
Как фаната всех соулс игр Дарк соулс 2 это удар в сердце.
Как фаната всех соулс игр Дарк соулс 2 это удар в сердце.
Из плюсов:
1)Превосходное вступление и первое знакомство с замком, наполненным разнообразных загадок, которые очень хочется решить, а сюжет начинает интриговать с первых же минут.
2)Довольно приятная и уникальная боевка. Я бы сравнил с GOW, только тут дальний бой.
3)Довольно интересная несюжетная ветка миссий по изучению темной магии
4)Понимаю, что фанатам, которые никогда вообще не имели игровой опыт, игра, скорее всего, зайдет, так как она может предложить много нового, но я, человек с 20-ти летним стажем в видеоиграх, вижу в этой игре одни минусы, вот почему:
Все плюсы перечеркиваются топорностью и не продуманностью.
Опытному игроку эта игра покажется очень устаревшей, плохо срежессированной. Замок через некоторое время начинает надоедать, потому как основная движуха будет происходить относительно в одной части замка. Боевка в итоге превращается однообразный набор заклинаний, так как в игре определенно есть мета. Сюжет становится очень скучным примерно к середине игры, многие сюжетные повороты выглядят как очень странная дичь.
Большинство побочных миссий это что-то вроде: "у меня убежал нюхлик, пожалуйста, найди его". Изучение многих заклинаний становится опциональным, и порой не несет никакого смысла. Задачи, которые требуется выполнить , в какой то момент становится неинтересно, так как они тоже в стиле: "пропал нюхлик".
Сайдквесты в виде загадок, становится скучно выполнять к середине игры, так как они надоедают.
50 евро в раннем доступе и повышение этой цены на релизе, клоунада. Игра выглядит хуже первой части. Лучше установить моды на первую часть уж, чем покупать эту.
Может сам себя обманул, но думал что это рогалик. Ну, знаете, этот тип игр, где рандом помогает тебе не скучать, пока ты учишься играть в довольно сложную игру, а потом оказывается что рандом тебе уже особо и не нужен, ты и так уже освоил игру. А-ля Айзек, ЕТГ, Curse of the Dead Gods и т.д. Но нет, это обычная гриндилка а-ля Rogue Legacy. Типа всё то же самое, но мета-прогрессия важнее прогрессии скилла. А сам геймплей тут основан на том, чтобы успеть сообразить кто и как тебя атакует и уклониться от выстрела. Типа минимум буллетхелла, скорее какой-то бит-эм-ап типа последних пауков, Бэтмена или в крайнем случае Dead Cells с Skul: The Hero Slayer. Зачем играть именно в эту игру - я не знаю. Пиксель арт милый. Ну и может кому-то понравится именно вертикальный геймплей на дэшах. Больше тут ничего уникального.
время потраченное не о чем
Игра получилась ужасной. Конечно, если ты играл только в halo infinite то ты почувствуешь некоторое удовольствие, но я играл не только в хало, но и батлфилд, калл о дюти, кс го и другие подобные игры и даже в кс го мне было приятней играть чем в это.
1) Геймплей 1: карты. Карты из этой игры это либо большие, либо маленькие. Огромная часть маленьких карт очень сильно похожа на карты из unreal tournament своей структурой. Огромные же карты имеют проблему ввиде того , что на них абсолютно отсутствует тактика, и нет , если хочешь делать наступление на одну точку всей командой то это возможно, но этот сложно организовать полным отсутствием чата в любом его ввиде.
2:Стрельба. Абсолютно казуальная стрельба это не так уж и плохо, но самая большая проблема, а главная проблема в огроменном КТ (нужно 3-5 сек на убийство врага прямыми выстрелами просто стоя и целясь в стоячего врага).
2)Сюжет. О нем я мало что я могу сказать так как я мало что понял из-за плохого сторитэлинга .
3) Графика. Полнейшие отсутствие деталей- камни летают , некоторые текстуры без хитбоксов и наоборот.
Бездарная! И Без хребетная....
Плагеатная фигня для сосунков! Собравшая в себя все недостатки! Таких-же жалких недоделок: BiOSHOCK 2 и Fallout 4....
Это тот случай, когда из за багов тупо неприятно играть. Сюжет посредственный. Боевка обычная. Блин, да я даже плюсов не могу придумать. Тупо жалко потраченного времени.
