+1
Alexsey Ostrovsky
Последнее посещение: 9 июня

Играю сейчас 1

Любимые игры

Нет игр

Активности

9 июня 2026 Написал(а) отзыв на Калибр
+2
Мнение; Кривой античит SARD (конфликт с драйверами и ПО)

Играл давно ещё с бетой тестировании, для меня зашло только одно - это командная игра без чёткий понимании кто должен быть первым, просто выполняешь свою роль и на этом заканчивается. Классы в Калибре был скопирован половину с Warface (только заменили инженера на "поддержку").

Игра является аркадным, не реалистичным, из-за введении "Абилки" (навыки, способность) в игру, которая прибавляет временное усиление оперативника (игрок, который управляет солдатами). В игре имеется прокачка оперативника, но ограничен выбором улучшении. После достигнутого 15 LvL прокачки можно сбросить в "Престиж" за 400 тыс. синий карточек (кредитов) и заново качать ради разблокировки эмоции и скинчиков, для меня это не подошло, пустая трата времени.

Легендарные внешности и аналогичные пушки к нему не изменяет ТТХ, поэтому для одного оперативника будет иметь ко всем оружии с разными ТТХ (есть тип редкости: необычный, эпический, легендарный) без скинов. Про модули вообще молчу (превращение в лазергана). 

Что существует в дропах кейса: Оружие (только с событии), Модули (за 100 тыс. синих карточек), Оперативник (получении во время обучении и после покупки доната), Скины (с бесплатного БП)

Проблема с античитом происходило недавно:
1.Во время матча античит выкидает меня с игры, заново приходится заходить.
2.(Очень критический) Во время мачта происходит зависание и черный экран, при этом клавиатура и мышь не реагирует, видеокарта шумит. 

Средний баланс СпособностьКривой античитДля полноценного оружия или легендарного скина надо платить Премиум БП

9 июня 2026
Начал(а) играть в Калибр

26 декабря 2025 Написал(а) отзыв на STALZONE
+4
Эта игра предназначена для людей с полного рассудка и с здравого смысла

Люди хотят увлечься в сеттинг сталкера, но чтобы в течении игрового времени взять себе кайфа от добытого хабара (азарт) до увиденного клондайка артефакта, такого вам точно не будет, это очень сложная система прокачки и понятии, т.к. в начальном игре в первом же локации будут присутствовать элитные игроки со уровнем экипировки "Легенда" (у вас в начале игры уровень экипировки будет "Отмычка", позже за ней идёт "Сталкер", "Ветеран" и долгожданный ребаласный вариант экипировки "Мастер"), которые будут вам мстить без причины. Во время прохождения сюжета никакие трудности не возникают, когда вам кидают в локации закрытой местности, а вот в открытом местности в сеттинге ПВП вам придётся попотеть (шанс того вам прострелят в спину заметно или нет, всё решается удачей). А вот про насчёт собирательство ресурса для бартера может занять год или больше,  даже если вы играете в одиночку (вы с большим шансом потеряете всё во время возращении на базу, многие игроки занимаются крысятничеством, чтобы тырыть у других). Дальше по сюжету всё идет в тупик, когда войдёте в элитном фракции у вас будут 3 вражеских группировок, что даже на локации "Кузни" идёт хаос за фарм денег.

Прошёл я значит сюжет про "Блаженного" (про некоего артефакта) и пошёл на фракцию "Завет" (Болотистая местность), где по пути сюжета фракции идут боссы "Близнецы" (На уровни экипировки "Ветеран" НЕВОЗМОЖНО затащить, за меня прошёл другом чел и на этом спасибо); "Хозяин Зоны", таскать флешки и дубасить его проще простого. Получил талон на выбор экипировки и оружии, я выбрал комбинированный костюм.

 

Атмосфера может впечатлить игроку.Хорошие моделки оружии и брони.Имеются доп. квесты на получения оружии с уровни экипировки "Сталкер" и "Ветеран".Сюжет хоть имеется, но далеко имеет множество беготни по локациям.Бартер и сеттинг, которые занимают больше года и на это надоедает.Чтобы получить классного шмота, можно получать с БП и ивентов, однако тоже надо платить за преимум статус.Во всех локации присутствуют ПВП сеттинг, нет единственного ПВЕ на котором можно отдохнуть.Донат только на кейс и на "облики" (то есть, как скин), нету сразу покупать оружие просто за реальные деньги.Существует некоторые сайты по кейсам Сталкрафта, например - Stalcase, но это обман по критикам игроков..Я не знаю что дальше делать, просто сбросил игру и всё!
26 декабря 2025

9 июня 2026
Начал(а) играть в Калибр

9 июня 2026 Написал(а) отзыв на Калибр
+2
Мнение; Кривой античит SARD (конфликт с драйверами и ПО)

Играл давно ещё с бетой тестировании, для меня зашло только одно - это командная игра без чёткий понимании кто должен быть первым, просто выполняешь свою роль и на этом заканчивается. Классы в Калибре был скопирован половину с Warface (только заменили инженера на "поддержку").

