30 апреля

Metal Slug 2

Пятнадцать ракет и двенадцать пуль, десять вражеских солдат которое продолжают стрельбу, по двум главным героями, а трое недавно освобожденных пленных спасаются бегством не забав достать очередной бонус из своих штанов, и тут выезжает танк, следом за ним на арене появляется огромный босс и вызывает двадцать семь взрывов, и вы уже не совсем понимаете что вокруг происходит, вы только думаете о том что нужно подобрать бонус чтобы уменьшить численность противников на экране. Примерно так можно описать почти каждый уровень в игре Metal Slug 2

Из изменений, во-первых, у нас больше игровых персонажей, чем в первом Metal Slug. У нас есть расширенный арсенал, новый лазер и огненные бомбы. Кроме привычных танков, дают под управление, мобильный костюм, реактивный истребитель и даже обычный верблюд. Фирменное чувство юмора серии осталось на месте. Из приколов мы можем подхватить проклятие мумии, и придется играть за забальзамированную нежить, пока не найдем лекарство. Также если мы сможем съесть достаточно продуктов, наш персонаж наберет пару лишних кило, и атаки нашего оружия изменятся.

Это отличная игра, она веселая и в ней просто море экшена. Однозначно рекомендую к ознакомлению.