Но т.к. эти отзывы никому не интересны, то я его удалил)
Игру будто пылилась 20 лет на складе, её нашли, отряхнули, чуть-чуть облагородили графически и выпустили под видом новинки. Игра сложная: Тайминги на парирование минимальные, враги наносят очень (очень!) много урона, минибоссы очень плотные, аптечек всего 3 (с прокачкой целых 4!, но есть мизерный шанс получить с убитого противника), есть вампирик по типу Бладборна, но настолько ничтожный, что на него невозможно надеяться. И всё бы ничего. Сложная игра из нулевых, где на тебя нападают толпы врагов (чаще со сверхзвуковой носятся по арене), минибоссы (очень жирные, убиваются только паррированием, способны ваншотнуть), боссы (к одному я ходил раз 15. Спасибо дешевому урону, от которого невозможно уйти), но потом я дошел до нападения на полицейский участок.
15 минут. 15 минут я прорывался по коридору сквозь супер жирного ниндзю, толпу ниндзя попроще, пара десятков стрелков, жирного пулеметчика, 4 щитовика и 1 пулеметчика, еще пара ниндзя, опять пулеметчик. И все это за один бой, на который у тебя 1 ревайв, 4 аптечки и 3 магазина к автомату. В условиях ударов на треть хп. Умер - все заново. Заново бей ниндзю 3 минуты. Заново бей пулеметчика. Заново кроши толпу стрелков.
«Premium Pool Arena» - миленький стандартный симулятор бильярда, слишком аркадный, чтобы понравиться хардкорщикам, и слишком заточенный под донат, чтобы приглянуться всем остальным. Если кратко, это и есть главные проблемы данной игры. По какой-то причине в «Iceflake Studios» посчитали, что заплатить полную цену за покупку игроку будет недостаточно, посему за реальные деньги вы сможете купить буквально всё – от нового кия и шаров до места в онлайновом турнире. Что, впрочем, ожидаемо, учитывая послужной список издателя, состоящий из простеньких онлайн-гонок и VR-игру про зимнюю рыбалку.
Что наиболее забавно, в «Steam» числится под торговой маркой той же студии просто «Premium Pool», вышедшая месяцем ранее, представляющая собой более полную версию, распространяющуюся бесплатно, причём геймплей не изменился совершенно. О причинах удаления её из сервиса не уточняется, но факт всё равно интересный. К сожалению, приобрести теперь возможно лишь вот эту версию, в которой, из-за подобного хода студии, сейчас практически не найдёшь живых игроков.
Если же отставить спекуляции и нытьё по поводу доната, перед нами в целом неплохой аркадный бильярд, где даже кривокурий неудачник сможет почувствовать себя профи, стоит лишь дать ему пару часов. Лично я настроек правил не заметил, а потому рубился в основном с компьютером и редко с игроками 50-х уровней, которых удавалось поймать случайно. С живыми людьми, разумеется, интереснее, так как искусственный интеллект имеет дурную привычку знать алгоритмы собственной игры, а потому промазывает лишь иногда, и так, чтобы просто вас позлить. Говоря о реализме и достоверной симуляции – ничего подобного мной не замечено. Можно настраивать силу удара, перемещать положение шара и, технически, можно выбрать место удара кием, хотя я, как ни старался, не заметил разницы между ударом в угол шара и ударом под шар.
Зато донатные кии и шары дают купившему их игроку дополнительные улучшения, вроде увеличения времени на ход или более точную демонстрацию траектории удара, что хоть и не совсем честно, но, учитывая человеческий фактор, даже профессиональные игроки умудряются слить новичку. Собственно, в этом и есть всё веселье. «Premium Pool Arena» предоставляет возможность новым игрокам попробовать себя в этом практически олимпийском тактическом спорте катания шаров по столу. Здесь всё просто и интуитивно понятно, чтобы неплохо так затянуть вас на пару вечеров. Хотя серьёзного разнообразия не ждите, если не готовы платить денежками, однако всегда можно сыграть пару расслабляющих партий со случайными игроками, если удастся их поймать, либо же устроить себе парад нервной ярости, играя с читерским искусственным интеллектом.
Конвейер ещё не барохлит, а на горизонте новый фильм пиксар.