Игра является аркадным, не реалистичным, из-за введении "Абилки" (навыки, способность) в игру, которая прибавляет временное усиление оперативника (игрок, который управляет солдатами). В игре имеется прокачка оперативника, но ограничен выбором улучшении. После достигнутого 15 LvL прокачки можно сбросить в "Престиж" за 400 тыс. синий карточек (кредитов) и заново качать ради разблокировки эмоции и скинчиков, для меня это не подошло, пустая трата времени.

Легендарные внешности и аналогичные пушки к нему не изменяет ТТХ, поэтому для одного оперативника будет иметь ко всем оружии с разными ТТХ (есть тип редкости: необычный, эпический, легендарный) без скинов. Про модули вообще молчу (превращение в лазергана). 

Что существует в дропах кейса: Оружие (только с событии), Модули (за 100 тыс. синих карточек), Оперативник (получении во время обучении и после покупки доната), Скины (с бесплатного БП)

Проблема с античитом происходило недавно:
1.Во время матча античит выкидает меня с игры, заново приходится заходить.
2.(Очень критический) Во время мачта происходит зависание и черный экран, при этом клавиатура и мышь не реагирует, видеокарта шумит. 

Средний баланс СпособностьКривой античитДля полноценного оружия или легендарного скина надо платить Премиум БП

26 декабря 2025 Написал(а) отзыв на STALZONE
+4
Эта игра предназначена для людей с полного рассудка и с здравого смысла

Люди хотят увлечься в сеттинг сталкера, но чтобы в течении игрового времени взять себе кайфа от добытого хабара (азарт) до увиденного клондайка артефакта, такого вам точно не будет, это очень сложная система прокачки и понятии, т.к. в начальном игре в первом же локации будут присутствовать элитные игроки со уровнем экипировки "Легенда" (у вас в начале игры уровень экипировки будет "Отмычка", позже за ней идёт "Сталкер", "Ветеран" и долгожданный ребаласный вариант экипировки "Мастер"), которые будут вам мстить без причины. Во время прохождения сюжета никакие трудности не возникают, когда вам кидают в локации закрытой местности, а вот в открытом местности в сеттинге ПВП вам придётся попотеть (шанс того вам прострелят в спину заметно или нет, всё решается удачей). А вот про насчёт собирательство ресурса для бартера может занять год или больше,  даже если вы играете в одиночку (вы с большим шансом потеряете всё во время возращении на базу, многие игроки занимаются крысятничеством, чтобы тырыть у других). Дальше по сюжету всё идет в тупик, когда войдёте в элитном фракции у вас будут 3 вражеских группировок, что даже на локации "Кузни" идёт хаос за фарм денег.

Прошёл я значит сюжет про "Блаженного" (про некоего артефакта) и пошёл на фракцию "Завет" (Болотистая местность), где по пути сюжета фракции идут боссы "Близнецы" (На уровни экипировки "Ветеран" НЕВОЗМОЖНО затащить, за меня прошёл другом чел и на этом спасибо); "Хозяин Зоны", таскать флешки и дубасить его проще простого. Получил талон на выбор экипировки и оружии, я выбрал комбинированный костюм.

 

Атмосфера может впечатлить игроку.Хорошие моделки оружии и брони.Имеются доп. квесты на получения оружии с уровни экипировки "Сталкер" и "Ветеран".Сюжет хоть имеется, но далеко имеет множество беготни по локациям.Бартер и сеттинг, которые занимают больше года и на это надоедает.Чтобы получить классного шмота, можно получать с БП и ивентов, однако тоже надо платить за преимум статус.Во всех локации присутствуют ПВП сеттинг, нет единственного ПВЕ на котором можно отдохнуть.Донат только на кейс и на "облики" (то есть, как скин), нету сразу покупать оружие просто за реальные деньги.Существует некоторые сайты по кейсам Сталкрафта, например - Stalcase, но это обман по критикам игроков..Я не знаю что дальше делать, просто сбросил игру и всё!
26 декабря 2025