Рекомендую к прохождению всем. Отлично показывает все ужасы войны.
Графика отличная 8/10
Сюжет 10/10 Может кто-то заплачет
Звук 10/10 Отличная музыка в игре, можно добавить в плейлист, озвучка вообще топ.
Геймплей 7/10 Симулятор ходьбы, можно водить машину, но тоже очень казуально. Можно что-то брать. Для жанра тут всё хорошо сделано. Нет головоломок, загадок, стрельбы и т.п.
Итог: 8,75/10 От себя докину до 10 баллов. Шедевр в жанре, заставляет задуматься о жизни. Сохраняет в виртуальном формате виды войны и Мариуполя. Надеюсь когда-то всё это закончится и эта игра будет хранить в себе слепок прошлого для памяти поколений. Произведение искусства.