Лучшие игры за последние 30 дней
Главная / Игры / Отзывы

Отзывы об играх

Nox
Пройдена весна 2018

Одна из лучших для меня РПГ,вида сверху. Мир магов ,войнов , чародеев мощная смесь фентези мира этой игры.

Сюжет Удобное управление в сравнение похожих Игр

Spider-Man 2
Пройден 2014

Играл пк Версию . Плохая или нет ,я играл, игра хороша .Показала сюжет как по фильму.

Сюжет по фильмуНельзя летать

Plants vs. Zombies
Пройден 2014

Игра детства. Стратегия  защиты которая мне попалась была своеобразной

битвой растений против зомби , и это было прекрасно.

Музыка

Spore
Играл 2012

Игра Детства. Создание монстриков или созданий для меня тогда было очень интересным.

Биоигра

Kingdom Come: Deliverance
Тот случай когда реализм портит прекрасную игру.

Великолепная игра на интересную мне тему. Интересные квесты и персонажи. Отличная боевка. Но! Дедлайны, дедлайны, с*ка дедлайны! Я могу понять зачем добавили в квестах ограничение по времени и привязку к этому самому времени. Но все-таки разработчики переборщили с этим. Добавить бы в диалоги пометку, что "этот квест имеет ограничение по времени" и уже было бы в разы удобнее. Игру я забросил, надеюсь еще вернуться  в будущем, тем более аналогов я не знаю.

СеттингБоевая системаАтмосфера высокого средневековьяКвестыДедлайны в кветахВ начале игрока разделывают как хлебушка

Before Your Eyes
Глаз не оторвать

Хоть игра и вышла на PC и PS, но именно на телефоне игра играется куда органичнее и необычнее, чем на большой платформе. Если у вас есть подписка Netflix то обязательно попробуйте. Крайне необычный игровой опыт. Не припомню ничего подобного в играх.

P.S. Если нет Netflix подписки, то можете взять на всяких плати ру аккаунт (там за пару баксов продают на месяц). Я так и сделал. Скачал игру через Tap Tap. Включил бесплатный впн на телефоне(недерланды), скачал приложение нетфликс, вошел в аккаунт, запустил игру, отключил впн и играл. Полет нормальный.

Вы будете делать это часто -_-
                                                         Вы будете делать это часто -_-
                                                    Картинка вполне приятная хоть и простая
                                                    Картинка вполне приятная хоть и простая

Уникальная механикаПриятная история КороткаяКалибровка постоянно слетает, потому что невозможно всегда держать телефон в одном положении.Коротенькая

Tomb Raider: Legend
Первый раз

На удивление, но такой возраст игры выдает только графика. В остальном приятно играть, раздражает только недопрыги и дубоватые перестрелки. А так с удовольствием пройдена, в комплекте HD-переиздания на PS3. Все важные атрибуты для приключения имеются за год до  Uncharted.

В качестве краеведческого интереса было приятно пройти и, главное, не мучительно.

Приключенческий духПейзажи с поправкой на 2006 годЗаигрывание с физикой объектов, то что нужноКороткие эпизоды (всего 8 и успеете пройти за 7-7,5 часов)Контрольные точки в стиле Naughty DogНедопрыгивание (не так часто, но раздражает)Дубовые перестрелки с противниками-губками.Бывает стопоришься на пустом месте.

Control
Фонд SCP, о котором вам не расскажут О5

Возможность кидаться всем, что под руку прилетело? Есть.

Интересные модификации оружия? Есть.

Динамичные бои, заставляющие тебя носиться по полю боя? Есть.

Интригующий сюжет? Есть.

Красивая главная героиня? Есть.

Потрясающе красивое окружение? Есть.

Так чего же вы ждёте?

Боёвка очень весёлая - особенно, если кинуть в супостатов целый погрузчик!Сами супостаты бывают разные - это надо учитыватьЛабиринт Пепельницы заставляет тебя TAKE CONTROLБлагодаря этой игре я понял, что мой любимый архитектурный стиль - брутализмВ меру загадочный сюжет Ахти. Просто Ахти.Доктор Дарлинг - именно настолько поехавший, насколько это нужно в данной игре(а уж Dynamite - вообще жемчужина)Мотель Ocean View - что это? Где это? Когда это?Старейший Дом - над ним поработали ОЧЕНЬ хорошо. В каждой локации хочется задержаться надолгоЭмили Поуп - милейший немного одержимый наукой учёный ^_^Как будто чего-то недодали - в плохом смыслеЗабудьте про карту - ориентируйтесь по внутриигровым указателям, благо, расставлены они очень грамотноЖаль, что при левитации если ты застыл на определённой высоте, то нельзя подняться ещё выше - только вниз (и нельзя зависнуть на высоте пониже)Хотелось бы поподробнее исследовать механику сдвигов в Старейшем доме

Pizza Tower
Лучший кондидат на платформер года

Эта игра создаёт ощущение что запустил старенькую игру от сеги. Артстайл игры выглядеть как мультсериалы Nickelodeon(новая жизнь рокко, шоу рена и стимпи и даже кураж трусливый пёс). Саундтрек просто бомба, более 3-х часов музыки (+ ещё 3 часа бонусные темы). Геймплей как в старых платформерах вроде Wario Land 4 или Соника, в игре 19 уровней и в каждом одна цель добраться до конца и включать режим спидранера, добраться до стартовой точки уровня как можно быстрее. На каждый уровень есть своя уникальная механика. А так же в игре есть босс файты(куда же без них).

Визуальный стильСаундтрекГеймплей олдскульных платформеров Если ожидаете сюжета уровня Last of us, его там нетЦена, но если ухватить по акции может всё же откупиться.

Disco Elysium: The Final Cut
Ещё никогда не было так интересно играть за пьяницу с амнезией!

Disco Elysium - та самая игра, лор которой хочется изучать вечно

Музыка - не музыка, а второе "Я" Ревашоля - благодаря музыке ты буквально ощущаешь игровые местаЯзык игры - даже в переводе он хорош!Всем нам нужен Ким Кицураги, который будет терпеть наши закидоны и помогать выкарабкиваться из отчаянияСцена, где мы наугад звоним по телефону - легко пропустить, но невозможно забытьНужно больше игр с таким стилем рисовкиМожно погладить почтовый ящик (или ударить!)Думали, что если вы говорите с одним голосом в вашей голове, то вы ненормальный? Тогда детектив Кусто - Король ПсихушкиХотите узнать побольше у трупе? Куно [УДАЛЕНО], он не работает с ментами!Трибунал. Просто Трибунал.Приходить с плохими вестями к женщине, у которой мы допытывались про какаду несколько часов назад - это... интересный опытHARDCORE TO THE MEGA!Очень хорошо показана амнезия - главный герой даже не помнит о концепте денег, и думает, что голоса в его голове слышат все (после профилактическлй беседы мозги, насколько это возможно, встают на место)
1 2 ... 441 442 443 444 445 ... 540 541
из 541 страницы