Именно этого мнения придерживается Capcom и мне бы тоже хотелось позабыть о DMC 2
Ни сюжетно, ни геймплейно, ни чем-либо ещё эта игра не стала лучше первой части, а из Данте решили сделать в этой игре какого-то очень серьёзного и очень неинтересного.
никогда я еще так быстро не удалял игры после установки
"от авторов Ninga Gaiden" интересно было бы знать - от каких авторов? уборщика который протирал столы программистам? даже богомерзкий Yaiba Ninja Gaiden интереснее и зрелищнее в плане болевой системы чем это..
из всей игры меня интересовала только боевая система. мне было плевать на графику и сюжеты, лишь бы боевка оказалась хорошей... но она нет
игра оказалась каким-то аналогом Коллапса.. который вышел ПЯТНАДЦАТЬ ЛЕТ НАЗАД и был сделан Украинцами, которые ни одной игры на тот момент не сделали, а не "разработчиками Ниндзя Гайден"
Что: сборник мини-игр в обертке адвенчуры якобы с эротическим уклоном
Вес: 800 Мб
Время: около 10 часов
Вывод: мусорняк (проходняк с минусом), лучше не играть
К сожалению, игра почти мусор. В ней нет ничего, кроме средненьких (на то время) моделек женских персонажей. Игра позиционирует себя эротической, однако, все прелести остаются скрытыми под бельём (если не пользоваться помощью модов, да и с ними всё выглядит плохо), сам процесс соития скрыт картинкой или обрезан камерой, заигрывание с девушками - это просто перебор однотипных и не разнообразных фраз по их (девушек) интересам. От знакомств с прекрасным полом гг необходимо отвлекаться на борьбу со стрессом, гневом и возбуждением. Решение проблемы всегда - выполнение одинакового на протяжении всей истории набора мини-игр. Вариантов этих игр мало. Процесс в целом сильно растянут. Одним словом - скучно. Очень. Доиграл только для того, чтобы закрыть гештальт. Однажды подростком видел эту игрулю и впилась она мне в память. Рекомендую НЕ играть.
P.S.: в предпоследней миссии есть обязательный сюжет с соблазнением мужчины. И это просто плевок в игрока от разработчиков. На протяжении всего сюжета игры на знакомство с мужиками можно было забить и не становиться глиномесом. А тут ещё и обязательный для прохождения момент. Короче: ужасно раздосадован. Для людей со "смещённой" ориентацией должны быть свои отдельные игры, режимы в играх, настройки и прочее. Ну или хотя бы предупреждения для всех остальных на крайний случай. А так как исполнено в 7 Sins - бесит.
За что любят серию Saints Row? Гротескные персонажи, творящееся безудержное веселье, эдакая вседозволенность, основанная на фарсе и высоком темпе происходящего. Иногда кажется, что разработчики используют "колесо фортуны", когда придумывают миссии для игры. Украсть гигантский сейф, прикрепив его к вертолету, и лететь на нем, отстреливаясь? Пожалуйста! Обезвредить ракету, сидя верхом на ней? Без проблем! Поучаствовать в поединке рестлеров? Да вообще не вопрос! Внезапное превращение игры в двухмерный beat ’em up? Получите, распишитесь. Даже довольно однотипные побочные задания игрались очень бодро и ненапряжно, заставляя в каждой игре зачищать карту на 100%.
А что из этого мы видим в Saints Row (2022)? К сожалению, ни-че-го. Основной сюжет неинтересен и глуп, он не дотягивает по уровню даже до Fallout 3. Главные герои тупы и нелогичны. И ладно бы их идиотские поступки компенсировались крутостью, как в боевиках 90х, нет, большую часть времени они ведут себя как недоразвитые кретины. А уж того, кто подсказал разработчикам идею привязать продвижение по главной сюжетной линии к прохождению побочных заданий/ развитию криминальных предприятий, ждет отдельный котел в аду.
К слову, некоторые из второстепенных миссий ваших сопартийцев довольное забавны. Поучаствовать в ларп-битве, где во время смерти каждый враг корчится не хуже противников Горца? Done! Заскочить на турнир убийц, который транслируют онлайн? Тоже круто! Но таких активностей очень мало, и в итоге вся игра становится однотипной жвачкой.
