма, готовьтесь к тому что я буду говорить хоть и не прямо, но о важных сюжетных моментах (и даже раскрою немного содержания первой части в процессе), и после этого мы можем приступать.

После событий первой части прошло три года, и мы вновь возвращаемся к Ягами - детективу из Камуро-тё, жизнь которого практически не изменилась со времен охоты за "Кротом", серийным убийцем, орудовавшем в Токио в 2018 году.

"Когда кто-то думает что Он прав, тогда-то и начинает проявляться истинная жестокость", - Ягами,  Judgment. (Примерный перевод)

[SPOILER ALERT] Чтобы лучше понять историю Lost Judgment, неплохо освежить события первой части. И всё началось с судебного процесса над Окубо в 2015 году, привлекавшемся к убийству. Но Ягами, в то время бывшим адвокатом, смог добиться "невозможного" - он смог доказать невиновность Окубо в этом деле, совершив настоящий подвиг. И всё же спустя месяц происходит трагедия - девушка Окубо, Эми Терасава, погибает от множественных ножевых ранений, и на месте преступления полиция обнаруживает только Окубо, в купе со множеством улик. Это событие становится знаменательным в жизни Ягами, ведь ему приходится вновь защищать "невиновность" Окубо. Но как он может этим заниматься, если он потерял свое суждение о том, кто прав, а кто нет? Не зная, какова истина стоит за всем этим? Именно вокруг этой идеи строится основной вопрос в истории Judgment/Judge Eyes (альтернативное название игры) - о разнице между Ягами как адвоката, способный защитить кого угодно, но не видящим и части правды. И Ягами как детектива, который видит "истину четкой как никогда ранее", но не способный защитить тех, кто нуждается в помощи как никогда. И катализатором всей истории становится обычная детективная работенка Ягами, в ходе который он обнаруживает очень тонкую, но всё же связь между происходящими на тот момент убийствами в Токио, и его старым делом из 2015 года. И с каждым шагом, который он совершает в поисках истины, он всё больше узнает о бездне, в которой сидит монстр, обещающий спасти жизни миллионов людей. В ходе поисков истины встряв в войну между двумя семьями Якудза, преследуемый серийным убийцей и его альтер-эго, ведомый монстром и силами, стоящие над всеми, теряя самого себя, Ягами вместе с друзьями продолжал свой путь. Не взирая на все преграды и лишения, Ягами преследовал свою цель до конца - честного правосудия над всеми, даже над теми, которые делали всё во имя человечества, не взирая ни на что.

"Два человека, оба с больным прошлым.
Один выбрал путь в поиске истины,
Другой же - в её сокрытии.
Один выбрал путь достижения честного правосудия,
Другой же - в достижении собственного правосудия.
Оба с непоколебимыми суждениями столкнутся,
и победитель в схватке будет определен тем, чья решимость была сильнее"
(С) Анонимный комментатор с YouTube.

[SPOILER ALERT] И именно с мыслью о честном правосудии можно приступать к обзору Lost Judgment. Прошло ещё 3 года, и в контексте кое-каких событий из  Yakuza: Like a Dragon жизнь Ягами и Кайто стала налаживаться. Их детективное агентство стало выбираться из дыры, предлагая довольно уникальный бонус - отсутствие проблем при делах, в которых вовлечена Якудза, с которыми стали часто происходить проблемы после 2020 года. И в процессе выполнение "простого" дела, их приглашают друзья в свое новое агентурное агентство в Йокогаме, помочь с их первым "настоящим" делом. И там всё закрутилось-завертелось. Всё что могу сказать о сюжете в целом - первая половина игры вышла чертовски крутым фанфиком на GTO. Да-да, я сейчас не шучу. Есть те, кому это не зашло, но как по мне эта часть игры является отличной репрезентацией довольно болезненной темы в обществе - издевательства над людьми и его последствий. И даёт множество причин задуматься над этим вопросом уже игроку. И в один момент придётся столкнуться с ним, зеркальным отражением Ягами. И именно это станет переломным моментом в структуре повествования. Дело в том, что в первом Judgment было ясно кто антагонист в истории, не смотря на все доводы против. В Lost Judgment же данный вопрос поднимается больше с философской точки зрения, и сам сценарий не дает явного ответа. Всё остается на усмотрении игрока. И этот выбор чертовски сложный, если вы понимаете своим сердцем почему он стал таким, что его движет вперед. И в этом же кроется самая главная проблема игры - если вы упустите этот момент, сюжет для вас станет пресным. Ну и детективной работы стало катастрофически мало, фанаты первой части частично могут негодовать. Почему только частично? Ну так за всю игру преследовать нужно буквально три раза, и сверху RGG додумались переделать механику.

