Лучшие игры за последние 30 дней
Главная / Игры / Отзывы

Отзывы об играх

DUSK

Один из лучших ретро шутеров. Больше даже добавить нечего.

Kingdom Hearts: Birth by Sleep

Есть три вещи, для которых нужно высшее образование:
1)Зарабатывать много денег.
2)Быть умным и использовать это во благо человечества.
3)Получить после этого еще пару высших образований и наконец понять как устроен сюжет в Kingdom Hearts.
Игра является приквелом ко всем играм данной вселенной и для меня является первой по прохождению. Сюжет объяснять бесполезно. Игра просто вас поглотит, если вы любите ролевые-экшн игры, т.к тут используется уникальная механика использование способностей, она хоть не уникальна, но играть в это интересно, уж поверьте.

СеттингЕще тонна сюжета есть до этой игры, не в виде игр на текущий момент.

Forza Horizon 5

Я еще ни один раз напишу(подумаю, проговорю, обмыслю) что я терпеть не люблю гоночные игры, но это чудесное исключение в виде очень неплохой игры.

Открытый мирУправлениеМузыкаЭто гонка и она мне нравитьсяНету

Marvel's Spider-Man

За сюжетку большое спасибо, за открытый мир с одинаковыми активностями нет.

Одна из лучших игр про человека паукаОткрытый мир

Bayonetta

Взрывоопасное возбуждение или Данте без своего большого самомнения. Ногифетишисты/10

Главный герой сексуальная ведьмаСюжет на кончиках пальцаПоследний босс, кто его придумал, явно немного не в себе

No More Heroes 2: Desperate Struggle

Очень неплохое продолжение про не теряющего победы и любителя аниме, героя гика(это про нас да), который просто хорош этим. Ни слова больше, игра один большой сюрприз для того, кто любит безумие.

МегахорошМегамегахорош

The Binding of Isaac

Классика, сделанная на флеше и которая в 2011 году взорвала мне мозг. В данный момент эта устаревшая часть игры меркнет с тем, что есть ремейк, который в несколько раз лучше.

Истоки лучшей инди игрыСделана на флешеСделана на флеше

Infernax

Правильная Castlevania 2 Simon's quest. Если не так коротко, то игра не очень большая и играет на олдскульных моментах. Про ужасы на самом деле - они не столь пугают, как разработчики предупреждают, но образы демонов (особенно боссов) достаточно круто нарисованы. Сама игра достаточно гладкая и в плане механик, но и в сложности.

Красивые и кровавые пиксели которые пугаютНазвание можно было придумать получше

What the Golf?

Что за? Гольф с небольшим твистом и сюжетом. Давно хотел в нее поиграть и завис в нее на 2 часа. Но кроме основного прохождение, в игре еще контента на минимум 4 да и больше с кастомными уровнями, которые могут делать игроки. Очень хорошая инди игра, заслуживающая внимания.

Игра не про гольфИгра не про гольф

Borderlands 2

Великолепный лутершутер 2. Залог качества, когда игра выстреливает повторно, не меняя сути, а только добавляя те моменты, которые до конца ее украшают. Но, все же есть достаточно много скучных моментов. которые можно было и починить.

Много оружия Смогли повторитьИгра полностью рассчитана на кооп, иначе будет скучно.

Marvel's Guardians of the Galaxy

Очень хотелось бы, что это было кино, а не игра. В этом и проблема. Геймплея в целом нет, но все остальное перевешивает.

СюжетЕнотЯ есть грутНе кино

Dante's Inferno

7 часов удовольствия в 9 кругах ада, но все же рассчитывал на более затяжную игрe. Очень атмосферно прописанный дизайн уровней заставляют поверить, что именно ты в том самом аду из божественной комедии Данте.

Смерть явно не характеристика главного герояКрасивые виды настоящего адаУж слишком пахнет кратосом.

Neon White

Взрывоопасный паркур и одна из последних приятных игр которые вышли, как визуально, так и геймплейно.

Музыка в отдельный альбомБыстро и гениальноСюжет для гиков

Say No! More

Когда получил свой ланчбокс назад.

Понял что говорить нет - полезная штукаЯ теперь один

Dark Souls

Нет ничего лучше. чем играть в древнее нечто и восхвалять божественный гемдизайн из жопы, но наверно в этом и суть.

ГеймдизайнГеймдизайн

Yakuza 6: The Song of Life

7 частей Кирию-сан делал больно всем вокруг и наконец получил заслуженный вечный отпуск. Идеально законченная серия игр. Biblethump.

Божественная физика после любого нокаута Нету

Fashion Police Squad

Та самая игра, где можно без угрызения совести исправлять людей носящие носки поверх сандален. Гениальный шутер от первого лица.

Научился одеваться модноНестандартный шутерНачал понимать как выглядел до этой игры и стало стыдно
1 2 ... 518 519 520 521 522 ... 557 558
из 558 страниц