Управление техникой такое же деревянное, как и раньше. Но если в авто это не очень напрягает (хоть и приходится кататься по карте туда-сюда, выполняя задания. Фаст-тревел есть не везде), то вертолеты стали моей личной болью. Тихий ужас. Хотя нет, вычеркнуть тихий. Я матерился во весь голос, когда вертолет с прикрепленным к нему контейнером начинало мотылять по всему экрану, словно воздушный змей в ураган.
Подводя краткий итог, хочу сказать, что совершенно непонятно, для кого создавалась данная игра и кому можно ее посоветовать. Для фанатов старых игр серии она станет плевком в душу, а новые адепты, запустив сие творение, поймут, что все то же самое, только лучше и больше, они уже видели, в GTA, Sleeping dogs и других подобных играх. Очень жаль, что получилось именно так, но наверное лучше не трогать умирающего, пусть себе тихонько и незаметно загибается.
Пытаясь выдвинуть франшизу на ААА линейку, но разработчикам из Steel wood studios ничего не получилось. По геймплею это читсый проходняк; по сюжету это скорее перезапуск, но этой франшизе перезапуск убил бы всё будущие серии, что игра и сделала, но франшиза не умрет проект окупился быстро.
1)Геймплей. Абсолютнейшие деревяное побегалово от аниматроников. Механика фредди ублюдская. Как хоррор она не работает, а другим она не пытается быть.
2)Графика. Настолько ужасной графики да и из 2021 года . Мыльное месиво с полным отсутствием проработки деталей.
3) Сюжет. Абсолютно ужасный, скучный, очевидный, не страшный сюжет из всех частей. Пытается делать отсылки на старые части , но не получается. А как перезапуск она не пытается быть и сюжет не становится чем либо в итоге.
Сразу скажу, что оценка 1/5 - не объективна. Она отражает конфуз большого любителя лучшей игры Корсаров (аддона аддона аддона, если быть точнее). Речь идёт о Корсарах: Город потерянных кораблей. Сам отзыв - предупреждение для фанатов Корсаров. Чтобы знали, чего ожидать.
Вдоволь наигрываетесь в вышеуказанную вариацию Корсаров. Проходит год, может два. Хотите снова Корсаров! Обычное дело. Хочется попробовать что-то новое. Обнаруживаете, что оказывается Акелла выпустила ещё одну игру, под названием "Каждому своё"!
Запускаем, видим всё те же Корсары. Ну, думается, ничего другого ждать и не приходилось. Играете. Ну да, те же Корсары. Тут что-то добавили, там что-то подправили. Сойдёт. Получить удовольствие можно.
Для меня всё резко изменилось буквально за секунду. Момент, когда понимаешь, что таинственный "Каллеуче" - это переименованный "Летучий Голландец". Идёшь в гугл. Обнаруживаешь, что таинственный "Остров Справедливости" - это всё тот же ПЕРЕИМЕНОВАННЫЙ "Город Потерянных Кораблей".
Выключаешь игру, выкидываешь её в мусорку, чистишь реестр.
Такого бесстыдства со стороны геймдевов я ещё не встречал. Почти весь контент игры - это перекрашенный и переименованный старый. А ведь единственные люди, играющие в Корсаров - это фанаты предыдущих Корсаров. Кому пришла идея выпустить это на рынок и продавать за деньги - жулик.
Классический (польский) боевик про какое то подразделение. Коридорный шутер, с не очень приятной стрельбой и постановкой геймплея.
Проходить игру пришлось из-за жадности на ачивки.
Знаете, чем отличается тарков от варзона 2.0? В таркове ты точно знаешь,что тебе могут долбануть по яйцям. И ты стараешься сделать так,чтобы этого не произошло. Варзоне 2.0 пипец как хитро сделано. А именно шанс выпадение удара по яйцам всегда разное. Ты либо круто играешь,либо сама игра портит тебе игру. То звуки, то тени, то прицелы, то очень не приятный дизбаланс в оружие. И ладно бы как в первой игре, быстро купил оружие в комплекте и побежал,но тут же тебе приходится играть в симулятор "бомжа" в том городе, где все люди у#&ки. Пока ты не можешь порой и 500 рублей найти. Кто-то уже покупает каким-то образом комплект и ему уже мало кто страшен. Так что только мазохисту понравится это говно