Геймплей - самая большая радость в этой игре. После проблем со стилями в первой части в виде абсолютно бесполезного 2 стиля Цапли и малоотзывчивого управления, RGG пересобрали всю идею боевки, и то что мы имеем в Потерянном Правосудии - что-то с чем-то. Теперь каждый стиль по настоящему различается друг от друга, и в нашу коллекцию приехал новый стиль Змеи, рассчитанный на сверхкороткий бой с захватами и контратаками. И самое замечательное в этом - теперь стили приятно комбинируются друг с другом, и если ты поймешь как это делается - откроешь новый мир в боёвке. Не стоит забывать и про "эликсиры" из первой части, механику которых можно вывести в ещё 0.5 отдельного стиля. В процессе к нам заехал еще один стиль в DLC, стиль боксера. Не хочу про него говорить, потому что он не к месту в игре. Это тупой бравлер в стиле Кирью, где отобрали атаки нижней полусферы, и ещё сделанный немного ОP против боссов. Нету в нём изюминки Ягами.
Отдельно стоит отметить то, что в DLC мы можем играть за Кайто - и про его боёвку не хочу говорить, тупо CLTR+C CLTR+V стилей Бравлера и Зверя у Кирью из  нулёвки/ кивами. Может и освежает после Ягами, но мне хватило этого добра и там.
Если говорить о другом, самое интересное что добавилось в набор умений Ягами - возможность стелсить и паркурить. Конечно, RGG сделало это в своём стиле - чертовски заскриптованом и по стандартам индустрии уже довольно архаичном методе, но разве это плохо?

Ягами весело пробирается по крыше. И да, не смотрите в правый верхний угол.
Ягами весело пробирается по крыше. И да, не смотрите в правый верхний угол.

С дополнительными активностями ситуация всё ещё не однозначная хорошая. Где караоке, RGG? Сайд квесты всё ещё стилизованы под детективные расследования, что радует, да и не потеряли своего "шарма", присущего всем играм серии Like a Dragon (не забываем, SEGA поменяла название франшизы, это теперь не Yakuza). Старый и забавный VR пошаговый режим всё ещё с нами, и стал ещё глубже. Но самая большая вишенка на торте сайд активностей - это школьные истории. Все фанаты помнят времена кабаре, так вот - в этот раз RGG придумали кое что КУДА круче. Ягами придётся стать консультантом 10 разных клубов в Seryo High, и это - игра внутри игры. Со своим сюжетом, идущий независимо основному сюжету, со своими уникальными механиками и мини-играми. Единственное чего не хватает - забавной механики "Дружбы" из первой части. С другой стороны, а он вообще нужно?

Амасава (первая слева) - лучшая девочка. И точка.
Амасава (первая слева) - лучшая девочка. И точка.

Потерянное правосудие - образцовый сиквел, который делали по учебнику. Убрали или переделали многие раздражающие элементы из прошлой части (и даже Y:LaD). Сделали четкое разделение между основной историей и иными активностями (в Judgment была довольно частой ситуация, что в процессе игры насильно вклинивали сайды, и сюжет останавливался до их выполнения) из-за чего стал страдать хронометраж, но повествование стало более цельным.

Лучший beat 'em up в серии Like a Dragon. В этом плане лучше чем Yakuza 0. Без шуток.Философский сюжет, который заставляет по настоящему задуматься, и не дающий однозначный ответ на то, что плохо - а что хорошо.Саундтрек, который качает и в игре, и в спотифае.Где караоке?Из-за всем известных событий RGG не успела добавить ру-сабы. Так что вновь проходим игру со словариком под рукой

Toribash
Файтинг по законам физики

Самый настоящий тактический файтинг: весь раунд разделён на отрезки времени и в течение каждого отрезка можно отдать какие-то команды для куклы, а потом смотреть к чему это приводит. Процедурная анимация и физика позволяют подолгу забавляться с различными экспериментами по управлению бойцами. Интересно, что в игре реализованы различные режимы со своими условиями поединков: бокс, айкидо, дзюдо и другие.

Без схваток с игроками можно развлекать себя тренировками по управлению куклой, осваивать здешнюю физику и проходить режим обучения. Можно попробовать и режим игры за одним компьютером, если сделать обе куклы управляемые человеком. Да, ещё со временем в Toribash появился бот против которого можно сражаться.

В мультиплеере скрывается главный азарт Toribash: именно здесь можно проверить свои способности по управлению куклой и встретить игрока, который здорово овладел навыками в этом файтинге. Но мастерство ещё не всё: не редкость случай в поведении физики может обернуть исход битвы в пользу другого участника сражения.

Активное участие в игре поощряется поясами: начиная с белого и до чёрного. Далее будут следовать даны и совсем уж фантастические варианты (пояс мастера, пояс бога). Кроме того есть своя игровая валюта на которую покупаются предметы кастомизации вашего бойца.

Физика, процедурная анимацияРазнообразие режимов игры со своими правиламиНе хватает самостоятельного одиночного режима игры

Weird West
Нам было суждено встретиться в это странное время

Я лишь попробовал запустить в геймпассе, а потом все как в тумане. Я не успокоился, пока не прошел ее. Подожду, когда поправят баги, выветрится флер влюбленности, сотрутся воспоминания о сюжете, и начну заново.

Можно взломать замок или выбить дверьОтличный саундтрек, который работает в отрыве от игрыОбщее настроение игры, юмор, диалоги и весь лор -- я бы почитал книгу или посмотрел экранизациюМожно отыгрывать крысу, потому что целиться в игре сложно — взбирался на возвышенности и стрелял оттудаУправление было для меня сложным, особенно прицеливаниеБыли баги, но не критичные, игру все равно прошелИногда от вариативности становилось душно. Казалось, что я играю как-то не так

Xenoblade Chronicles 3
Игра года

Прошел все три части Xenoblade Chronicles залпом и именно третья натянула нерв и довела до предела, когда хлопаешь ладонью по колену и кричишь в монитор «это готи!». Описал мысли подробно в блоге.

Доходчивы сюжет, где есть место додумываниюСаундтрек гениальный, но вряд ли лучше музыки из предыдущих частейУдобное меню, подсказки, навигация по картеДух того самого огромного приключения на 100+ часов, когда побратался со всей командойСайдквесты дают еще больше лораИгре тесно на Nintendo Switch, иногда в сложных боях она превращается в кашуНа фоне предыдущих частей сюжету не хватило финального «вот это поворота»

Terraria

Какие ещё нужны плюсы?

Это же просто топ

Quantum Break

Интересная игра с интересными механиками. Сюжет тоже классный. Единственное что не особо понравилось это стрельба, а так всем любителям интересных историй к прохождению рекомендуется.

СюжетКрасивая картинка Интересные механикиСтрельба

Doom Eternal

Самое лучшее одиночное пианино на ПК

Скоростной шутерный геймплейМИК ГОРДОН!11! (УИИИИИ УИ УУ УИ УУ УИИИИИ)Вспоминаешь про то, что у тебя есть бензопилаВ DOOM 2016 теперь скучно играть :с
1 2 ... 587 588 589 590 591 ... 665 666
из 666 страниц